Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
1-й роддом после мойки и вообще.
      #718183 - 27/06/2004 21:06

Девочки, кто-нибудь был в 1-м после мойки? Нам там рожать недель через 5 (очень примерно ПДР будет). Ещё собираемся там скоро УЗИ делать. Есть ли какая-нибудь информация о нем? Ещё вопрос - про предродовые палаты - слышала много плохого. Никто не знает, может они платные есть хорошие?

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Teresa
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 215
Re: 1-й роддом после мойки и вообще. [Re: gaya]
      #718492 - 28/06/2004 01:15

привет.
я была там сразу после открытия. (Рожать мне примерно тогда же, через 5 недель, если по такой жаре малютка не захочет на волю пораньше.) УЗИсты там хорошие. У тебя уже акушерка есть? Или наобум пойдешь?
там нынче хорошо, чисто, симпатично, рыбки плавают. Хотя акушерки и говорят, что может быть много народу - в связи с закрытием многих других роддомов в Питере, - но совсем уж обвала вроде никто не боится.
про дородовое там тоже слышала много дурного, но никто из моих знакомых там не лежал. А вот про послеродовое - только хорошее. Правда, про платное ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: 1-й роддом после мойки и вообще. [Re: Teresa]
      #718567 - 28/06/2004 07:29

Я как раз собираюсь потом в платную послеродовую палату
Дородовое может не понадобиться (надеюсь), все зависит от результата УЗИ. Если мы слоники будем, то видимо придется...
У меня пока там есть врач, но он в августе уходит в отпуск (у меня ПДР 2 августа), хотя я тоже думаю, что мы можем на волю пораньше попроситься... Так что этот врач меня должен кому-то передать, ну и с акушеркой познакомить... Это все в июле. А пока я справки навожу:) Вот, в четверг-пятницу собираюсь на УЗИ.
Удачи Вам!

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia60
гость


Регистрация: 06/07/2004
Сообщения: 22
Re: 1-й роддом после мойки и вообще. [Re: gaya]
      #727341 - 06/07/2004 20:17

Приет, я там лежала неделю на дородовом сразу после открытия. Чисто в палатах (на 4-5 человек), в палатах раковина, остальное - в коридоре. Туалет моют с утра, понятно, что к следующему утру войти туда противно:))). Но гадят так сами же обитательницы - мы с девчонками еще сильно возмущались тем, что отдельные нахалки курят вовсю в этом же туалете. Биде в туалете (удобно весьма).Санузел отремонтирован (еще бы свои же не загаживали так!!..)Столовая крошечная, питание в две очереди. В столовке 2 холодильника. Питание вполне приличное, только ужин рано - в 5 ч.Самое ужасное - кровати!!!!! очень жесткие, все девчонки притаскивали подушки и доп.матрасики из дома:))). Иначе спать невозможно!Врачи очень даже неплохие (и акушерки тоже). И еще - отделение на 5м этаже, без лифта очень тяжело спускаться вниз на прогулку или к родным. А в целом - вполне неплохо:)))).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: 1-й роддом после мойки и вообще. [Re: Natalia60]
      #727471 - 06/07/2004 22:32

Спасибо за ответ! Все-таки очень надеюсь обойтись без предродового..

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1123

Оценить эту тему

Перейти к