Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Ksenia
участник


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 145
Из: Купчино
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #725838 - 04/07/2004 20:20

Юль, я тебе дам ссылку на сайт этой фабрики, там посмотришь модели, цены и адрес. Я купила модель Чуча с маятником (поперечным), собирал муж. Там если поедите нужно остановиться у шлагбаума и оплатить за вьезд на территорию, ну или можите пешком пройтись если сразу не будите покупать. На самой территории это красное здание низенькое по правой стороне, там нет вывески - это обычный цех где дурно пахнет и очень шумно от работы станков Спросите у любого рабочего с кем можно поговорить по поводу покупки кроватки и они вас сориентируют, я разговаривала с женщиной. Они поставляют эти кроватки в Кроху, Дети и Юниор и Беби.

--------------------
мама Ксения и сынок маааасеький


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia
участник


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 145
Из: Купчино
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Ksenia]
      #725841 - 04/07/2004 20:28

Ссылку то забыла дать
Мебельная фабрика
И по поводу Эммальюнги - я помню ты тоже думала брать Эмму б/у. Я повесила объявление на форум о желании приобрести Эмму и мне позвонили. Есть Эммы старого типа (без регульровки жесткости аммортизаторов, не на надувных колесах) они стоят существенно дешевле, а есть модели 2003г - они стоят около 10000р(можно поторговаться) Новые такие стоят от 20000р.

--------------------
мама Ксения и сынок маааасеький


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Ksenia]
      #725865 - 04/07/2004 21:24

Всем привет!
Ksenia: Ксюша, поздравляю с УЗИ и покупками.
А мы в Юниоре купили сразу комплект: бортики, простынки, одеялои подушка с наволочкой (на будущее) за 1700 руб. Причем так интересно сделано: бортики пришиты к основной простыне на которой есть липучки, к которым крепятся сменные простынки, а ещё к бортикам приделены молнии на которые можно пристегивать одеяло. Меня сначала напугала такая не стандартная конструкция, а потом пообщались с опытными мамочками и все сказали, что это супер удобно, так как малыши очень быстро начинают отдирать бортики, чтобы было лучше видно! А ещё очень любят скидывать одеяло во сне и некоторые специально привезывают одеялки за углы к кроватям! Плюс ко всему все получилось из одной серии так что все одной расцветки и смотрится очень симпатично. Причем там такие комплекты начинаются от 1070 рублей. В некоторых магазинах одни бортики стоят примерно так же!
Mim: По поводу продавцов полностью согласна, причем и "Детях" на Просвещения, и в "Крохе" и в "Юниоре" на Конюшенной! Более-менее понравились в Юниоре на Лесной, да и то не все. Не хочется лишний раз портить себе настроение и ругаться с ними, но просто удивительно: как будто их специально подбирают!
Марина, а если тебе не трудно и будет время - может обновишь табличку?
Liubashka: Мы с Любовь Ивановной договорились на прием 20 июля, если дохожу... а там наверное уже и ложиться почти сразу буду, хотя будет видно по состоянию!
Впоросик ко всем: не знаете каких-нибудь "волшебных" способов борьбы с отеками? А то я как отекла в прошлый вторник, так уже почти неделю ничего что-то не помогает! Пью канефрон 4 раза в день, ортосифон, курантил, ещё мажусь лиотоном. Пока без результатно... Я как-то видела на форуме диету (греча без соли) и что-то ещё, но было давно и тогда не актуально!


--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia
участник


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 145
Из: Купчино
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: SON]
      #725875 - 04/07/2004 22:13

Про отеки: как раз гречневая диета это очень даже актуально! Греча естественно без соли так как смысл вывести воду и в эти дни можно есть любое количество свежих овощей и фруктов. Больше 2-х дней подряд лучше на такой диете не сидеть, а делать пару дней перерыва и опять 2 дня диеты. Я пью свежевыжатый свекольный сок, фкус сразу скажу специфический . Есть некоторые правила приготовления: пить не сразу, а дать постоять минут 10 и пить разведенным 1к 2 водой. Так же хорошо помогают свежие огурцы без соли и свежевыжатый огуречный сок. Поменьше ходи в эти дни и побольше лежи с приподнятыми ногами. Чтобы дать возможность почкам справиться с выводом лишней жидкости стой как можно чаще на четвереньках попой вверх т.е. в коленно-локтевом положении. Я никаких препаратов не принимаю а держусь только на этих рекомендациях и мне помогает, надеюсь и тебе поможет!

