Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Ботокс [Re: Света К]
      #725384 - 03/07/2004 20:51

Свет, тут же дело не в снижении тургора кожи, не в старении кожи как таковом. А именно в неправильной мимике, и от этого образовании мимических морщин.

Поэтому маски-массажи и прочее не помогут в этом случае. Использование кремов от морщин 25-летней девочкой, которую беспокоят только мимические морщины, - это совет вредный. За мимикой надо следить. Тренироваться не морщить лоб, не щуриться. Как альтернатива - ботокс.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Ботокс [Re: кшока]
      #725430 - 03/07/2004 22:28

Кшока, я Вас ждала . Вы меня обрадовали . А не подскажите клинику с профессионалами в этой области? Я рассматривала варианты Меди, Остмедконсалта, Грандмеда и Института красоты на Савушкина. Может Вы кого-то конкретно посоветуете?
Кстати, что Вы думаете о Перлайне и Рестилайне? Сколько это удовольствие стоит? Долго ли держится? И насколько эффективно в плане ПОЛНОГО разглаживания намечающихся носогубных складок?

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Ботокс [Re: Тритониха]
      #725436 - 03/07/2004 22:33

Свет, так, если Вы щуритесь потому что глазам больно, а Вам все мышцы обколят и щуриться Вы не сможете, что ж с Вашими глазками будет-то?
Может Ваша проблема решается проще и дешевле? Путем приобретения хороших солнцезащитных очков.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Ботокс [Re: ВеселаяМолочница]
      #725454 - 03/07/2004 22:45


Если я не смогу щуриться - клянусь, ничего плохого глазам не будет. Им мои гримасы фиолетовы совершенно. Очки помогают (есс-но, я их ношу ) и прикрыть глаза помогает, а корчить рожи - вот это никак не помогает.


Всё-таки когда я года через два решусь на ботокс, надеюсь, мне все подряд мышцы не обколят... а только нужные.







Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: Ботокс [Re: Тритониха]
      #725462 - 03/07/2004 22:59

Я еще не видела ни одного случая, чтобы человеку лицо перекосило от ботокса. И никто не будет обкалывать Вам все лицо вместо пары морщин, это слишком ДОРОГО! Сколькь заплатите, столько и вколят.

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Ботокс [Re: кшока]
      #725495 - 03/07/2004 23:39

Ань, тебе я верю :-)))


Просто мое мнение непрофессиональное совсем - что чем позже применять "радикальные" косметические средства - тем лучше. Это относится и к ботоксу тоже, и ко всяким оперативным процедурам. Ну просто если в 25 лет обращаться к ботоксу, в 45-50 тогда что? - паранжу ? :-) Тем более, насколько я понимаю, ботокс - это эффект временный, и проблему он не решает глобально.
Я с тобой совсем не спорю:-)) , я просто сама пытаюсь разобраться в этом.


--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Ботокс [Re: ВеселаяМолочница]
      #725504 - 03/07/2004 23:57

Не буду спорить с кшокой, она профи.
Но мое личное имхо - рано. Подруга работает в салоне, очень хорошо во всем этом разбирается, начала ботокс в 35.

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Ботокс [Re: Света К]
      #725517 - 04/07/2004 00:13

<<<чем позже применять "радикальные" косметические средства - тем лучше. Это относится и к ботоксу тоже, и ко всяким оперативным процедурам>>>

<<<ботокс - это эффект временный, и проблему он не решает глобально.>>>

Согласна.

Я вовсе не выступаю с лозунгами: "25-летние, все на ботокс!"

Я пытаюсь сказать, что в КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ нужно консультироваться с врачом-косметологом. И порой главным критерием является не возраст пациентки (и в 40 лет можно иметь потрясающую кожу, и в 20 выглядеть, как старуха), а СОСТОЯНИЕ ЕЕ КОЖИ.

ЗЫ: Я сама в этом плане - жуткая перестраховщица и нелюбительница методов ИНЪЕКЦИОННЫХ и прочих инвазивных. Но ко всему есть свои показания (!), и ботокс еще не так страшен Например, мезотерапии - мое ИМХО-вое громкое "фи".


--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Ботокс [Re: кшока]
      #725528 - 04/07/2004 00:24

Дополнение: ботокс - средство НЕ радикальное, иначе эффект не был бы столь кратковременным (около 3 месяцев).

Повторюсь: осложнения (ассиметрия лица) возникают из-за неправильного, т.е. неумелого введения.

Для статистики: я ботокс в ближайшие 10 лет себе делать не собираюсь, я приучаю себя не морщить лоб.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Ботокс [Re: ВеселаяМолочница]
      #725543 - 04/07/2004 00:48

Оля, попытаюсь ответить по порядку

1. Конкретно из врачей никого не посоветую, к сожалению. Специалистов "Меди" очень хвалят.

2. Препараты для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн и подобные). Они тоже признаны безопасными и разрешены к использованию в косметологии.

3. Эффект "разглаживания" носогубных складок этими препаратами сохраняется около 3 месяцев, потом гиалуроновая кислота "рассасывается" и носогубные складки опять появляются. Именно поэтому о радикальном и полном удалении носогубных складок здесь речь не идет. Зато практически безопасно.

4. Сколько стоит - не знаю, я за время декретного отпуска от цен отстала

5. Вы себе решили складки носогубные рестилайном разглаживать? Просто углубление носогубных складок больше связано с понижением упругости кожи, я не думаю, что это настолько актуально в 25 лет. Хотя, всякое, конечно, бывает.



--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1699

Оценить эту тему

Перейти к