Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #727077 - 06/07/2004 14:39

Держу изо всех сил. Тане привет большой, пусть скорее всё закончится и они вернутся домой.

Ох уж этот Тёма... У подруги доча 3 года отравилась молоком. До больницы не дошло, но 2 (!!!!) недели температуры, 4 недели болезни, похудевшая девчушка... Сколько говорю всем не есть эту гадость...

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #727109 - 06/07/2004 15:18

Вот елки-палки... Злости на этих "темоделов" не хватает, а позиционируются как производители детского питания...

Хорошо хоть диагноз уже известен, теперь врачи знают, что лечить, и дело быстро пойдет на поправку. Пусть Вадик скорее выздравливает, а маме Тане терпения и сил.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #727308 - 06/07/2004 19:36

что-то я наврала про заболевание... извиняйте - не помню, как называется!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #727415 - 06/07/2004 21:33

Да ладно, все ж поняли, что это.


Наташ, передавай привет Тане и Вадику. И пусть побыстрее выздоравливают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #727447 - 06/07/2004 22:07

Изо всех сил держим на пару с дочей, наискорейшего выздоровления малышу, сил мамочке!!!

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #727583 - 07/07/2004 01:04

Наташа, передай мои сожаления по поводу этой крайне неприятной болячки у Вадика, она могла и не из-за творожка появиться, бывает вполне достаточно съесть не очень хорошо вымытые фрукты или овощи (как я в свое время грушу поела...), недоваренное яйцо, да много еще чего может привести к этой болячке, хотя согласна, 1 завод, а особенно их баклабораторию кроме как халтурщиками назвать нельзя, я в свое время отказалась туда идти работать, уж больно мне их подход к делу не по нраву был, я так работать не могу и не могла, столько всего в торговлю выпускают , детей жалко безумно, да и взрослых тоже... Этой бякой болеть ох как неприятно, я тогда за три недели похудела на 15 кг, с учетом того, что до болезни весила 48 кг, так меня ветром еще долго сдувало, муж пару раз отлавливал , и смех и грех был.
Пусть поправляются и пить как можно больше, но по капельке буквально, а то все обратно пойдет

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #728739 - 08/07/2004 00:33

Ни хрена (извиняюсь) себе!!! Во бракоделы...

У нас тут один мальчик тоже сальмонеллезом заболел - полакомился готовой курочкой-гриль...

Вадюшке скорейшего выздоровления! Ну и Татьянке сил и мужества...

Офф: Натаха, фотки в профиле - одна луЧЧе другой!


--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Жирафа]
      #730557 - 09/07/2004 12:31

У Танюхи ночью украли телефон, поэтому она меня попросила передать вам: кто давал Таньке телефоны – киньте ей еще раз в личку, плз!!!!!!!

А так - у них самочувствие лучше, их сняли с капельниц. В субботу будут брать анализы. Если чистые – их выпишут. Нет – лучше не загадывать… Надеюсь, что выпишут!!!!!!! А еще у них ротовирус нашли. Так что лечатся…

ЗЫ: за фотку спасибо!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #730706 - 09/07/2004 14:05

только что прочитала. ужас! передавай им наилучшие пожелания! мы держим кулачки крепко-крепко!
желаем малышу скорей поехать домой!

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОДЕРЖИМ КУЛОЧКИ ЗА ТАНЮШКУ (БОБИ) [Re: Saechka]
      #738887 - 18/07/2004 17:49

ДЕВЧОНКИИИИИИИИ, ВСЕМ ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Вот мы и дома! Господи, какое счастье вернуться к себе домой!!!!!

СПАИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ кто за нас переживал!!! Все уже позади и Вадька снова улыбается и веселиться, как раньше!!! Пробыли мы в больнице около 20 дней и это ужасно!!! Страшно бродить, рыдая, возле процедурного кабинета и слышать крики сына, в то время, когда ему вставляют катетер в вену, или берут кровь...... в эти мговения чувствуешь себя предателем......Страшно смотреть на своего ребенка, который лежит под капельницей и смотрит на тебя ТАКИМИ глазЮками: "Помоги, мол, мама!"....А ты ничего не можешь сделать, что бы облегчить его страдания.......Получили мы 10 капельниц, в попу 50 уколов (2 курса антибиотиков)...надеюсь, что это НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!!!

ДИагноз у нас был "Сальмонелез" и "Ротавирус" в одном флаконе!!! Врачи на 100 % уверены, что мы съели эти бактерии с творожком "Тема". Во первых, яйца мы не ели 2 недели, мясо я варю по 4 часа, а фрукты и овощи МОЮ И ОЧИЩАЮ от кожуры. Во вторых, потому что дети к ним постоянно поступают из за компании "Петмол" (на следующий день поступили еще 2 ребенка на наше отделение с таким же диагнозом и которые ели "Тему"...а позже я узнала, что на другом отделении лежат еще 4 детей....которые, тоже, ели "Тему"). Вот такие дела!!!
Ну все плохое позади, главное, что мы вернулись домой здоровенькие! Правда, Вадим только неделю назад снова стал садиться и несколько дней назад стал улыбаться и снова пошел...а то все лежал и лежал...
Сейчас мы соблюдаем диету и едим кашки на воде. Вчера разрешили ввести овощи, а через 7 дней мясо. Вадим потерял почти 2 кг и сейчас он весит столько же, сколько весил в 9 месяцев!
Ну ничего, мы все нагоним!!!!

Девочки, еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за ваши пожелания!!! Наташка, спасибо тебе огромное, что таскалась к нам каждый день -- кормила меня и поддерживала нас! Спасибо большое всем, кто меня поддерживал по телефону!!!
Девочки, у меня в больнице украли телефон....Когда узнала ревела неколько часов. Во первых, это был подарок мужа, он был мне очень дорог. Во вторых, там была записная книжка с номерами телефонов (Вадим месяц назад стер все телефоны с домашней трубы, теперь вот и с сотовой пропали...) и другой информацией! Просьба: Пожалуйста киньте мне в личку свои телефоны, кто мне раньше давал.
СПАСИБО!!!!

зы: Соскучилась по ВСЕМ и по форуму ужасно!!! Пока Вадим спит, попробую почитать! Интересно все!!!







--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4423

Оценить эту тему

Перейти к