Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
SULTAN
частый гость


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 59
Из: Московский район, летом-Сестро...
Посоветуйте гинеколога, пожалуйстааа!
      #721410 - 30/06/2004 09:10

Девочки! Помогите пожалуйста, надо к гинекологу сходить, а моя дама-гинеколог в отпуск отправилась . Посоветуйте пожалуйста доктора в Московском или Центральном районе, или клинику но не с запредельными ценами


--------------------
ВИКА+НИКА (26 декабря.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Посоветуйте гинеколога, пожалуйстааа! [Re: SULTAN]
      #721625 - 30/06/2004 12:00

Мне очень понравился врач из "Поликлинического комплекса" на Московском 22, это около техноложки . Фамилия врача Голубенко Л. Н. - она зав. отделением. Анализы у них в комплексе сдавать не заставляет наоборот советует ехать сдать где подешевле. Принимает она чет - 15-19; неч.- 9-14. Лучше ехать к 9-ти, т.к. там живая очередь можно просидеть час точно..я приезжала всегда к 9-ти - была первая. Она также может принимать по субботам - нужно уточнять в справочной кто дежурит в ту или иную субботу. Первичный прием у нее стоил - двести с чем то , вроде 235 (могу ошибаться), вторичный - 180.
Если возникнут еще вопросы - спрашивайте, удачи.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SULTAN
частый гость


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 59
Из: Московский район, летом-Сестро...
Re: Посоветуйте гинеколога, пожалуйстааа! [Re: Манон]
      #721916 - 30/06/2004 15:51

Спасибо попробую к ней сходить. Только живая очередь пугает Я работаю и поэтому тяжеловато 9 приехать , ладно попробую отпроситься на работе ради такого дела. Мне вот еще клинику "ОНА" порекомендовали на Фонтанке, не слышали про нее?

--------------------
ВИКА+НИКА (26 декабря.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Посоветуйте гинеколога, пожалуйстааа! [Re: SULTAN]
      #721945 - 30/06/2004 16:07

Слышала, я там узи делала. Но там и прием дороже. Я из этой клиники только про Седневу слышала - здесь же на форуме ее хвалили. К Голубенко же можно и в субботу - только тоже с утра, что бы очередей не было, сейчас лето может народу как раз в субботу и меньше будет
Вообщем решайте, в любом случае удачи!

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1650

Оценить эту тему

Перейти к