Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Давайте поговорим о размерах [Re: Vazissa]
      #723873 - 02/07/2004 09:04

Да в таких случаях обычно и разрушать-то нечего.


Гармоничный секс - всего лишь одна из массы поддерживающих конструкций качественно построенной семьи. Выбьешь её, всё равно удержится на других и одновременно срочно займётся ремонтом.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mina
участник


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 282
Из: Невский р-н, пр. Большевиков
Re: Давайте поговори о размерах [Re: Sovetnik]
      #728829 - 08/07/2004 02:02

На мой взгляд размер и форма безусловно важны.... но! в каждом конкретном случае, а не среднестатистически.
Т.е. для женщины с маленьким влагалищем наверное лучше если у мужчины пенис небольшого размера и наоборот. В итоге, главное, чтобы физиологически они друг другу подходили и не получалось ситуаций "карандаша в стакане" или ещё чего похуже
А форма безусловно важна как в физиологическом так и в эстетическом плане, но опять таки интивидуально - что одной нравится, то другой глубоко противно...ИМХО...
Ну и желание воспользоваться своим сокровижем в мирных, так сказать, целях....тоже немаловажно. Если есть желание доставить удовольствие своей женщине, да плюс к этому ещё и умение (опыт) это осуществить... то тут вообще беспроигрышный вариант (почти).

--------------------
Надюша и Каринка (07.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Re: Давайте поговори о размерах [Re: Sovetnik]
      #729708 - 08/07/2004 17:27

Господин Советник, вы диссер по этой теме пишете?
Тогда диктую: хорошо, если к этому достоинству приложены ещё и другие достоинства;))).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 524 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 8049

Оценить эту тему

Перейти к