--------------------
мама Ксения и сынок маааасеький


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Ksenia]
      #725908 - 04/07/2004 23:18

Ксень, спасибо за ссылочку. Только посмотреть пока не смогла – мой устаревший ноутбук со старыми версиями программ не хочет там ничего показывать. Доберусь до какого-нибудь приличного компа и посмотрю.

А про коляску – когда-то думала про Эмму, но я теперь это… экономлю очень (у меня декретные 3000 р. – всего, а не в месяц!, да и их еще не получила, так что на них не распокупаешься особо ), так что думаю теперь про Инглезину или Пег-Перего, б/у тоже. Надеюсь до родов соберемся купить.

Белочка: Про отеки я тоже про гречку и огуречный сок знаю. Хотя сама не пробовала – особо пока не отекала – может пару раз в жару ноги отекали и один раз пальцы рук не с того не с сего. Удачи тебе в борьбе с отеками!

Девушки, а может топик новый уже пора открывать? А то этот уж совсем здоровый. Там можно и табличку обновить.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Kljukva]
      #726133 - 05/07/2004 10:35

Цитата:

Kljukva сказал(а):

Alice, а ты с кем в Радуге рожать собираешься?




С Юлей Агаповой

--------------------
мама Наташа + Тёмка (04.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: SON]
      #726148 - 05/07/2004 10:48

Всем привет1

Белочка: я знаю совсем не волшебный, но очень действенный способ борьбы с отеками: 5 мл эуфиллина внутривенно.
После 3-х уколов я сбросила 1 кг 700 гр. Теперь у меня общая прибавка снова +11 кг. Но если можешь обойтись без этого, то очень хорошо - от эуфиллина многим (включая меня) делается хреново, я после второго укола на улице чуть в обморок не грохнулась...

Ksenia: поздравляю с узи, покупками и приличными декретными! А мне тут выплатили, так на треть меньше чем я рассчитывала (и это при моей бюджетной зарплате!). Объяснили, что это потому, что теперь средняязарплата рассчитывается за 12 месяцев, и в ней не учитываются отпускные и еще что-то... В общем, я расстроилась, а потом забила. Но детские вещи пока покупать не на что, т. к. этих денег впритык хватит на роды...


Всем удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Ksenia]
      #726164 - 05/07/2004 11:19

поздравляю с покупками. Я вот смотрю на сайт и пытаюсь понять - можно ли у кроватки совсем убрать одну боковую стенку и можно ли ставить дно на разные уровни? Нигде не написано что можно, наверное, это не получится.
Я очень хочу чтобы одна боковая стенка совсем убиралась, чтобы ставить рядом с нашей кроватью. Но такие модели в магазине нашла только большие - 140х70см. Такую кровать можно потом переделать в тахту для подросшего ребенка. Это конечно здорово, но я в такой кроватке новорожденного не найду!


--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #726178 - 05/07/2004 11:29

а я смотрю - мои усердные труды не остались без внимания! Это я про картинки в подписи с http://mima.ru/im/
Это я в пятницу развлекалась. Кстати, если хотите можете мне какие-нибудь другие картинки присылать, я добавлю в список выбора

Надо еще для родившихся детей такое же сделать. Это правда калька с Lillypie, но зато по-русски и картинки мне кажется поинтереснее

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Ksenia]
      #726287 - 05/07/2004 15:18

Я тоже с удовольствием зашла на мебельный сайт, только не поняла я с местом нахождения.
Там вообще г.Ставрополь написан. а в Питере-то где? А цену узнать, туда надо позвонить? А телефон есть?

--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к