Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Июль. За работу. [Re: Жирафа]
      #746112 - 26/07/2004 18:10

ННП иТАК, ЕЩЕ ОДИН ПРИВЕТИЩЩЩЩЕЕЕЕ ОТ КОЛБАСЫ!!! Она по всем нам скучает и ждет с нетерпением, когда же у нее появится инет...пока что он не спешит появиться...а жаль, мы тоже соскучились ужасно!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Июль. За работу. [Re: Жирафа]
      #746151 - 26/07/2004 18:39

Дааа... а я вот о чем подумала: вот мы, у которых мужья под боком, и то не всегда можем забеременеть. А как таким, как ты, это удается - ума не приложу Это ж надо прямым попаданием точно в цель бить, иначе другой раз неизвестно когда выпадет. Или енту штуку заморозить и... Мамочки, как все сложно!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Июль. За работу. [Re: Lelya]
      #746206 - 26/07/2004 19:38

Лёлик, про "заморозить енту штуку" ты прямо как в воду - у нас такие задушевные семейные разговоры за вечерним чаем ведутся с незапамятных (еще до-Нюськиных) времен Да вот замораживать надо до абсолютного нуля, в домашних условиях как-то проблематично

А КАК - рассказываю. В апреле 2000 года у моей половины случился 10-дневный отпуск, аккурат совпавший с серединой цикла. Сколько бы прошло времени в попытках до беременности, если бы он (муж) все время был рядом, я не знаю - т.к. до его отъезда в феврале того же года я долечивала одну болячку, и мы предохранялись, планируя активные действия в его следующий приезд. Ну и... А самое интересное, что, мучимая любопытством, я извела кучу тестов, которые при задержке до трех недель дружно показывали одну полосу, потом он позвонил и я прорыдала в трубку "не получи-и-и-и-лось" и с горя сначала тяпнула коньячку на майские-победные на работе, а потом с одной девушкой-коллегой пиво пошла пить

После чего выяснилось, что я беременна. В ЖК . Пейте пиво! (лучше б/алк)

--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Июль. За работу. [Re: Жирафа]
      #746227 - 26/07/2004 20:04

Это прямо как будто мне ответ на соседний топик

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Июль. За работу. [Re: KoshkaNatashka]
      #746259 - 26/07/2004 20:51

Наташ, ну я надеюсь, меня правильно поняли . Упиваться я пошла с горя и в полной уверенности, что беременность мне в ближайшие полгода не грозит (муж тогда приехал в ноябре). А тебе я в том топике ответ накатала


--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Июль. За работу. [Re: Lelya]
      #746297 - 26/07/2004 22:03

Да уж, согласна Я вот тут уехала отдыхать, уже 2 недели без мужа НО он прилетает ко мне в четверг, будем стараться

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Июль. За работу. [Re: Lucille]
      #746351 - 26/07/2004 23:07

Нажала на то, что дочитала. Ужасть! Сколько понаписали! Дайте, плз. краткую выжимку, а то я не в состоянии это все прочитать. Сенкс.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Июль. За работу. [Re: Swetik]
      #746429 - 27/07/2004 00:15

Цитата:

Swetik сказал(а):
ГЫЫЫЫЫ...муж мой сказал:"Деточка...давай я тебе объясню, откуда дети берутся...а то чихи всякуие, кулачки..."




Все, капец. Я представляю себе эту картину...........................................ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....


Муж спрашивает, долго ли я буду писать в ЛВ, что бы восстановить балланс сил?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Июль. За работу. [Re: frolova]
      #746430 - 27/07/2004 00:16

"Действуй, сестра. действуй!!!


--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Июль. За работу. [Re: Любава]
      #746435 - 27/07/2004 00:20

УРА-УРА-УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 348 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 14863

Оценить эту тему

Перейти к