Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
А через сколько можно??? (после замершей)
      #687622 - 02/06/2004 01:08

Через сколько можно начинать???? Я не хочу брать стандартные 1год, это слишком долго для меня(Троих не успею)... Через сколько можно реально начинать пытаться беременнеть???

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: А через сколько можно??? (после замершей) [Re: DALI]
      #687771 - 02/06/2004 08:43

Мне врач в больнице сказал, что через 6 месяцев уже можно

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: А через сколько можно??? (после замершей) [Re: DALI]
      #687888 - 02/06/2004 10:24

стандартно считается пол-года, мне тоже так говорили... но у некоторых все в порядке и после трех месяцев....

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: А через сколько можно??? (после замершей) [Re: DALI]
      #687928 - 02/06/2004 10:45

Я через 3 месяца забеременела (результат в подписи:), но у меня чистки не было и цикл сразу восстановился. И вообще мы предохраняться пытались, но Сёмыч всех нас обманул:))) Если была чистка или, не дай Бог, какие-то воспаления, я бы полгода все-таки подождала, но год - это они явно загнули (хотя мне и про 2 говорили).
Отдохните летом как следует, наберитесь сил и витаминов - и в бой!
Удачи!

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: А через сколько можно??? (после замершей) [Re: Мариванна]
      #688609 - 02/06/2004 17:28

У меня сейчас активная противовоспалительная терапия - капельницы, уколы и т.д., так что надеюсь, что никаких воспалений не будет. А как определяестя воспаление ??? На УЗИ?

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: А через сколько можно??? (после замершей) [Re: DALI]
      #688643 - 02/06/2004 17:38

ИМХО, серьезное воспаление пропустить невозможно - будет температура, боли и т.д.
И потом - ведь уже много времени прошло, да? Оно бы проявилось уже, если бы было...


--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: А через сколько можно??? (после замершей) [Re: Мариванна]
      #688678 - 02/06/2004 17:54

Две недели почти...


--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: А через сколько можно??? (после замершей) [Re: DALI]
      #702038 - 13/06/2004 01:59

У меня получилось сразу. То есть, врач диагностировал замершую (срок был маленький, 4-5 недель, чистку делать не стали, просто были как-бы очень болезненные месячные), и сказал приходить после восстановления цикла. Я и не думала, что сразу предохранятся начинать надо. А оказалось - беременность возможна и сразу после. Ну что ж, решила я, значит так тому и быть. Врач, к которой я пошла наблюдаться, сказала, что не очень хорошо, конечно, что перерыва не было, мог организм не до конца восстановиться. Но беременность без особых проблем прошла, с малышастиком сейчас (нам полгода уже) все (ттт) в порядке.

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Re: А через сколько можно??? (после замершей) [Re: DALI]
      #712410 - 22/06/2004 11:13

Мне говорили, что стандартно год, я ждала пол года, а потом мы снова стали пробовать. Забеременела через 10 мес. после чистки, беременность была проблемная с самого начала, еле выпосила, короче. Врачи говорили, что может это из-за того, что год не прошел. Моё мнение - подождите хотя бы пол года! У всех возможности организма разные: одни сразу после этого беременеют и все в порядке, у других поблемы начинаются! Вы же не хотите повторения?!!!
Я после чистки очень долго не могла оклиматься, ни в плане гинекологии, а в плане иммунитета, всякие болячки повылазили. Я первые пол года только своим здоровьем и занималась.
Кстати, а вы знаете причину замершей? Это надо постараться выяснить перед тем, как пробовать снова!

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Отредактировано Edelis (22/06/2004 11:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1128

Оценить эту тему

Перейти к