Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Тренажерные залы в Питере?
      #718092 - 27/06/2004 16:27

Подскажите, пожалуйста, в Питере хороший тренажерный зал желательно с адресом или телефоном. Желательно еще с хорошим инструктором по фитнессу- бодибилдингу.
В любом ли зале можно сделать антропометрическое тестирование - процент жира померять и тп?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: ]
      #718480 - 28/06/2004 01:09

привет
могу ответственно заявить конечно только про моё место занятий
Sportlife называется клюб находиться он на Московском, на крыше ун-га Фрунзенский http://www.sportlifeclub.ru/club1.php
мне очень нравиться
да и вместе, как говориться веселее и туда можно, ну по договоренности, купить аббонимент и на месяц или вам надо на долго?
да, задавайте вопросы и вливайтесь скорее в нашу дружную компанию
Удачи


--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: ]
      #718515 - 28/06/2004 01:41

Не знаю, что в Вашем понимании хороший зал, но тестирование антропометрическое, с измерением % жира, я пройду на этой неделе в Федерации шейпинга. Залов много от них. Ни в коем случае не рекламирую. Недостатки есть. Но мне по месторасположению туда очень удобно ходить. Посмотрим, что будет после "исследования" - может стану ярой поклонницей.


--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: ]
      #718783 - 28/06/2004 11:29

Ой,девоньки!!!
А сколько по месяцам это стоит?????????
мне надо, что бы меня "натаскали" и объяснили : что и как я могу самостоятельно делать(уезжаю я...)
А от "ух" можно таким образом избавиться??? а то я еще не встречала такого человека........ может я первая буду?????

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Emmi]
      #719043 - 28/06/2004 13:42

Спасибо всем,
дайте будьте добры адресок Федерации шейпинга тоже.
На Московском - мне далековато, конечно, но вполне вероятно. А сколько там одно занятие стоит? Мне и на месяц многовато, я в Питере недолго буду - просто чтобы форму не терять.
Что такое "ух" - не знаю, но с помощью занятий с "отягощениями" можно избавиться от всего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: ]
      #719065 - 28/06/2004 13:50

ээээээ..... "ух",они же "ухи"....ну.... "уши"!
Это так называемые жировые подушечки на верхней наружной части ноги, где нет ни одной мышцы!!! Галифе,что ли по названию....
И что...их то же можно удалить????
А провисающие части внутренней поверхности около коленок подтянуть, вместе со всей частью бедра??????? ДА???????

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Veronika]
      #719563 - 28/06/2004 18:54

про разовые занятия не знаю честное слово, а вот меся стоит около 100 дол
но мне кажеться это дороговато
раньше мы ходили в Фитнес Фэктори (прости не помню как это правильно пишется) около м Владимирская
так вот там милые зальчики,хорошие тренера, тренажеры и сауна, только места маловато
но так всё очень прилично
так вот там и разовые абонименты и на месяц, какой хочешь можно было прикупить

--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Бландина
элита


Регистрация: 19/02/2003
Сообщения: 1746
Из: С-Пб, Невский р-н
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Manek]
      #719619 - 28/06/2004 19:41

А что, в SportLife появились месячные абонементы? Ведь не было раньше ! Или это только на Фрунзенской ?
Обязательно узнаю, когда с след. раз на занятия пойду (я на Дыбенко хожу), спасибо за информацию.
Интересно, а трехмесячные есть ?

--------------------
Оля и конёк-Санёк (16.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: ]
      #719650 - 28/06/2004 19:56

Телефон на Лиговке 325-20-80. Там можно узнать и о других районах. Абонемент на месяц стоит 1200 (2 занятия в неделю). Кстати, цены на абонементы немного отличаются в разных клубах (+-100/200руб). Месячный абонемент покупать не обязательно.

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Emmi]
      #719658 - 28/06/2004 20:03

А там тренер объясняет, или просто приходи и занимайся?????
Мне на пару месяцев,так сказать "на ноги встать", что бы потом в зале самой заниматься...

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1575

Оценить эту тему

Перейти к