Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: Inchik]
      #715718 - 24/06/2004 17:18

Как просили. Честно. Я с Вами согласна. Скажу больше, после того, как родился Женя, мой муж все равно для меня самый близкий человек. Женьку обожаю, обожаю и зат то, что он его сын. Не думаю, что вцеплюсь в него мервой хваткой. Я сечас начинаю готовиться к тому, что когда0нибудь он найдет свою половинку, и мы опять останемся вдвоем с мужем.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: Ani_Baldwin]
      #715758 - 24/06/2004 17:51

да нет совсем не обязательно что он должен к кому то тяготеть, для меня вообще этот вопрос никогда не стоял, до нашего разговора, выше я писала на фоне чего этот спор зашёл. Я даже скажу больше у нас вполне хорошие отношения со свекровью и я никогда не чувствовала конкренции или подзуживания и т.п. и т.д. просто меня покоробило от мысли к-ю мне преподнесла подруга. Я раньше не задумывалась над этим а теперь решила вас спросить как оно на самом то деле И уж точно я не хочу подавлять мужа и давить на него у нас и ситуации не возникало, слава Богу и я его не считаю эгоистом. Вы наверно меня не правильно поняли передо мной не стоит эта проблема я просто её хочу для себя осветить, не знаю как вернее сказать. Компромисы мы всегда находим, но это редко обычно у нас мысли сходяться и мы привыкли и подстроились друг под дрруга, тк отношения начались ещё когда мы поддавались дриссировке вот и восспитали друг друга под себя образно конечно выражаясь
Ответ дам, почти на все вопросы Живём мы 5 лет расписались, когда появился Даньчик в пузике, так что офиц год.

--------------------
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03,11,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: mammy]
      #715770 - 24/06/2004 18:00

Это наверное моя вина, но вы меня тож не допоняли.
Я совсем не хочу, чтоб он рассказывал мне про разговоры с друзьями, я не претендую. И уж точно я не говорю о какой то ерунде, к-ю они с мамой обсуждают.Я имею ввиду вопросы, которые касаються нашей семьи напрямую. И я не собираюсь ставить перед выбором я или мама, она мне самой оч нужна(свекровь) у меня она отличная женщина и у нас с ней классные отношения. Поэтому повторюсь эта не моя проблема, меня удивило, что такая проблема существует и я хотела узнать мнение каждого по этому поводу, а не узнать что правильно и что мне делать и с чем мириться и как себя вести. Уф вроде понятно изьяснилась

--------------------
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03,11,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina
старожил


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 1205
Из: Калининский, напротив Сосновки
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: Inchik]
      #715984 - 24/06/2004 22:16

Это зависит и от жены, и от отношения к ней мужа. Бывает, что в одном браке муж больше прислушивается к маме (особенно в первом, особенно, если женился потому, что маме так хотелось), а к следующему браку уже выходит из под маминого влияния.

--------------------
Марина,
Ада(12.12.99) и Вероника(09.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: Inchik]
      #716071 - 24/06/2004 23:57

В нашей семье мы с мужем ориентируемся друг на друга. Мнение родителей - конечно, прислушиваемся, но не более. Родители мужа в нашу жизнь вообще не вмешиваются, мои тоже минимально. После свадьбы муж мне сказал, что теперь я его семья, и как я не пыталась ему объяснить, что есть еще такое понятие, как "большая семья", в кот. входят все ближайшие родственники, мне этого сделать не удалось. Ему бы в жизни не пришло в голову советоваться с мамой по какому - либо поводу, кроме медицинского. При этом с родителями у нас очень хорошие отношения.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: Inchik]
      #716272 - 25/06/2004 09:31

Я рада что перед Вами не стоит такая проблема, правда. Взаимопонимание в семье это очень важно . Поэтому думаю что нужно расслабиться по этому поводу . А у подружки видимо такая проблема стоит или стояла, раз она освещает ее.


--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammy
ветеран


Регистрация: 10/09/2002
Сообщения: 729
Из: СПб
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: Inchik]
      #716314 - 25/06/2004 10:07

Пардон, если получилось нравоучительно, я тоже хотела поделиться СВОИМ мнением-вИдением, а не рассказать, как ВАМ надо себя вести.

--------------------
Лена, Саша и Митюша (05.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: mammy]
      #716329 - 25/06/2004 10:21

Да ну я без обид, просто хотелось, что бы меня правильно поняли, а не ставить вас на место или просить не учить жизни, а помочь материально Так что спасибо за ответ.

--------------------
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03,11,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: Ani_Baldwin]
      #716336 - 25/06/2004 10:24

Просто помимо того, что эта проблема перед ней стоит, она говорит что с этим надо только смириться, тк иначе не будет. А может всётаки есть выход обманные пути А раслабиться не могу, очень уж я пытливый человек мне вообще интиресно набираться жизненного опыта

--------------------
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03,11,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаИнна
активный участник


Регистрация: 23/08/2003
Сообщения: 300
Из: Архангельск
Re: Ещё один больной вопрос (опять про мужей) [Re: Inchik]
      #716350 - 25/06/2004 10:34

Мне муж после свадьбы сказал, что у него теперь ближе меня никого нет. Мам любим сильно и он и я, но все семейные вопросы решаем сами. Иной раз, если муж со своей мамой о чем то таком говорят, так его мама успевает побыстрому со мной связаться, чтобы все рассказать первой Свекровь у меня довольно властная женщина, но мудрая, так что муж, заведя свою семью, наслаждается своей ответственностью за принятие решений, а маму любииииит!

--------------------
Инка, Илюшка и малышка Ксюшка (06/07/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 986 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3009

Оценить эту тему

Перейти к