Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Korny]
      #707758 - 18/06/2004 00:40

Вот, моя гипотеза подтверждается.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #707790 - 18/06/2004 00:59

А почему ты думаешь, что его должно было остановить наличие мужа? Он же не жениться сразу на тебе собрался, а кофе пить и до дома провожать Как этому мешают муж и сын? Не хочешь с ним общаться, так ему и скажи.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #707949 - 18/06/2004 07:26

Две недели назад попала в такую же ситауцию на работе. У нас все знают кто я, скока у меня детей, что муж волшебник и тд, т.к. муж работает на 3-м этаже, а я на 5-м. И когда ко мне с вопросами начал какой-то молодой человек на лестнице клееться, даже не сразу поняла в чем дело. А кода до меня дошло - был такой шок, что я просто убежала, теперь хожу по работе и очень не хочу с ним столкнуться, хотя наверное его уже обо мне простветили.
В голове тока одна мысль и была, как он мог принять меня за женщину с которой можно познакомится.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irusia
участник


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 244
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Спящая красавица]
      #707976 - 18/06/2004 09:02

ННП
Я недавно с ужасом поняла,что разучилась адекватно реагировать на попытки со мной познакомиться . Начинаю что-то мямлить,краснею, смущаюсь,чем привожу некоторых мужчин в восторг (наверное,своей неиспорченностью ),а некоторых в недоумение. А это не неиспорченность,а потеря навыков . В итоге я начинаю злиться (за свою дурацкую реакцию), поклоннику как следует попадает за то,что посмел ко мне подойти, и я убегаю домой к мужу.
Да, все очень запущено.
А вообще,приятно,когда на тебя реагируют как на красивую женщину .
ЗЫ: Кстати, с некоторых пор кольцо не ношу,так один ОЧЕНЬ настойчивый молодой человек не верил мне,что я замужем, в качестве своего аргумента задал свой "коварный" вопрос:"А почему тогда Вы без кольца? Если замужем,то кольцо ДОЛЖНО быть." Чем меня очень развеселил.

--------------------
Ирина (25.09.75) и её мальчиш Игорёк (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Masharia]
      #708028 - 18/06/2004 09:59

Машуль, тут ты не права, может и жениться

Я с Алиской как-то гуляла, подошел молодой человек и стал с Алиской разговаривать, спрашивать как ее зовут и т.д. У меня и мысли его гнать не было. А потом чувствую разговор уходит куда-то в сторону, начинает мне рассказывать как ему одиноко по вечерам, только он да его пес, как ему хочется родных и близких людей, у меня глаза на лоб ползут, говорю, что замужем. А оказывается, что у меня кольца на пальце нет Но мы как-то по доброму расстались. Теперь подумываю не обзавестись ли мне этим предметом

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #708054 - 18/06/2004 10:10

Вероника, ты хвастаешься или жалуешься?
А зачем обязательно про мужа и ребенка упоминать? Ну, придется к слову в разгоаоре - так скажешь. И правда, он же не жениться собрался. Разве тебе неприятно было, что тебя провожают? Я не к тому, чтобы замалчивать, а к тому, чтобы не тыкать в нос обручальным кольцом и не совать муужа в разговоре к месту и не к месту. Может, ему с тобой беседовать нравится? Как с человеком?
Я, кстати, когда в хорошем настроении, довольно часто с кем- нибудь знакомлюсь в метро, т.е. со мной знакомятся. Могу мило побеседовать до нужной мне остановки, а там, если набиваются до дому провожать - извини, у меня муж ревнивый, не поймет. Почему бы не скрасить себе минуты тряски в вагоне общением?

Ну согласись, это приятно - осознавать, что ты еще молода и симпатична, интерес у противоположного пола вызываешь

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #708073 - 18/06/2004 10:17

Вообще-то очень на многих знакомящихся мужчин наличие мужа и ребенка действует стимулирующе. Значит женщина не станет сразу на шею вешаться и замуж торопиться

По сути вопроса --- как-то ни разу не было проблем объяснить ухажеру, что за мной и без него есть кому поухаживать. Впрочем, в том, чтобы выпить кофе с приятным человеком, ничего ужасного не вижу. Я ж не подписываюсь этим "на абонемент" в виде каких-то менее невинных действий!

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Варелка]
      #708104 - 18/06/2004 10:32

Даа...
К нам вот недавно дядя знакомиться пришел, когда мы в парке с коляской гуляли... С виду вежливый такой, про природу-погоду, а у самого глазки такие противненькие-масляные... Отвязалась тем, что пора было папу с работы встречать

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Лизанька]
      #708155 - 18/06/2004 11:00

Согласна с Лизой, лишний поклонник не помешает. А лишняя чашка кофе особо ничего не значит.

Про мужа и ребенка получается сообщать само собой. Мой муж то, мой муж се, а вот мой муж говорит, а вчера сын сделал и т.п. (тихим шепотом: специально училась о них не говорить, а то прямо неприлично иногда. Будто со мной и поговорить не о чем) Чаще всего, если интерес я вызываю только внешне, мужчины испаряются. Если есть еще какой-то интерес, они начинают со мной дружить.

Но вот была я на мйские в Египте с мамой и братом (Илья заболел и не поехал). ПОэтому пришлось развлекаться как незамужней и бездетной.

Познакомилась с молчелом. Такой приятный и милый. Целый вечер мы с ним пообщались, на пляже погуляли. А за за весь вечер ни разу про мужа. Но когда он спросил, после моих рассказов про машину, поиск работы и т.п., "ну это, наверно, папа содержит", я потупила глазки и сказал "нет, муж".

И мне было так жутко СТЫДНО, что я бедного мальчика "поманила и бросила".

На след.день мы снова встретились и он активно пытался уложить меня в постель.
МУЖ и РЕБЕНОК оказались не помехой. Я была в шоке!!!! Я, конечно, понимаю, курорт располагает, но все же.

К счастью, я большая девочка, и могу в постель не уложиться, если не хочу. Но факт этот поразил мое замужнее сознание
. А потом я еще узнала, что у него жена и 2-хлетний ребенок. А на вопрос "изменяет ли он жене", он ответил "нуда, а что в этом такого".

Ух, целый трактат накатала. Этоя все к тому, что брак и дети не помеха

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #708308 - 18/06/2004 12:16

Ко мне в основном сопляки пристают знакомиться - ну не выгляжу я на свои Поэтому я охотно представляюсь - "Маша, мама двоих мальчиков" (приходится и мужа в сыночки записывать ). Действует
А самый прикол был незадолго до рождения Пашки. Вышла из ЖК, стою на остановке. Плащик на мне - коротенький свингер, туфли на каблуке, и сама вся такая очень даже Подходит курсант ВМА и начинает активно клеиться. Я слушала-слушала, потом плащик распахнула, пузо выставила и говорю - а с ним тоже хотите познакомиться? Какие же у парня были глаза - смесь ужаса и паники

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1755

Оценить эту тему

Перейти к