Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Моя жуткая история [Re: Masharia]
      #720568 - 29/06/2004 15:19

А я туда больше на УЗИ и не пойду ни при каких обстоятельствах . Пошла просто потому, что действительно многие и на форуме и в реальной жизни рекламировали Демидову. Но как я убедилась на допотопном аппарате даже супер-пупер узистка не сможет осмотреть все настолько же качественно, как на современном оборудовании. Плюс, видимо в МГЦ действительно есть установка у врача все 20 раз проверить и перепроверить, а не полагаться на свое первое впечатление. Это я говорю к тому, что Ланговая тоже не сразу нашла сердцебиение, она его целенаправленно искала пол часа. Что касается прогнозов, которые дают врачи, то они одинаковые и у Зеленской и у профессора в ЦСПиР и у заведующей геникологией в РАМИ из чего я все-таки начинаю делать вывод, что они правы.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ponka
участник


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 82
Из: Выборгский
Re: Моя жуткая история [Re: Ловерена]
      #720865 - 29/06/2004 19:20

Цитата:

Nastasia сказал(а):
Сходите на УЗИ в АВА_ПЕТЕР на Невский, обязательно к Лебедеву. Врач супер!!!!!! Он генетик. Я у него была на УЗИ. Класный врач!!!!!!!!!!!!!!!




Да, обязательно сходите! Меня на ранних сроках отправляли только к Лебедеву (аппаратура там, насколько я знаю, тоже одна из лучших в городе). На поздних - к Боженовой в Снегиревку. И не бойтесь делать УЗИ часто, хоть к 10 специалистам сходите! Всего Вам самого хорошего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: Моя жуткая история [Re: Batonchik]
      #721005 - 29/06/2004 21:44

В любом случае, желаю вм успешно дожить до понедельника, а там, ТТТ, может все и окажется не таким безнадежным.
удачи!
Маша и Тигренок 31 неделька

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Моя жуткая история [Re: Лама-мама]
      #721259 - 30/06/2004 01:00

Цитата:

Lama_mama сказал(а):
Я может, чего-то не понимаю, но если сердце бьется, что значит нечего сохранять?
Может Вам к Александровой сходить в Снегиревку, все-таки она всех наших узистов учила?




Поддерживаю: Александрова мастер в этом деле, сама убедилась в этом, может, правда, стоит к ней сходить?

Немного оффтоп: я знакома с доктором, у которой Александрова сама училась - этот человек плохому не научит.

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5755

Оценить эту тему

Перейти к