Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла??
      #722326 - 30/06/2004 21:36

Сил моих больше нет… Июнь практически исчерпал себя – родили все Нам грозят стимуляцией, на завтра требовали явку с вещами в р/д, но я, что называется В«отбрыкаласьВ» до начала следующей недели. Все сроки, поставленные ЖК уже прошли, сначала ставили 21 июня, потом по последнему УЗИ вЂ“ 27. То есть эта неделя уже получается, если считать как в ЖК 42. А следующая, о ужас! – 43!
Врач, с которой заключили догово, поверила мне на слово, что у меня поздняя овуляция и скорее всего более точна дата узи. Но очень долго колебалась отпускать меня домой или всё-таки не стоит, поскольку узи, да ещё и последнее – это не очень точно и информативно, всё-таки разброс в размерах деток к этому моменту может быть уже очень велик. Сказала – В«договаривайся с деткой, уже пора!!! Не криминал, конечно, но если ничего не изменится – положу на стимуляциюВ». Пародии на схватки – безболезненные, просто с напряжением живота– только после прогулок, причём крайне длительных – часа по три. Но ноги после этого опухают и отваливаются. Лубофф тоже не фига не помогает, на 4 этаж старого фонда бегаю ежедневно… Пробка вроде как отошла, а может это и не она была - не знаю.. Говорят деть тихарится перед родами – ничего подобного, даже намёка на это нет - моя такое каратэ устраивает с завидной регулярностью, да ещё и режим сменила – теперь всё происходит ночью…Пинки такие, что у меня желудок скоро через верх вылетит..
Блин чего делать-то.. не хочу ходить вечнобеременной…. И стимулироваться не хоЦЦа


--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722353 - 30/06/2004 22:26

Всегда отмечаюсь в таких, периодически возникающих, топиках Как родившая в полные 42 недели могу сказать одно:
Главное сейчас расслабится, ну хоть на денек забудь про сроки и даты!!!

Я смогла расслабится только когда мне назначили день Х (С вещичками на стимуляцию), расслабилась так что приехала не на стимуляцию, а на роды
Нахаживала километры по району и паркам, ела лимоны, ходила по лестницам, приседала!!! (это уже когда меня совсем до ручки довели), вела активную половую жизнь ,и только в ночь перед "сдачей" в роддом, начались схватки При этом, именно тогда когда я уже их и не ждала и вообще жутко хотела спать
Вобщем держись! Мы в тебя верим!!!!

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722391 - 30/06/2004 23:03

Как недавно страдавшая от таких же проблем могу сказать, что мне помогла угроза ДО и стимуляции. Девушка испугалась и начала рождаться по пути на ДО. Больше ничего не помогало

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722443 - 30/06/2004 23:49

Я, конечно, даже до 39 недель не доходила... вообщем, я только начала принимать ношпу (врач, у которой я рожала посоветовала - типа, матку готовить надо), попринимала два дня. Еще помню в тот день мы с мужем вылизали всю квартиру, сходили, купили кучу еды к приезду родственников, перестирали все детское белье, собрали и помыли детскую мебель, а потом улеглись киношку смотреть, только досмотрели - и оно началось - отошли воды . Кстати, фильм назывался "Шоу начинается" .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722497 - 01/07/2004 00:17

Отвлечься - это главное. Я когда дожидалась и полы мыла в наклонку, и коробки к переезду собирала, и рыдала ночи на пролет.... А потом что-то вспоснила про Новый Год и решила,что пора готовиться - котедж присмотреть, да так увлеклась - что начало родов не заметила. Чёй-то, думаю живот то разболелся, Но-шпу приняла - не проходит...... Ну через сутки нас уже больше стало

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722514 - 01/07/2004 00:28

Ален на знаю чем тебе и помочь, но я тоже за день до родов начала пить ношпу

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Lenysika]
      #722517 - 01/07/2004 00:31

И у меня на фоне но-шпы начались роды. Сначала живот и спина болеле ночью, а утром я уже была готова рожать.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722541 - 01/07/2004 00:56

не буду ничего советовать, скажу только так, как я бы поступила на вашем месте - забыла бы напрочь о сроках. Я всегда придерживалась и придерживаюсь того мнения, что детке виднее, как ни странно это звучит. И делать день и час рождения на мой или врача вкус - не стала бы (это я о стимуляции). Естесственно, я опускаю те моменты, когда есть факторы, которые действуют губительно для детя и стимуляция в этом случае проходит по жизненным показаниям. Но ежели все в порядке - к чему торопиться? Моя акушерка принимала роды на 45-ой неделе (по подсчетам консультации), а детишка родился абсолютно не переношенным - как она сказала - вот-вот 40 недель. В лубом случае - решать только вам. А насчет тихарится или нет - у меня никаких изменений не было перед родами. Ни в моем самочувствии, ни в деткином поведении.

Самое главное, что нужно сейчас вам обоим - это спокойствие. Спустя несколько месяцев вы будете ностальгировать по этому времени

Удачи и легких родов.

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722568 - 01/07/2004 01:19

мне но-шпу как раз запрещали пить на ДО, говорили что нам еще рано рожаться, видимо она, действительно, подгоняет процесс.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722729 - 01/07/2004 10:15

Я не агитирую за стимуляцию, но когда мне на 42-й неделе прокололи пузырь, задние воды были уже с меконием. Т.е. все было сделано во-время. Будьте аккуратнее, желаю Вам скорейших и успешных родов. Здоровья Вам и малышу!!!

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 300 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3212

Оценить эту тему

Перейти к