Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Аллергия на цветение, что ли?
      #707132 - 17/06/2004 17:29

Илья, привет!
У Андрюхи какой-то странный насморк, больше похожий на аллергический. Нос чешется, горло приличное, температуры нет...
Началось все сегодня ночью, так что среагировать еще не успели, к Черных еще не ходили.
Что посоветуешь в качестве экстренных мер? Помню, ты был против Люффеля (мы пока Эуфорбиум пшикаем), Люффелем пользуется наш папа (спрей+таблетки), да и я тоже в прошлом году к нему прибегла. Нам нравится. Или лучше кларитину дать? (кстати, забыла, сколько - если таблеточки, а не сироп)?
Спасибо.

Если это действительно аллергия мы, конечно же, сходим к Черных и будем лечиться "по-честному", обещаю , просто пока я еще не на 100% уверена...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Аллергия на цветение, что ли? [Re: Аурелита]
      #707981 - 18/06/2004 09:11

Илья, прости, редактировать сообщение уже не получается...
Насморк у нас, конечно же, "простудный", хотя я не исключаю аллергическую компоненту.
И все же про применение Люффеля у деток напиши, пожалуйста: можно ли (в экстренных случаях) или лучше не надо?
Пасиб!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Аллергия на цветение, что ли? [Re: Аурелита]
      #709086 - 18/06/2004 20:32

Привет.

Если простудный насморк, то Эуфорбиума хватит. Если с аллергическим компонентом, то дай чутка Зиртека - 5 капель в день - и успокойся. люффель - штука хорошая, но как-то дитю...? Да и зачем вот так сразу серьезной гомеопатией лечиться? Если это единичное явление, то Зиртека хватит, а если система, то надо к Черных идти советоваться, а не Люффель принимать.
Такое мое скромное мнение, не претендующее на абсолют.
Не болейте.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1224

Оценить эту тему

Перейти к