Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #718711 - 28/06/2004 10:43

Кристинка, у тебя хоть капля крови осталась еще или всю выпили? Не смешно, конечно, просто к слову пришлось. Я тебе очень сочувствую - самой надо зубы идти лечить, да пока времени нету. Держись!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #718722 - 28/06/2004 10:50

Кристина! Бедняга!
А можно я поплачусь? В пятницу удалили второй зуб мудрости. Уже третий день буду есть только молоко. Болит, все так, что хочется кричать: "Сделайте мне кесарево!". Щека опухла, боль не отпускает ни на минуту, отдаёт даже в ухо. Доктор зашивал меня минут пятнадцать, а до этого перепробовал на мне все свои скальпели и другие инструменты для выдёргивания. У зубика оказался огромный корень, видимо поэтому всё так страшно болит... От лекарств проспала почти все выходные, а все остальные гуляли и наслаждались солнышком.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: LisaR]
      #718788 - 28/06/2004 11:32

Всем привет! Вчера вернулись с Крита! Времени зря не теряли... Теперь дело за вашими кулачками

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: LisaR]
      #718851 - 28/06/2004 12:09

Ой! У меня прямо мурашки по коже побежали - так явственно представила твои мучения! Я бы вообще умерла, если б мне пришлось одно молоко пить - я его не перевариваю. Да что ж это за зубы такие, которые столько ужасов приносят!!!!! Удалить их из нашей жизни!!! Даешь вставную челюсть!!! (это перебор, по-моему, уже) В общем, так как помочь в этой ситуации ничем нельзя, пытаюсь сделать только одно - внушить мысль, что ты сильная и выносливая (это ведь так на самом деле?)!!! ВНУШАЮ (и Кристинке заодно) - вытаращивший глаза смайлик, смахивающий на Кашпировского и Чумака.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Lelya]
      #718872 - 28/06/2004 12:22

Cпасибо. Как говорил ёжик: "я сильный, но очень лёгкий"

toLutik: С возвращением. Держим кулачки!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: LisaR]
      #719284 - 28/06/2004 16:07

ЛИза, поддерживаю тебя! Откуда столько храбрости в такой хрупкой женщине? Правда и твоей энергии можно только позавидовать!
Девочки, а мне что-то совсем страшно от чтения нижнего топика. Там опять ужасы - у Иры Батончика под вопросом замершая. "Как страшно жить!" Хоть совсем не заходи в Литлван...

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: LisaR]
      #719346 - 28/06/2004 16:40

Девчонки! Я вас тут можно несколько отвлеку от темы зубной и вечной?:)) я чего-то пропустила или где записываться на июльские кулачки.. монстры пришли сегодня.. первый цикл выпитого бромкрептина не помог.. (( Вообщем.. запишите меня что ли на июль.. всех люблю очень!

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Joi]
      #719380 - 28/06/2004 16:53

Оля, это мы тут отвлеклись от нашей темы.
Жаль, что в этом месяце не получилось, но все равно удачи тебе!
офф: Скоро у меня такие мышцы от кулачков будут! В двери перестану пролазить А щека у меня какая! Прямо как у хомяка. Люди шарахаются, даже волосы не помогают прикрыть это дело

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Iconomidi]
      #719388 - 28/06/2004 16:58

Маша, не волнуйся, пожалуйста! По-моему такие диагнозы очень часто ставят. Очень хочется, чтобы у всех всё было всегда хорошо и новости были очень хорошие, только жалко такое не всегда происходит.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: LisaR]
      #719536 - 28/06/2004 18:25

Я представила тебя так, как ты описАла: мышцы рук, не пролезающие в двери, и щека - тоже не слабая такая И смех и грех, как говорится! А вообще, конечно, это ужасно, когда зубы болят! Сама такая - надо лечить, а некогда. Не могу уже второй год мороженого есть, яблок и вообще всего кислого и т.д. - зубы начинают болеть. А это все моя любимая еда! Так что я смеюсь сквозь слезы сочувствия! Надеюсь, ты на меня не обижаешься!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 285 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16551

Оценить эту тему

Перейти к