Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Татуз]
      #712065 - 22/06/2004 00:52

Цитата:

Татуз сказал(а):
Ну не знаю, как насчет нагуляться.
Я сейчас с ужасом думаю, что! я могла в свое время нагулять





Так гулять тоже с умом надо! У меня чего только не бывало.......
А первая, и пока единственная беременность - это мой Илюшка, почти в 30 лет.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #712171 - 22/06/2004 03:04

Каждому свое, пожалуй, все-таки.
Но мне почему-то сразу думается: а если муж в качестве... эээээ... мужчины не подойдет? Мало ли у кого какие особенности...
И еще: насчет "лучше нагуляться ДО, чем загулять ПОСЛЕ" - тоже, мне кажется, верно. Чтобы лет так в сорок не пришло в голову, что жизнь прожита зря, когда все могло бы быть совсем по-другому...

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #712195 - 22/06/2004 07:14

Всегда придерживалась мнения, что мужчину нужно до свадьбы "попробовать", а то выйдешь замуж а там , сексуальная совмесимость имеет огромное значение в браке ИМХО.
Про себя могу сказать, что муж у меня был первым, но до свадьбы мы несколько лет встречались, потом еще и пожили гражданским браком два года, и вот в конце июля уже 6 лет со дня свадьбы.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаИнна
активный участник


Регистрация: 23/08/2003
Сообщения: 300
Из: Архангельск
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #712220 - 22/06/2004 08:47

А у нас с мужем первая ночь была после свадьбы, а до нее у обоих никого не было. Так что мы оба были неопытными девственниками Ни о чем не жалеем - опыта набираемся друг с другом Ну а по сути вопроса - мой муж гордится, что я была невинной, ну и я немного

--------------------
Инка, Илюшка и малышка Ксюшка (06/07/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #712272 - 22/06/2004 09:53

Да никак. Личное дело каждого.
С точки зрения физического наличия девственности, это сейчас просто вопрос денег
Я бы за мужчину, которому это принципиально важно, замуж не пошла. Это, ИМХО, от больших комплексов такие принципы.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #712331 - 22/06/2004 10:25

История традиции выходить замуж девственницей....

Исторически давно-давно родители старались выдать девицу замуж пораньше... Так как девица шла жить к мужу - одним ртом в семье меньше. Выдавали замуж в 14 - 17 лет. Из-за раннего возраста ествественно ожидалось, что девушка будет непорочна. Если девушка в этом возрасте была уже не девственницей - то это считалось позором... со всеми вытекающими последстиями. (Я бы тоже не хотела, чтобы моя дочь в 14-15 лет стала недевочкой...)

А если девица выходила замуж в 30 , то не думаю, что вывешивали простыни... Незамужних девиц после 20 уже называли старыми девами...

Так что исторически девственность связывалась с ранним возрастом.

Сейчас возраст, когда люди вступают в брак, все увеличивается. Популярны поздние браки.
Поэтому отношение к этому совсем другое.


--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: МамаИнна]
      #712460 - 22/06/2004 11:38

Да, чего хотела скадзать. А что значит "нагуляться" и "недевственница"? У одного человека опыт может быть большой по количеству партнеров - и с каждым по разу. И чему там можно такому супер научиться? А у кого-то была долгая связь, но с одним человеком. И учились они всему вместе. Ну не проблема это - сейчас литературы полно всякой и кина тоже... А гордиться или нет-проблема индивидуума. Ну, ббыли у нее принципы и за них она себя уважает, так это ведь хорошо!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Lanella]
      #712498 - 22/06/2004 12:10

Ну да, "нагуляться" надо.... Только вот гулять в эпоху вседозволенности и неинтересно как-то. Эх, где мои 15 лет... Каждый поцелуй в подворотне - событие, переживаний на месяц, а не видел ли кто, а не вызовут ли на педсовет и т.п.
Через пару лет нравы поменялись, и все стало совсем не так.............


--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Lanella]
      #712558 - 22/06/2004 12:38

И я с Вами согласна ! Количество партнеров ничего не определяет. Да и кому-то чтобы "нагуляться" и одного мужа хватает, а кому-то и сотни человек мало. А опыт и с одним человеком обрести можно.

И не понимаю я что значит "нагуляться". Это сначала во все тяжкие, а потом замуж и белая и пушистая ? Как-то нехорошо получается.

А насчет собственно девственности, неважно это. ИМХО, тут как повезет, можно с перврого раза встретить свою судьбу, а можно и ошибиться. Главное, чтобы каждый раз была уверенность что это навсегда.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Замуж девственницей: стыдно или гордо? [Re: Наталка]
      #712559 - 22/06/2004 12:39

Наверное женятся на девственницах те, кто покупают только новые Жигули в автосалонах - типа пускай Жигули, зато НОВАЯ

Кстати надо типа возродить традицию вывешивать после первой брачной ночи простыню в окно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3188

Оценить эту тему

Перейти к