Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Ботокс [Re: Polina]
      #725637 - 04/07/2004 11:49

Я где-то сказала, что "обкалывают всё лицо"?


Будьте любезны подтвердить сие цитатно.


Если Вы не видели ни одного перекошенного лица в результате неточного введения токсина или диффузии его в соседние ни в чём не повинные мышцы, меня лично это никак не успокаивает. Такие случаи не сплошь и рядом, конечно... но они есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Ботокс [Re: кшока]
      #725831 - 04/07/2004 19:58

Про носогубные складки я пока не про себя. Я слышала, что Перлайн держит 1,5 года. А что проблему носогубных складок радикально решает (кроме пластики) и какие косметологические процедуры можно порекомендовать для предотвращения их.
Кстати, а почему мезотерапию не любите? Разве она сильно травматична? (подумаешь, сотня укольчиков ).

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Ботокс [Re: ВеселаяМолочница]
      #725843 - 04/07/2004 20:37

3 месяца - это я про Рестилайн говорила. В области носогубных складок используют и Перлайн, и комбинацию Рестилайна с Перлайном.

Чтобы носогубные складки не углублялись, нужно пытаться сохранить тонус кожи и мимических мышц : правильный уход за кожей, массаж, лицевая гимнастика, салонный уход и салонные процедуры, направленные на поддержания тургора кожи и тонуса лицевых мышц.
А так же избегать резких колебаний массы тела и т.д.

ИМХО про мезотерапию оставлю при себе

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Ботокс [Re: кшока]
      #726674 - 05/07/2004 23:10

Кшока, я Вас еще немного помучаю.
Ситуация с носогубными складками следующая: у девушки во время беременности сильно отекало лицо, кожа растягивалась соответственно, после родов лицо вернулось в прежнюю форму, а складки (морщинок в них нет) слегка обозначились (заметны только в профиль при определенном освещении). Это возможно исправить полностью? Девушке 27. И какие именно салонные процедуры для устранения этого посоветуете? Хочу узнать мнение независимого косметолога, т.к. во многих салонах склонны советовать по принципу: советуй клиенту все самое дорогое . А как Вы относитесь к мнению, что даже самый грамотный массаж лица все-таки растягивает кожу и тем самым ситуацию усугубляет?
И еще интересно Ваше мнение о массажах тела при которых остаются синяки (например, т.н. массаж "красота из под злых золотых пальчиков")? Можно ли его делать, если на ногах ярко просвечивают вены (не выступают)?
Как далеко я ушла от Ботокса ...

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Ботокс [Re: ВеселаяМолочница]
      #728020 - 07/07/2004 15:18

<<< у девушки во время беременности сильно отекало лицо, кожа растягивалась соответственно, после родов лицо вернулось в прежнюю форму, а складки (морщинок в них нет) слегка обозначились (заметны только в профиль при определенном освещении). Это возможно исправить полностью? Девушке 27. И какие именно салонные процедуры для устранения этого посоветуете?>>>

Я не смогу что-либо посоветовать, не видя эту девушку.


<<<А как Вы относитесь к мнению, что даже самый грамотный массаж лица все-таки растягивает кожу и тем самым ситуацию усугубляет?>>>

Вы эту конкретную ситуацию имеете в виду или мое мнение о массаже вообще?

<<<И еще интересно Ваше мнение о массажах тела при которых остаются синяки (например, т.н. массаж "красота из под злых золотых пальчиков")?>>>

Неоднозначное у меня мнение, я не массажист. Да и виды массажа бывают разные. При одних видах образование "синяков" считается нормой, при других - недопустимо.

<<<Можно ли его делать, если на ногах ярко просвечивают вены (не выступают)?>>

"Его" - это массаж, как понимаю Какой именно массаж и для каких целей? В любом случае, при варикозной болезни массаж противопоказан. А есть ли у Вас варикозная болезнь - судить не мне (тем более, он-лайн), а хирургу.



--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1699

Оценить эту тему

Перейти к