Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: наши красавицы пра пра пра пра....бабушки и разные штучки в старинном духе [Re: Гуля]
      #706247 - 17/06/2004 10:07

Какая прелесть..., просто "ах"
А кружева старинные не сохранились у вас?
ЗЫ Твоя фотка новая - чудо!!!

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: наши красавицы пра пра пра пра....бабушки и разные штучки в старинном духе [Re: Korny]
      #707042 - 17/06/2004 16:51

Спасибо!
Кружева сохранились, правда, в очень плачевном виде , зато! сохранилось платьице, в котором моя прабабушка на первой фотке, собираюсь вот его привести в порядок и сфоткать Варю в нём, а потом на форуме где-нить продемонстрировать "связь времён"
Цитата:

ЗЫ Твоя фотка новая - чудо!!!



Да? А у меня всё такая же тётя с лейкой, я вчера ...цать раз пыталась её прикрепить, но ничего не вышло...оказывается, вышло, тока я этого не вижу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: наши красавицы пра пра пра пра....бабушки и разные штучки в старинном духе [Re: kitti]
      #707523 - 17/06/2004 21:32

Блин, тащуся я от старины...Какие лампочки, а???????? Просто песня...А формы какие у всего, мамочки мои! Практически всё - hand made. За это и люблю. До сих пор чувствуется тепло рук, которые всё это создавали, не то, что наш пластмассовый век и поточное промышленное производство... Спасибо за топик, просто наслаждение!!!!!!!!!!!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: наши красавицы пра пра пра пра....бабушки и разные штучки в старинном духе [Re: hrjulka]
      #707565 - 17/06/2004 22:02

я вас счаз немножко разочарую... все что вы видели это совермненое производство...ээээ правда не совсем новодел.. как бы обьяснить.. вот анпример фарфор споуда знаменитый английский.. в англии считаеться круче веджвуда.. так вот они до сих пор ограниченными партиями производят продкцию образцов столетней давности по тем же рисункам ну и все в том же духе.. то же касаеться шляп серебра ну и почти всего что вы видели.. такая связь времен!а стоит это не дороже чем совремнные образцы атк что прижелании каждый может покупиться....так что кто хочет тому кину адресок пишите в личку - там полный каталог виктории трейдинг

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: наши красавицы пра пра пра пра....бабушки и разные штучки в старинном духе [Re: kitti]
      #707719 - 18/06/2004 00:08

А вы и не разочаровали. Понятно было, что это что-то импортное и не очень старое... Я имела в виду настоящий антиквариат...Тот, что на картинках...Я вот иногда в антикварных часами могу медитировать. Просто хожу, до вещей дотрагиваюсь, как идолопоклонница...А однажды села в кресло-качалку начала века, так меня оттуда еле вытащили - я там, в этом кресле, среди массивных ламп, бюро из красного дерева и тоннетовских стульев умереть хотела. А от ламп старинных и игрушек я просто без ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что значит - при желании? И что значит каждый? Адресок хочу всё равно. Бижу ничего такая. Спасибо за топик.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: наши красавицы пра пра пра пра....бабушки и разные штучки в старинном духе [Re: kitti]
      #711525 - 21/06/2004 17:06

спасибо!

2Гуля: все фотки классные, в том числе и ваша с Варей

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5341

Оценить эту тему

Перейти к