Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
17 ж/к Помогите с врачом!!!
      #714133 - 23/06/2004 14:50

Очень нужа Ваша помощь - кто знает хорошего врача в 17 ж/к.???
У меня беременность 20 недель со всякими различными заморочками, так что хотелось бы наблюдаться у хорошего врача - своего врача на участке пока нет, вот и приходится идти к одному, то к другому, к кому запишут. Дурдом, одним словом.
Заранее благодраю за инфо!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: 17 ж/к Помогите с врачом!!! [Re: Koshka_Tasha]
      #714483 - 23/06/2004 18:43

Это не при 9 -ке?

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: 17 ж/к Помогите с врачом!!! [Re: DALI]
      #714488 - 23/06/2004 18:47

Ты тоже из Московского района!!! А как определить к какой консультации относишься??? Я переехала полгода назад, до этого ходила на консультацию во 2 р/д, а тут страстей на фореме начиталась, решила в консультацию на разведку пойти тоже, а в какую не знаю . Была в консультации при 9-ке у Осовицкой, ничего, молодая, только равнодушная какая-то ... или спокойная .

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanMarina
частый гость


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 29
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: 17 ж/к Помогите с врачом!!! [Re: DALI]
      #714498 - 23/06/2004 18:57

Цитата:

А как определить к какой консультации относишься???



А ведь в самом медицинском полисе обычно пишут, к какой консультации относишься...

--------------------
SanMarina (23.05) и SanMichael (22.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: 17 ж/к Помогите с врачом!!! [Re: SanMarina]
      #714517 - 23/06/2004 19:12

А где получить Медицинский полис??? Бестолковая я, блин....
Прописка была областная, везде платно ходила, полиса с окончания института не было.

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: 17 ж/к Помогите с врачом!!! [Re: DALI]
      #715159 - 24/06/2004 11:24

Надо просто позвонить в ж/к и сказать свой дарес - тогда они скажут, к 17 ж/к ты относишься или к другой, вроде бы 2 ж/к ... тел. 17 ж/к 127-32-76
Что касается полиса, то надо сходить в свою поликлинику (по адресу проживания) и все разузнать. Если у тебя остался областной полис, то тебе просто надо прикрепиться. Если нет, то получить новый.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: 17 ж/к Помогите с врачом!!! [Re: Koshka_Tasha]
      #719531 - 28/06/2004 18:21

Я наблюдала в этой ЖК свою первую беременность. Но у меня сейчас, видимо, беременное отупение, силюсь вспомнить фамилию врача, а не могу Совсем с ума спятила Но, собственно, я и не её хотела рекомендовать
Уже в роддоме лежала с девочкой, которая вела беременность у заведующей нашей ЖК (фамилию её тоже не помню, конечно, только имя - Тамара). Вот девочка была очень довольна, при том, что ездила к ней с другого конца города. Наблюдалась за денежку по рекомендации каких-то знакомых. Я сама эту заведующую видела два раза: она делала УЗИ, и ещё как-то её звала моя участковая, которая не могла самостоятельно на ощупь определить предлежание Довольно приятная и доброжелательная пожилая женщина. Денег наблюдение у неё стоило совсем немного: что-то вроде 100 рублей за приём, а анализы вообще "за так", но это раньше. Хотя не думаю, что она много попросит, если ты придёшь к ней с коробочкой конфет и слёзно попросишь вести твою беременность. Если хочешь, пришлю тебе в приват фамилию/имя той девочки, сошлёшься на её добрые отзывы

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: 17 ж/к Помогите с врачом!!! [Re: Koshka_Tasha]
      #721143 - 29/06/2004 23:23

Привет,я тоже с московского района....а врача тебе могу посоветовать ГВОЗДЕВУ ТАМАРУ ФЕДОРОВНУ!!!!!!!
мало того что она акушер - гинеклог высшей категории,так она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!! я давно не видела таких добрых отзывчивых врачей,на прием к ней иду как в гости,только чаю не предлагает,а так просто супер тетенька,руки у нее просто замечательный,мягкие,добрые,и сама такая веселая и всегда оптимистически настроена...и это замечено не только мной, а многими моими подругами...все что она говорит- все сбывается...а говорит она только хорошее...если бы не она, я бы с ума сошла после больницы(куда она меня кстати очень вовремя отправила) в больбнице столько ужасов рассказывали,а к ней на узи пришла,так она сразу же меня успокоила,даже малышке моей она нравится,в больнице на узи она никак не хотела лежать спокойно и дать чтобы ее померили,а она так сразу сказала,давай померяемся,а потом покувыркаешься,пусть мамка посмотрит...атк так все и было...короче....ТОЛЬКО ГВОЗДЕВА!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1443

Оценить эту тему

Перейти к