Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #712764 - 22/06/2004 14:40

От возраста зависит.
Хотя сейчас мне даже сложно представить, что у кого-то первая брачная ночь еще действительно первая. Как-то это неразумно (только мое мнение).

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #712852 - 22/06/2004 15:39

если рассматривать с позиции не только девственницы, но и девственника, то я бы мужа девственника ИМХо не хотела, не знаю даже почему, видимо опыт в малолетстве целоваться с мальчиками, которые делали это в 1-ый раз оставил плохое впечатление

ну и сама бы замуж девственницей не пошла, во-первых меня бы потом интересоавл вопрос "а как там у других", во-вторых просто стремно, когда ничего не знаешь и не умеешь, а тут сразу муж с которыи уже и придется, даже если не понравится кстати и не поймешь понравилось ли

и еще был у меня до мужа молодой (ну не очень молодой) человек, который в 20-ть лет женился, "родил" ребенка, не "нагулялся", а в 27-м лет его все достало - БРОСИЛ жену, ребенка, оставил себе квартиру, жене пришлось съехать куда-то там с мелким ребенокм, и начал отрываться и встречаться с кучей теток одновременно даже, вот такой вот ужас, вот так вот человека пробило "ненагулявшись-то"

а вот на счет если и он и она только после свадьбы становятся Не девственниками, то это может и ГУД, узнают все вместе, если конечно оба не стеснительные

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Lenysika]
      #713004 - 22/06/2004 17:28

ННП

Про девственность промолчу , но вот про "нагуляться до свадьбы"... Это, знаете ли, отчасти сомнительно. Многие вообще не могут "нагуляться" до конца. То есть им сначала кажется. что они "нагулялись", а через некоторое время семейной жизни начинают завывать от однообразия. Велика вероятность того, "нагулявшаяся" женщина захочет погулять и потом... Может, и неправа я, правда....

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: annadina]
      #713098 - 22/06/2004 18:30

Быстро сотри эту гадость! А то вдруг Бананище прочитает!
2Banan (заранее): Неправда-неправда! Никогда-никогда! Только ты! Пока не сдохну!

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Floresti]
      #713213 - 22/06/2004 19:57

Цитата:

Да никак. Личное дело каждого.
С точки зрения физического наличия девственности, это сейчас просто вопрос денег
Я бы за мужчину, которому это принципиально важно, замуж не пошла. Это, ИМХО, от больших комплексов такие принципы.



Не могу не выразить свое ППКС

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: annadina]
      #713316 - 22/06/2004 21:38

А чем же женщина хуже? Ей ведь тоже хочется узнать и попробовать всяко разно перед свадьбой. Просто меру надо знать... ИМХО

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: annadina]
      #713508 - 23/06/2004 00:45

Цитата:

annadina сказал(а):
ННП

Многие вообще не могут "нагуляться" до конца.




Уж если отвешен тебе природой темперамент, то да, стены семьи не спасут.... А некоторым хватает.



А "нагуляться", как я понимаю, это не жить с одним в миссионерской позе, а попробовать себя в разных ипостасиях с разными мужчинами разных наклонностей и разного возраста. "Женщина-мать", "женщина-дочь", садо-мазо, вибраторы, насилие, власть, оргазм от нежной ласки, оргазм от крови, секс втроем и т.д и т.п.

Иногда хватает лишь небольшой части перечисленного, чтоб понять, что больше этого никогда не надо будет и,так сказать, "нагуляться"....

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: annadina]
      #713510 - 23/06/2004 00:46

Цитата:

annadina сказал(а):
ННП

Многие вообще не могут "нагуляться" до конца.




Уж если отвешен тебе природой темперамент, то да, стены семьи не спасут.... А некоторым хватает.



А "нагуляться", как я понимаю, это не жить с одним в миссионерской позе, а попробовать себя в разных ипостасиях с разными мужчинами разных наклонностей и разного возраста.

Иногда хватает лишь небольшой части испытанного, чтоб понять, что больше этого никогда не надо будет и,так сказать, "нагуляться"....

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Мумми]
      #713872 - 23/06/2004 12:00

Цитата:

Мумми сказал(а):
А "нагуляться", как я понимаю, это не жить с одним в миссионерской позе, а попробовать себя в разных ипостасиях с разными мужчинами разных наклонностей и разного возраста.
Иногда хватает лишь небольшой части испытанного, чтоб понять, что больше этого никогда не надо будет и,так сказать, "нагуляться"....




ППКС
Яна, респект!

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #714787 - 23/06/2004 23:36

И то, и другое может быть комплексом. А перед кем гордиться-стыдиться? Перед другими, собой, мужем? Ведь выбор сделан и обоюдный. Значит на тот момент все всех устраивает. А дальше уж жизнь покажет, кому что надо и чего не хватает.
Или Вы что-то другое вкладывали в вопрос?

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3188

Оценить эту тему

Перейти к