Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете?
      #722308 - 30/06/2004 21:24

Раньше я была такая... карамельная, так проблем не было, а теперь оттенок платиновый. Но все равно потихоньку волосы приобретают желтизну... Чем бы ее убить? Может, оттеночные средства есть?
И, вообще, кто чем пользуется?

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #722473 - 01/07/2004 00:05

Я себе Бонакур для блондинок купила. Офигенного результата он не дал, шампунь как шампунь, но никаких особо желтых изменений в цвете я не замечаю. Правда у меня всего лишь мелирование.
А в парикмахерской мне вообще Ириду советовали. Именно для того, чтобы цвет не пропадал.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga
участник


Регистрация: 05/04/2002
Сообщения: 229
Из: Петроградский район и пр. Прос...
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Кария]
      #722630 - 01/07/2004 05:45

А Ириду какого оттенка?

--------------------
Оля. Игорь. Дима (18.02.96) и Саша (05.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Olga]
      #722662 - 01/07/2004 09:23

Ириду пепельную, причем не на голову ее выливать, а то переборщить можно, а смешивать с шампунем и на пару минуть все это дело на волосах вспенить, затем смывать. Мне и минуты было достаточно. Ирида убирает желтизну и придает пепельный оттенок. Правда один раз у меня такая история вышла: купила в "Пятерочке" пепельную Ириду, а она оказалась платиновой (этикетка была неправильная), я ей помылась и приобрела сиреневатый оттенок. Пошла на работу в сиреневом костюме, решила "делать хорошую мину при плохой игре". Теперь всегда эту Ириду проверяю сначала на руке: она дает такой темный густой серый цвет, никаких розовых и сиреневых оттенков.

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #722712 - 01/07/2004 10:07

А я моюсь всем, что под руку попадется Красоту ничем не испортишь

Хотя люблю, чтобы на этикетке написано было "для блондинистых" , правда особого эффекта никогда не замечала.
Больше всего нравился "Шампунь для светлых волос с экстрактом ромашки" от Ив Роше. Но что-то давно его не "употребляла". Надо бы купить.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #723087 - 01/07/2004 14:55

Кстати, платиновость, если на солнце чуть-чуть обесцветится - супер красиво получается! Я тоже более платиновой стала чем карамельной.
Раньше, если цвет мне казался потускневший , то хватало очень густого отвара ромашки после мытья. Всё становилось золотистым и свежим.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #723516 - 01/07/2004 22:15

У "Жак Дессанжа" есть целая серия для блондинистых волос, крашенных и нет + всякие бальзамы и ополаскиватели. мне очень нравится. Стоит примерно 150 руб (если ничего не путаю, не помню точно... )

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: saggi]
      #723606 - 01/07/2004 23:32

Ирида, говорите... Помню, как-то с помощью Ириды пепельной мои волосы приобрели приятный ЗЕЛЕНЫЙ оттенок Что, вообще-то, логично - желтый+синий=зеленый. Правда, я ее не пожалела, намазала щедрой рукой.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Nattsi]
      #723610 - 01/07/2004 23:35

Я Дессанж тоже очень уважаю! Их шампуни и пенки даже лучше многих профессиональных. Только оттеночных средств у них нет, по-моему. А какой бы шампунь хороший ни был, все равно цвет потихоньку смывается.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Nattsi]
      #723673 - 02/07/2004 00:25

Жак Дессанж неплохой шампунь, но опять не могу сказать о каком-то супер эффекте. И еще, на самой баночке идет надпись blonde, а на листике с переводом написано "для волос, окрашенных в русый цвет". Лично для меня русый и блондин все же разные цвета, так что не совсем понимаю, для кого же именно эти шампуни.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1299

Оценить эту тему

Перейти к