Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Femina]
      #710611 - 20/06/2004 23:00

а вы по-больше таких газет читайте


--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Санечка]
      #710848 - 21/06/2004 05:21

В газетах-то чего не напишут. Но в жизни ни у кого из знакомых, кто нянь нанимает или нанимал ничего похожего не произошло. Это радует!
Но остерегать надо, а поэтому няню выбирать осторожно!
Успехов Вам в этом нелегком деле, если оно все-таки назреет.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Floresti]
      #711282 - 21/06/2004 14:30

Маша, только вот одного не пойму - какой смысл в таком скрытом пиаре? Кто мог, даже теоретически, поставить целью напугать мам нянями и посадить их дома вместо того, чтобы те работали? Как-то не тянет на социальный заказ, зачем?

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Elenochka]
      #711328 - 21/06/2004 14:49

Есть специальное агентство (м.б. их сейчас несколько), которое предоставляет услуги по организации слежки за нянями, домашней прислугой и пр. Это именно их страшилки, которые повторяются уже года 2 - с тех пор как они вышли на рынок. Началось с "глянцевых" журналов, а сейчас уже пошло в массовые.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Elenochka]
      #711330 - 21/06/2004 14:50

Это чисто мое подозрение, но по-моему, эти статьи заказывают агентства по подбору нянь (которые сходу заявляют, что у них все отслежено по базе МВД и вообще няни "проверенные и рекомендованные") и компании, которые осуществляют скрытое наблюдение.
Или, вполне возможно, это просто одна из тем, под которую пиплы хорошо хавают тираж, а при этом никто конкретно по судам не затаскает за клевету. Так, некие семьи, некие няни...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Floresti]
      #711363 - 21/06/2004 15:17

Мне тоже кажется, что эти статьи заказаны агенствами. Как то голо все, безпримерно. Никто конечно застрахован от того, что в статье написано, только накалять обстановку ИМХО не стОит.

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Пчелкин]
      #711905 - 21/06/2004 22:19

Извините, а какие вам нужны примеры? В«Имена, пароли, явкиВ»? Так это по закону сделать невозможно, пока вину человека не докажет суд. Мне кажется, что эта статья уж точно изобилует примерами.
Какой бы ни была газета В«АиФВ», и каким бы ни было отношение к информации в ней, лично мне она принесла пользу. По крайней мере я знаю, с чем можно столкнуться, потому что мне и в голову не приходило, что няня, которой родители доверили свою главную драгоценность – своего ребенка, может позволит так себя вести. (Для лишенных абстрактного мышления объясняю – в данном случае не имелась в виду никакая конкретная няня).
А некоторых дам я бы попросила воздержаться от советов, что и в каком количестве мне читать. Я полагаю, что сама в состоянии разобраться в этом вопросе.


--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Femina]
      #711942 - 21/06/2004 22:49

Я согласна, что теперь хоть можно знать, чего ожидать!!!!!
Хотя, дай Бог, мне никогда няня не понадобилась бы.....

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Мумми]
      #712003 - 21/06/2004 23:52

боюсь, никто никогда не узнает, чего реально можно ожидать от чужого человека
тем не менее у меня няня, и я ее проверяла, и ставила камеру, и она была об этом предупреждена. Сейчас не ставлю уже, хотя иногда подумываю о том, чтобы надо - чтоб не расслаблялась.
При этом - у меня крайне профессиональная няня, сейчас они вдвоем на даче, справляются - на УРА. Натопили печку, сидят довольные. К слову, я бы с печкой не справилась и вообще подумала бы, ехать ли одной с детем на дачу или кого на подмогу звать. А у няни даже вопросов не возникло.
Доверяй, но проверяй - вот мой девиз. Расспрашиваю в городе всех товарищей по площадке, соседей, на даче так вообще будет полный контроль - со всех сторон соседи. А контроль еще никому никогда не мешал.


--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Что вытворяют няни!!!!!!!!! [Re: Женя]
      #716315 - 25/06/2004 10:07

Цитата:

Женя сказал(а):
какая прелесть!
есть еще много интересных газет. зуб даю, в подшивке спид-инфо можно ТАКОЕ про нянь найти... не то что волосы встанут дыбом.




Ага, а еще можно передачки по ТВ смотреть типа Стирки или Окон, там тоже можно ТАКОЕ про нянь почерпнуть - жить не захочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2916

Оценить эту тему

Перейти к