Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Крем Idealist от ESTEE LAUDER
      #708720 - 18/06/2004 16:02

Почитала я тут про этот крем и очень вдохновилась!!! Ну прямо чудо чудное!!! С лицом происходят настоящие метаморфозы (в хорошем смысле ). Единственное, как я поняла, он не для каждодневного использования, а для "особенных случаев".
Может быть, кто-нибудь пользовался таким средством? Очень хотелось бы услышать отзывы... А то уж очень захотелось мне этот Idealist .

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Крем Idealist от ESTEE LAUDER [Re: MUZA]
      #708754 - 18/06/2004 16:25

Из полезных веществ этот крем содержит: экстракт зеленого чая (антиоксидантные свойства), экстракт ламинарии, масло ростков пшеницы (богато вит. Е), экстракт ячменя, полисахариды как увлажнитель, экстракт виноградных косточек (антиоксидант), витамины Е и С, соль гиалуроновой кислоты и еще целую кучу полезных веществ.

Я бы посоветовала использовать этот крем (если он Вам подойдет) в качестве ночного крема, т.к. УФ-фильтров там практически нет, а питательных и увлажняющих компонентов как раз много.
И не для "особых случаев" (смысл?), а для постоянного ухода.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Крем Idealist от ESTEE LAUDER [Re: кшока]
      #708777 - 18/06/2004 16:36

Потому, что, как я поняла, это так называемое средство "моментальной красоты".
Вот, цитирую:
Цитата:

Хм...насколько я знаю, этот хваленый Идеалист создает лишь мгновенный и кратковременный визуальный эффект разглаживания и выравнивания кожи. (Мне предлагали сравнить кожу на внешних сторонах кистей рук после того, как на одну из них был нанесен сией крем , ага, очень впечатляло сравнение... ). Так что никаких реальных улучшений у вас, дамы, в будущем не будет. Хотите хорошо выглядеть прямо "здесь и сейчас" - вот он "идеален" только для этого.



Или может быть существуют разные Идеалисты???

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Крем Idealist от ESTEE LAUDER [Re: MUZA]
      #708853 - 18/06/2004 17:30

Кого цитируем?

<<<Или может быть существуют разные Идеалисты??? >>>
Я об этом: Estee Lauder "Idealist Skin Refinisher"

Мгновенный и временный эффект смягчения и выравнивания кожи создают практически все кремы за счет входящих в их состав эмолентов.

А, так скажем, пользу коже приносят растительные экстракты и масла, витамины, увлажняющие компоненты и вещества, входящие в состав клеточных мембран.
Так вот именно этот крем богат полезными веществами.

Степени "реального улучшения кожи" при использовании косметических средств - это тема отдельного топа. А лучше личной беседы.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Крем Idealist от ESTEE LAUDER [Re: MUZA]
      #709045 - 18/06/2004 20:03

Идеалиста я еще не пробовала, но перед родами тоже вдруг захотелось чего-то необыкновенного и выпросила у мужа, правда, не Эсте Лаудер, а Диора Energy-Move So Perfect, давно не была так довольна кремом , пользуюсь как обычным дневным, может вам его попробовать?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 901

Оценить эту тему

Перейти к