Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Vikuska
частый гость


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 28
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Ой, а можно я чуть-чуть поскулю, а? [Re: Тритониха]
      #715096 - 24/06/2004 10:47

Цитата:

Светлячок сказал(а):
... если ему детей не надо - пусть сам и предохраняется.



СУПЕР!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Ой, а можно я чуть-чуть поскулю, а? [Re: Lelya]
      #715129 - 24/06/2004 11:00

TO ALL: Спасибо, девочки
ТО Деловая Колбаса: Удачи в планировании двойни! И спасибо за положительный пример...
TO Lelya:
Цитата:

Но мне кажется, слезы и истерики типа "раз ты не хочешь ребенка, значит, меня не любишь" здесь неуместны



согласна на все 200%!
Выбрала - да, выбрала и знала на что иду Знала, что у него неприятный опыт общения с детками. Младший брат младше на 7,5 лет - нормально общаться стали только когда братцу было лет 13 (Отсюда же, кстати, моя нелюбовь к свекрови - подход к воспитанию: отправить восьмилетку одного во двор гулять с полуголовалым малышом, а через 3 часа сказать - все! нагулялся - иди делай уроки. и так каждый день )
Но мы любим друг друга и, мне кажется, это главное... Я просто очень хорошо его знаю.. Он ОвВЁн и, как большинство из них, должен десят раз все взвесить и подумать, прежде чем решиться на что-то... Даже покупка чего-то "вдруг, потому что захотелось" - дело небывалое, а уж когда дело заходит до ребенка...
Яркий пример: семейная хохма.
Дима: Нин, а а=б?
Я: Не, а=к!
Д: Так ты же месяц назад говорила, что а=б?!
Я: Ну мало ли, что я говорила... передумала...
Речь, естественно, не про а и б )), просто уже за давностью лет забылось, из-за чего был разговор... помню только, что из-за какой-то непринципиальной ерунды..
Так вот, к чему это я: для него - поменять свое мнение на иное (не дай бог, противоположное) - это мука, это нарушение устоев... Вот так и живем
А еще он, наверное, совершенно прав, когда говорит, что надо сначала въехать в свою квартиру... (но это будет в конце 2005, а значит реально не раньше 2006 года..) а потом ремонт, а потом пожить хоть немного одним, т.е не раньше 2007 года... а я столько ждать не выдержу Вот и надеюсь к следующему лету его все-таки уговорить
ЗЫ: ОЙ, понаписала-то сколько...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Ой, а можно я чуть-чуть поскулю, а? [Re: Тритониха]
      #715143 - 24/06/2004 11:12

не, не расстроила я, наверно, наивная сибирская деУшка, но мне почему-то кажется, что он точно к любовнице не пойдет... не тот характер ну да время покажет... а прожить жизнь бездетно - не, на это я пойтить не могу, да и у него разговоры-таки перешли уже в стадию от "дети???!! ужас-ужас!" до "ну, как-нибудь потом", а это уже прогресс...
Цитата:

что если ему детей не надо - пусть сам и предохраняется



Это супер! но у нас он и так следит за процессом куда тщательней меня...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1926

Оценить эту тему

Перейти к