Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #726755 - 06/07/2004 02:34

Меня тоже поначалу отправили в 13-й, но я там в очереди не высидела.
А потом, когда узнала, что они закрываются на август, вообще решила сосредоточиться на 9-ке.

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Multik]
      #726762 - 06/07/2004 03:03

Была сегодня в ЖК... Предложили госпитализировать меня прямо от туда, но я отказалась.
Так что завтра утром поедкм в 9-ку.
Вот только не пойму никак, разве на таком сроке на дородовое кладут?
Мне рожать как-то рано еще. Мне бы до 20.07 дотянуть.
Подруга говорила, что на дородовом дольше недели не держат, потом просто стимулируют и все. И что я теперь только с ребетенком домой вернусь...
Но мне кажется, РАНОВАТО!!!

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia
участник


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 145
Из: Купчино
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #726810 - 06/07/2004 09:35

Дно на разные уровни ставить точно можно, во всяком случае в моей модели. Там есть 2 уровня. При сборке изначально дно крепится на верхний, а потом когда будет необходимо переставляется чуть ниже. Про съемную боковину... Если иметь ввиду под боковиной, то что действительно сбоку от ребенка т.е. не изголовье или то что в ножках, то снять то конечно можно (опять же в этой модели) вернее даже не снять, а просто изначально ее не устанавливать Нам вроде бы говорили, что когда малыш подрастет, снимите боковину и он будет сам залезать в кроватку. Позвони им и уточни, если это принципиальный вопрос.

--------------------
мама Ксения и сынок маааасеький


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia
участник


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 145
Из: Купчино
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #726811 - 06/07/2004 09:41

Мы как переберемся в августе ниже, так конечно надо будет новенькие картиночки с возрастом малышей

--------------------
мама Ксения и сынок маааасеький


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia
участник


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 145
Из: Купчино
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Любовь]
      #726818 - 06/07/2004 09:52

Ты плохо смотрела Там есть и цены и адрес в Питере и телефон и все все все Загрузи рубрику "магазин" и там есть пункт "посмотреть прайс-лист", а справа будет картинка с регионами "Наши возможности" наведи мышкой сначало на значок "+" , а потом на СПб и все увидишь. Удачи !

--------------------
мама Ксения и сынок маааасеький


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Camomile]
      #726866 - 06/07/2004 10:47

А нужны прокладки послеродовые для тех кто "в танке" - ну тем кому кесарево светит?
Юляш, у меня с кошкой те же приколы... У меня сиамская, очень разговорчивая и предельно ласковая. Она всегда спит у меня на руке и на пузе муркает. А сейчас я вообще просто балдею (надеюсь и сынуля внутри меня тоже) - коша обвивает собой пузо и начинает просто утробнейшим голосом муркать, весь живот вибрирует.... (я такое от нее слышала только, когда она котят кормила). А ведь ребенкин-то сейчас слышит все... Мне хочется чтобы у них потом хороший контакт был и никто к друг другу не ревновал. Я думаю, что это как раз и установка контакта.
У меня вообще кот и кошка и дома все в шерсти, так что боюсь - пылесось-не пылесось, все равно что-то будет оставаться и на одежде тоже. Поэтому думаю, что буду что-то на себя набрасывать, когда ребенка буду носить на ручках и прижимать к себе. Пеленку, тряпочку, чтобы он туда носом тыкался... Как спать будем, тоже пока не представляю . Кошки просто на нас спят. Но умные люди сказали, что все меняется, когда младенчик появляется... кошки чувствуют и меняют свое поведение. А про шерсть - мне врач сказал, что если мамочка всю беременность практически с кошкой в обнимку, то шерсть котячья не страшна ребенку будет.


--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Multik]
      #726875 - 06/07/2004 10:54

Multik, если у тебя полных 37 неделек, то на таком сроке очень часто предлагают лечь на дородовое. Так врачам проще узнать, что ждать от твоего организьмуса в родах, подготовить шейку-матку для наиболее качественного процесса. Вполне возможно от этих подготовок и начнутся нормальные роды. 37 недель - вполне доношенный малыш. Иногда, чтобы не переращивать малыша, часто такое рекомендуют. Так что ты не волнуйся!
Я сама собираюсь ложиться в начале 38 недели, мне кольцо снимать надо с шейки, а дальше врач сказал, как пойдет... Возможно уже никто никуда домой не вернется в беременном состоянии.


--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Camomile]
      #726905 - 06/07/2004 11:19

Всем привет!

Маш, а какого цвета у тебя Регина?
Я почему-то на улицах и в магазинах все время вижу новые расцветки Регин, и уже мне кажется, что у меня какя-то не очень... Хотя метаться уже поздняк.

А байковое одеяло у тебя квадратное или прямоугольное? везде продают прямоугольные, а мне говорили, что для начала квадратные удобнее..

Удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #726912 - 06/07/2004 11:25

Привет!
Я тут тоже стала думать о машине. Наверное, надо было этим раньше озаботиться, теперь только осенью сможем начать эту эпопею, тоже в кредит.

А ты все на работу ходишь - герой!..

Удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Liubashka]
      #726917 - 06/07/2004 11:28

ой-ой, вы уже рожать собираетесь! А мы только ремонт начали (накопили наконец денег после того как все отдали соседям), и мужа я в четверг в командировку на две недели провожаю... Что у нас сейчас дома творится - это просто ужас. Зато как вовремя в Максидоме скидка 10% на все товары для ремонта и строительства!

А знаете, что я насчет кошек слышала - если в тот момент, когда рождается ребенок в доме есть кошка (то есть кошка должна быть там раньше ребенка), то у него никогда не будет аллергий!!! Не только на кошек, а вообще ни на что!

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к