Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Nataxa]
      #716756 - 25/06/2004 14:57

Я и во второй раз тоже выходила замуж в почти белом платье с кринолином да еще и в фате (хотя она мне вроде и не положена уже была ). Я жутко хотела тоже пышное, тоже с кринолином, но ярко-красного цвета в шотландскую клетку, но тут встала проблема, что у моего второго мужа свадьба была первая и он категорически сказал "белое, пышное и с фатой", сам его и выбрал : сиреневое и с розовыми и сиреневыми цветами.
Сейчас на вторую свадьбу я бы шила на заказ по своему эскизу что-нибудь вечерне-выходное, чтобы можно было и потом носить, думаю, что, пожалуй, узкое, длинное, полупрозрачное и с бисером; в волосы однозначно цветы и жемчуг (ну идет он мне ).


--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Катюша]
      #717078 - 25/06/2004 20:29

А мне в принципе стало интересно - где вообще водятся неплохие (и главное, МНОГО) вечерних-выходных платьев.
Были в Сапмсониевском, там вроде неплохой выбор, но то, что понравилось, было маленького размера или не того цвета.
Были в Доме мод - вообще ничего не понравилось, хотя выбор вроде был.
А где еще?

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Nataxa]
      #717339 - 26/06/2004 01:03

Мне кажется, что в свадебных салонах хороших должны быть, т.к. они обычно еще торгуют одеждой для подружек невесты и маленьких девочек . которые фату несут и цветочки бросают (не знаю, как правильно на русский перевести их название), у них же, вроде, можно и по каталогам заказать было. Точнее не скажу , последний раз выходила замуж пять лет назад.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Nataxa]
      #717479 - 26/06/2004 10:30

Сейчас - в торговых центрах, был очень большой завоз по случаю выпускных. Вчера бродила по Балканскому и Кубику, моделей масса, есть действительно очень оригиналльные и красивые.

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Nataxa]
      #718343 - 27/06/2004 23:39

Я и первый и второй раз выходила в белом платье, только во второй раз оно было скромное, но все же длинное (до пола).
Оба раза я все покупала в салоне Элит. Там же делала прическу и макияж. Удобно тем, что они сами все к назначенному времени готовят, платье одеть помогают. Мне во второй раз даже колготки девчонки из салона одевали, так как я разнервничалась и у меня руки дрожали =)))
Удобно, что не надо ничего с собой брать, они все у себя хранят. И букетик мы там же заказывали, очень хорошие цветы.

Хотя моя мечта была выйти замуж в зеленом или голубом платье, но у второго мужа это первая свадьба, да и его родственники не знали о моем предыдущем браке. Красное красиво, но к сожалению, уже слишком часто встречается на брачных церемониях.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Nataxa]
      #718607 - 28/06/2004 09:33

Вот тут все и найдете:

www.svadba-club.ru

Удачи и .. почти горько!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Nataxa]
      #718748 - 28/06/2004 11:04

Я второй раз была в свадебеном платье Ну захотелось мне

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mina
участник


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 282
Из: Невский р-н, пр. Большевиков
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Nataxa]
      #728771 - 08/07/2004 01:06

У меня на свадьбе работала отличная пара девушек - визажист и парикмажер. Прческа и макияж были безупречны, а цены умеренными. Платье и свадебные аксессуары они помогали мне одевать Можно договориться и встретиться с ними предварительно, чтобы всё обсудить или сделать пробние прическу и макияж. Если интересно - киньте в личку. Удачи!

--------------------
Надюша и Каринка (07.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Mina]
      #728871 - 08/07/2004 07:43

Да я тут подумала - наверно не нужно мне заморачиваться со сложной прической и тем более, со сложным макияжем. Свадьба то в 10 утра
Схожу в ближайший салон (благо, он у нас очень хороший), как-нить накрашусь и вперед
Так что спасибо за предложение, но...
Осталось ДВА дела - кольца и платье.
С кольцами вроде решили сделать на заказ (правда где найти красивые картинки-образцы ), а вот плааатье... я все объездила и поняла, что мне не нравится ничего из предлагаемого в магазинах остается наверно только шить.
Но времени осталось до 30-го немного, вряд ли кто согласится и успеет что-то сварганить

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Свадьба во второй раз - как одеваться и где? [Re: Nataxa]
      #728948 - 08/07/2004 10:16

Наташ, вот тут ты как раз не права! прическа и макияж - это очень важно!!! и тут должны работать профессионалы! ведь это то, что останется тебе на память на фотках и видео... если хочешь, могу тебе посоветовать своего мастера, она приезжает домой и делает и прическу и макияж. Работает в свадебном салоне "Элит".
Где ты интересно в 8 утра салон найдешь приличный?)))))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1576

Оценить эту тему

Перейти к