Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Что скажет доктор по такому вопросу.
      #709400 - 19/06/2004 01:28

Педиатру я уже отписАлась.
Дочке (из двойни) 3г.8 мес. По жизни всегда сопровождают проблемы типа ОРВИ. Был один отит.
В декабре восп.лёгких. Анитибиотики и т.п. Янаврь нормально,с февраля постоянные бронхиты. За последние полгода их шесть, а за последние два неполных месяца - три. Сейчас опять.
Антибиотиками лечить уже как-то безвыходно, а чем ещё? Что можно, что нужно делать в такой ситуации? Я в ступоре. Дальше-хуже.
Причина последних заболеваний. Побегала на площадке и посидела на сквозняке. Съела мороженое дома в тепле.
Промочила ноги во время неожиданного дождя.
Сейчас спит в серёжкиной коляске в сидячем положении.Кашельвсегда до рвоты, дыхание очень тяжёлое, выдыхает в живот. Первые бронхиты были с высокой темп. (до 40), теперь37,5,37,1. Бредит часто. Стала не просто нервная, а психованная. Постоянные истерики и дёнм ,и ночью(только я в ноябре прошлого года вздохнула с облегчением, что наконец спит ...и...). Я понимаю, что подобное состояние бьёт по нервной системе в том числе.
У меня опустились руки. Я лечила, лечила, и вот ДОлечила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Что скажет доктор по такому вопросу. [Re: Бегемоша]
      #710552 - 20/06/2004 21:53

А вопрос ты мне задать не хочешь? Так, для порядка.
Нет, ситуацию я понял: есть тенденция - сначала ОРВИ, потом бронхиты, антибиотики усугубляют ситуацию. Реакция организма по части температуры также говорит о том, что организм устал. Есть пробел в одном из звеньев иммунитета.
Все это надо лечить, я полагаю. Как - выбирать тебе, конечно.
На мой взгляд, для гомеопатии здесь есть чем заняться И сделать можно многое, по-моему. только разговаривать надо дольше.
Могу тебе посоветовать записаться на прием к доктору Ковалевой в Центре Гомеопатии на Полярников 15. Тел. 560-00-77(12). Не пожалей времени -съезди с дитем. Если хочешь действительно ВЫЛЕЧИТЬ дочку, а не добиться временного улучшения.
Не кисни. Ничего не потеряно. Все будет хорошо.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Что скажет доктор по такому вопросу. [Re: Илья Фролов]
      #710790 - 21/06/2004 02:26

Илья,спасибо за ответ;)).
Знаешь, я вэтот раз обнаглела. я НЕ стала её вообще лечить. А что толку, рассудила (от безнадёги;)), всё равно...лечу- кашляет. Ну и не дала ни капли из запаса лекарств,стоящих на полочке.
Итог. ва дня помирали и отпаивались просто тёплым чаем. На третий день Викуся встала бодрячком. Погуляли.Немного покашляли. Сегодня погуляли. Покупались, покашляли и спим с открытым балконом, как в лягушатнике. Я понимаю, что это жестокий эксперимент. Но вот о чём он говорит...я несколько недоумеваю...От НЕлечения ей стало лучше.
Кстати, есть наследственная тенденция к бронхитам. Старшая дочь чрезвычайно много и долго болела на фоне посещения яслей-сада.Почти до астмы дожили. Два месяца в Феодосии поставили её на ноги. Есть ли смысл строить планы насчёт вывоза "тела" нашей бронхитоподобной Вики на юга? Или лучше адаптировать её в нашем лягушатнике?
антибиотикам я уже просто не верю. Вообще. В нашем случае особенно. Ну невозможно ребёнка каждый месяц ими кормить.
Времени не пожалею, съездЮ. Она ж у меня рассадник инфекции.Невозможно ПОСТОЯННО работать на лекарства.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Что скажет доктор по такому вопросу. [Re: Бегемоша]
      #710870 - 21/06/2004 08:43

Да не за что.
Юга - это здорово. Если есть возможность, то лучше вывезти. Но гомеопатией тоже неплохо бы полечиться

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 981

Оценить эту тему

Перейти к