Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Врач в 1 роддоме
      #719102 - 28/06/2004 14:11

Просьба, если кто знает, посоветуйте, пожалуйста, врача на роды в 1 р/д. Знаю хвалили Маркмана, Лазутину... Кто-нибудь знает как с ними связаться?
Еще вроде есть такой врач Рябова? Кто-нибудь с ней рожал? Очень прошу - откликнитесь...


--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Врач в 1 роддоме [Re: lexana]
      #719392 - 28/06/2004 16:59

Единственное что могу сказать, это что Маркман Аркадий Евсеевич действительно очень хороший, я бы с ним рожала, но увы, он в августе в отпуске.(Была 1 раз на консультации - понравилось, ну и слышала много хорошего про него от знакомых медиков). Про остальных пока не знаю, но мне должны порекомендовать другого врача в июле. Пока больше ничего не могу сказать. Да, ещё говорят, что там какой-то глав.врач такой, что плохих в принципе не держит... Своим опытом правда подтвердить это пока не могу.

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуська
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Врач в 1 роддоме [Re: lexana]
      #719418 - 28/06/2004 17:17

Мы рожали у акушерки Анны Владимировны Нарбутович 2г. назад, знакомая - 3 мес. назад. Были довольны. Если будет интересно - пишите.

--------------------
Наташа и сынуля
----------------------
"Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы" Станислав Ежи Лец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: Врач в 1 роддоме [Re: Шуська]
      #721539 - 30/06/2004 11:02

Девочки,
Спасибо за отклик. По поводу Маркмана мне подруга уже тоже сказала, что он в отпуске и также обещал ей назвать врача в июле. Так что придется подождать, если не будет другой информации.

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tikky
гость


Регистрация: 06/07/2004
Сообщения: 6
Из: Санкт-Петербург
Re: Врач в 1 роддоме [Re: lexana]
      #728558 - 07/07/2004 22:17

Я рожала 1,5 года назад в 1-м. Платно. Со мной все время была акушерка. Очень и очень понравилась. Зовут Буркова Валентина Александровна. Рабочий тел. 321-42-83. Есть и другие телефоны , но они личные. Если нужно отправлю на e-mail. Возможно, она может Вам и врача посоветовать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1320

Оценить эту тему

Перейти к