Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Метод Монтиньяка дает результаты? [Re: ]
      #718782 - 28/06/2004 11:27

я за Монти после рождения сына смогла только с его помощью скинуть лишние кг, причем год пребывания на диете дал мне еще на 1,5 года задел не толстеть даже потребляя плюшки. Во второй раз более сложно увидеть результаты, поэтому сейчас отсидела на Протасове, дошла (наконец-то, спустя 5 лет ) до своего предродового веса, но не собираюсь расслабляться - буду сидеть на Монти на 2ой фазе, ведь впереди отпуск в all incl

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Метод Монтиньяка дает результаты? [Re: Анка]
      #719066 - 28/06/2004 13:51

Цитата:

Анка сказал(а):
Фокус в том, что полезных продуктов в нужных сочетаниях много и не съешь. Ну, много ли съешь сыра без хлеба, например?



Ох, я могу грамм 300-400 запросто съесть. А орехи можно при этой системе? Орехов одних я могу грамм 300 за раз съесть, а это уже 2100 ккл - то есть дневная норма
Потому я и спрашиваю, что низкокалорийные диеты при моей страсти к орехам и сыру мне не подходят

А что за диета Протасова??? Основная идея в чем?

Отредактировано ilma (28/06/2004 13:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Метод Монтиньяка дает результаты? [Re: Аленушка К]
      #719484 - 28/06/2004 17:49

Ален, я думаю. истина где-то посередине. Обычно в сыре около 40% жира. Сладовательно это белок с липидами. Можно есть в белково-липидный прием пищи... ТАк? Или я уже все забыла?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 141 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1275

Оценить эту тему

Перейти к