Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Давайте поговори о размерах [Re: Anastasiya]
      #719169 - 28/06/2004 14:47

У пениса же есть еще и "невидимая" часть . Если оттуда мерять - все 30 сантиметров будут .

Да, кстати, Странник, вы откуда его меряете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovetnik
частый гость


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 30
Из: СПб, север
Re: Давайте поговори о размерах [Re: Ariana]
      #719297 - 28/06/2004 16:14

Цитата:

[
А страсть никто не отменял, она технике не помеха



Извини, но в твоих словах, вернее письмах, слово "техника" можно заменить на фразу "техника владения фалоиммитатором". По-твоему это равнозначно?
Хотя тут ты можешь выбрать и по размеру, и по форме, и по (слышал) по вкусу.
Ты все-таки закрылась в своей раковине и не хочешь быть откровенной.
Проснись, очнись, или как там еще, заведись.
А вообще тебе особая благодарность, что не бросила меня и топик, хотя он, стараниями всяких котят женского пола и школьных сосисок, уже оффпотоплен.

--------------------
С уважением, Sovetnik


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Давайте поговори о размерах [Re: Метелица]
      #719472 - 28/06/2004 17:45

Представляю себе аналогичный топик в курилке, где мужики обсуждают размеры женских прелестей.


Познакомился с милой девушкой, дошло до постели и вдруг оказалось, что у неё сисек нету, а один поролон в лифчике. Нда.


Что же, мужиков с очень маленькими членами или импотентов, дам совсем без хруди или лысых или горбатых, уже и полюбить нельзя?


Думается мне, имеет смысл лезть в кровать только с тем, кто серьезно нравится и кто настолько хорош в человеческом плане, что никакие вновь выявленные телесные дефекты отношений не испортят.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Давайте поговорим о размерах [Re: Тритониха]
      #719499 - 28/06/2004 17:59

Цитата:

Светлячок сказал(а):
Думается мне, имеет смысл лезть в кровать только с тем, кто серьезно нравится и кто настолько хорош в человеческом плане, что никакие вновь выявленные телесные дефекты отношений не испортят.



А мне вот почему-то подумалось, что человек не про жену любимую спрашивает. Понятно, что с женой телесные дефекты не так важны, как духовная близость (извиняюсь за высокопарность), а вот с теми, кто помимо жены привлекает...

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Давайте поговорим о размерах [Re: Zelenka]
      #719542 - 28/06/2004 18:28

Если к будущей жене это не примерять, то будет трагедия ... позже. Может совпадения, но вокруг меня среди людей моего возраста (за 30 ) четыре развода за последнее время, вызваны дисгармонией в сексе.
Народ теперь нестеснительный, деляться подробностями. Важен размер, важен! И тип сексуального поведения ещё важнее. Отношения к альтернативному (как это у нас называется) сексу очень важно. Я вот послушала излияния моих знакомых - ужас, какие рамки у людей дикие бывают, барьеры что-ли, как там это назвать. Вобщем, то,что не даёт сексуальной жизни право на полноценное существование.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Давайте поговори о размерах [Re: Sovetnik]
      #719637 - 28/06/2004 19:50

Цитата:

слово "техника" можно заменить на фразу "техника владения фалоиммитатором". По-твоему это равнозначно?



Нет. Суррогат не может быть полноценным заменителем
ЗЫ
А Колбаску нашу с Кшокой, просьба не обижать. Какой тон топика задан - такие и ответы получаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Давайте поговори о размерах [Re: Ariana]
      #719681 - 28/06/2004 20:27

ННП.
Ну, товарищи! несколько дней меня не было на форуме... А тут такое...
Читала и плакала!!
Вы перечитайте, ну очень ведь смешно получилось!
А название такое - я думала опять опрос типа, а какой у вас размер одежды?? Ну максимум обуви!
Хотя теперь у нас стал такой форум, что могла бы и догадаться!!!
Колбаске: а я, похоже, опять про тебя чего-то не знала!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Давайте поговорим о размерах [Re: Vazissa]
      #719696 - 28/06/2004 20:39

Цитата:

ужас, какие рамки у людей дикие бывают, барьеры что-ли, как там это назвать. Вобщем, то,что не даёт сексуальной жизни право на полноценное существование.



А что такое "полноценное существование сексуальной жизни"? Обязательное наличие орального, анального, группового, садо-мазо, однополого...что там еще в арсенале...зоо- , геронто-, педо-, некрофилия и далее по списку? Перечень из скольки пунктов означает полноценную сексуальную жизнь? Или что можно исключить из списка, чтобы эта самая жизнь все еще считалась полноценной?

По теме: каждому свое. бесполезны все эти вопросы, потому что подобного рода предпочтения очень подвержены влиянию моды. А также масс-культуре, той же порнухе. Ее принимают за эталон: сколько женщин там пищит и тащится, и отсюда основная масса населения и делает выводы, "что такое хорошо, что такое плохо".

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Давайте поговорим о размерах [Re: vlv]
      #719742 - 28/06/2004 21:34

Мда..
следующий топик будет о технике секса
А я вот считаю - что чем больше, тем лучше. ОТ обилия человеческих качеств ЭТО не вырастет.
Это как женская грудь - прекрасно и с нулевым размером живут, тока почему-то всем побольше хочется

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Давайте поговорим о размерах [Re: Маша]
      #719756 - 28/06/2004 21:47

Главное, что было fit! Т.е. не больше и не меньше размера влагалища. Чтобы не пришлось потом спец.ограничители покупать, дабы женщине матку не порвать. "Чем больше, тем лучше..." При чем тут больше-меньше?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 494 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 8049

Оценить эту тему

Перейти к