Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #724698 - 02/07/2004 18:45

По УЗИ на 27 назначили?... Смотрим календарь... 4-го получается 41 неделя, 11-го 42... По-моему еще рано нервничать... Еще недельку можно подождать... Вылезет, ни куда не денется, причем тогда, когда этого меньше всего ожидаешь
Я вот тоже уговаривала, уговаривала - не послушался. Выродился в сам в полные 42 без следов переноса. Крупный получился, мне потом сказали, что в последние 2 недели нужно было есть поменьше, а то они там в это время жируют. Щеки уже при рождении были как булки, и складки как у поросенка. Но тем не менее я не порвалась и резать не предлагали.
Удачи!

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Ольга Степочкина]
      #724868 - 02/07/2004 22:47

Оль, меня только это и успокаивает... Хотя с другой стороны.. блин..я уж считать устала Итак и этак и через.. всё равно получается на грани. И вроде как вкусненького напоследок захотелось а поросёнка я не хочу даже со сладкими кладочками, и так немаленькая должна быть, на УЗИ в 35 недель объем головы 33 см был, а если ещё и щёки прибавить


--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #724894 - 02/07/2004 23:02

Алёнка! Сто лет я здесь не была, сегодня зашла посмотреть, как ты Скоро вылезет твоя красавица, не волнуйся!!! Отдыхай сейчас как следует! Час Х совсем близок!!! Лёгких родов!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: pmar]
      #724917 - 02/07/2004 23:16

Нужно полностью довериться врачу! Переношенный ребенок это намного хуже чем стимуляция.
А в домашних условиях нужно общаться с мужем и чем чаще и плотнее, тем лучше

Еще в каком-то фильме слышала, что нужно острое есть, хотя не понимаю какая связь?

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #724981 - 02/07/2004 23:51

Как сегодня делишки???

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #724986 - 02/07/2004 23:54

Ой, как все знакомо... только нам грозила не стимуляция, а кесарево - это пострашнее будет. После предыдущего кесарево нельзя стимулировать, а самой попробовать родить можно только с естественным началом. А еще у нас схватки каждый вечер с 37 недель были. Ну так вот я регулярно с ДО сбегала домой стимулироваться по полной программе с ванной, мужем , шампанским и но-шпой в придачу. Ничего. На конец 42 недели назначили кесарево, зайчик, видимо перепугался и за 7 часов до операции сам вылез.
И с первенцем очень похожая ситуация была - по моим подсчетам шла уже 45 неделя, а меня все в РД не брали, срок корректировали, а когда, наконец, я легла на ДО, в тот же день и родила.
Так, может, вам напугать свою девушку и, все-таки лечь в РД?

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #725015 - 03/07/2004 00:10

Прикольно, если составить список из всех советов, что здесь написаны . Наверно, если все это выполнить - походить по парку, поприседать, прибраться, поуговаривать, потом, вообще, напрочь забыть, что беременная, наесться лимонов, острого, ношпы, касторки, посмотреть комедию, выпить шампанского, принять ванну, замучить мужа , а потом еще поехать в рд и напугать ребенка (может, еще чего забыла ) - то не сегодня - завтра - точно родится .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: tutta_carlson]
      #725025 - 03/07/2004 00:15

Про касторку: я вычитала в дебрях инета, что вроде стопудовое народное средство. купила. Смешала с абрикосовым соком, чтобы усилить эффект+ чтобы не так противно было.
Заработала, пардон, страшный запор. Плюс недели две мучилась от мерзкого привкуса во рту

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Saechka]
      #725249 - 03/07/2004 15:13

Наташенька - сидим... копошимся изредка - одно
радует копошения стали слегка пореже - может готовится???

tutta_carlson Всё кроме шампанского (я его и внормальном-то состоянии не люлблю) и касторки уже сделано.. Правда вместо комедии вчера читала "Женские грезы"" и ухохатывалась над топиком про "любовницу мужу"- там такие замечательные японские вирши... Думала, рожу - не помогло!!!

macha Может и правда попугать?? с другой стороны ей уже всё сказано: если сама не захочешь - заставят насильно

Люш Ленок, спасибо!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #725784 - 04/07/2004 17:14

Так и сидим... блин, и никуда не собираемся, плевали мы на но-шпу, хождение по лестницам и прочую "стимуляцию"... всё-таки буду я в топике "июнь (или июль?) - 2005"

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3212

Оценить эту тему

Перейти к