Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Manique]
      #721250 - 30/06/2004 00:54

Мари, ну ты даешь, любопытная ты однако
могу сказать, что мои подруги:
одни, "сама верность" правильные они такие, просто ужас накатывает
вторые, внешне, оч примерные, а сами крутят, только так, но мужей бледут
да, ещё есть те, ну у которых натура такая, и ничего, нормально они приэтом себя чувствуют
а я сама верность, уж больно люблю его, блин
и никто мне больше так не привлекателен, сама иучаюсь из-за чувств этих.....


--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Manique]
      #721390 - 30/06/2004 07:28

Нет. Но подруг с которыми можно поговорить обо всем всего 3, так что с меня статистику не сделаешь .

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Manique]
      #721490 - 30/06/2004 10:32

Про подруг: одна замужем, уехала в другую страну и я не могу знать как там у них с этим делом.
Две другие еще не замужем и даже не близко к замужеству, поэтому измен нет как таковых

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)

Отредактировано мамаКсюши (30/06/2004 10:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Лизанька]
      #721501 - 30/06/2004 10:39

Аналогично...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Floresti]
      #721742 - 30/06/2004 13:15

ННП

Знаете, этот топик напоминает мне "рассказы" о неправильных поступках "своих друзей", когда хочется рассказать о себе.

Я часто использовала подобную технику в работе с маленькими детьми: "Как ты думаешь, как поступил бы этот мальчик (девочка, ежик, зайчик) и его друзья, если бы попали в подобную ситуацию) И, знаете, очень хорошо работает...

Особенно, мне понравилась фраза автора топика о том, что здесь на форуме все верные жены ))

Я не тыкаю пальцами, т.к. ничего не знаю. Но здравость ума не позволяет поверить, что из 2000 пользователей "людей нет"

Теперь для статистики:

1. Сама мужу не изменяю, почему-то никто не кажется интересным , ну и как-то нечестно это получается. А главное, если так смогу я, но может смочь и он... А уж больно не хотся

2. Из моих подруг замужем или имеют постоянных мужчин многие, из них ( из 9 человек):
- 4 не изменяли никогда (хотя 2 до брака были весьма не постоянны)
- 2 изменяли в период становления отношений, но не изменяют сейчас
- 1 изменила мужу после того, как он изменил ей (иногда одноразово изменяет мужу от большой тоски)
- 2 посетила "большая любовь" и желание расстаться с мужем.

Я отделяю "большую любовь" и измену. Для меня у этих вещей разная мотивация.


-


--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Отредактировано Наталка (30/06/2004 13:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Manique]
      #721952 - 30/06/2004 16:12

Не все конечно, но изменяют. Причем тех кто изменяет мужья буквально на руках носят и не о чем не догадываются. Или во всяком случае делают вид. Периодически кого-нибудь покрываю. Я лично преступлением сей факт не считаю, однако и не призываю идти налево. Каждый живет по своему.

А вообще измены часто бывают именно в образцово показательных семьях. У меня однокластница вообще одно время проституцией занималась. А дома такая примерная жена и хозяйка, что просто слов нет. Ну, и что с мужем они уже десять лет живут и слава богу. Может эти ее приключения наоборот их брак укреплят. Но опять же это не значит, что сие хорошо. Но и осуждать сей факт тоже не правильно.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: валентина]
      #722057 - 30/06/2004 17:28

(скромно потупив глаза) Извините за нескромный вопрос,а подруга зарабатывала или хобби такое было?

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vella
участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Петроградский
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Manique]
      #723675 - 02/07/2004 00:26

У меня пока замужем только одна, изменяет, прикрываю - муж у нее не то что дебил а выродок! Не поддерживаю не оправдываю, но если просят помогаю - мое дело помогать другу а не исследовать и оценивать ее нравственные или безнравственные поступки ИМХО

--------------------
Валя(21.07.84) Халерик(Лерик)(08.12.01) и наш Павел(04.11.83)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Vella]
      #723692 - 02/07/2004 00:41

А зачем она живет с выродком? Тем более если есть к кому уйти. Или там тоже так - чисто побаловаться?

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: а ваши подруги изменяют мужьям?! [Re: Manique]
      #723746 - 02/07/2004 01:25

Ой, может я наивная, но у меня вроде никто из подруг мужьям не изменяет....или они мне не говорят но вроде не изменяют. А вот мужики знакомые (не друзья, а просто ребята, которых давно знаю и работа у нас вместе была) чуть ли не поголовно, аж противно

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 4447

Оценить эту тему

Перейти к