Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Как вы реагируете, когда с вами знакомятся?
      #707492 - 17/06/2004 21:05

Я что-то сегодня в какое-то дурацкое положение попала.
Привыкла, что все знают, что я замужняя дама с 5летним ребенком и большим обручальным кольцом. С мужчинами общаюсь нормально и они ведут себя адекватно, зная обо всем этом.

А тут растерялась, как дите малое. Все сальса виновата...
Начну с того, что обручальное кольцо я на даче забыла. Обычно я им активно перед носом мужчин размахиваю в случае опасности
Пришел у нас новый... хмм... дяденька в группу в прошлый раз. А сегодня занятия отменили - и я с ним на входе столкнулась. Говорит: "Пойдем вместе". "Пойдем, - говорю - до метро".
Познакомились - обсудили, кто кем работает и любит ли работу. Я отказалась от льстиво предлагаемых 17ти лет. Усиленно горбилась, шаркала ногами, не приглаживала волосы и ресницами не хлопала.

У метро: "Пойдем кофе попьем". Нет, говорю, поеду домой работать.
Поехал со мной. И тут в моей наивной голове промелькнула мысль, что здесь что-то не так .
-Зачем, - говорю, - едешь со мной?
-Хочу лишние 5 минут пообщаться и вообще ты мне понравилась...
Такого развития событий я не ожидала, стормозила, а потом поняла, что говорить про мужа с ребенком вроде как поздно, человек в дурацкую ситуацию попадет. Хотя я и вставила все-таки в разговор, что меня муж на танцы отпускает, но, по-моему, он решил, что это шутка. Разошлись с тем, что встретимся на занятиях на след. неделе.

Понимаю, что глупее вопроса не придумаешь и что сама все закрутила. Но научите меня на будущее - в каком месте разговора нужно сообщать о замужестве и ребенке?
Только не надо язвительных замечаний, пожалуйста

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #707511 - 17/06/2004 21:22

Я сразу, если какие-то непонятки, громко и внятно говорю: у меня муж! я его ЛЮБЛЮ! я вот это странное кольцо - обручальное.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #707524 - 17/06/2004 21:32

таак...непонятки...записываю
А как узнать, что уже непонятки?

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #707606 - 17/06/2004 22:34

Со мной после замужества никто еще не знакомился
А ваша история очень прикольная, я вот теперь тоже задумаюсь. Правда, сдается мне, что для некоторых мужчин обручальное кольцо интересующей дамы ничего не значит...

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Nadishka]
      #707607 - 17/06/2004 22:36

А мне как-то и самой не хочется ни с кем знакомиться... У меня самый лучший и так дома есть!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #707677 - 17/06/2004 23:24

Без кольца не представляю, когда сообщать, но думаю, лучше как можно быстрее, потому что порядочных мужчин ссерьезными намерениями не так уж и мало и их жалко.


Хожу только с кольцом и нет проблем. А кто всё равно лезет - явно непорядочные, их прогнать одно удовольствие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #707679 - 17/06/2004 23:27

Я б на вашем месте на следующее занятие захватила несколько фоток счастливой семейной жизни...
Пристанет - "А у меня, кстати, с собой фотки.. Не хочешь посмотреть на моего сынулю?" Не откажется - я уверена... А там на каждой фотке обнимающийся муж в придачу к сынуле...

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trr
элита


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 1638
Из: Калининский Академическая
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #707700 - 17/06/2004 23:42

Ну, можно ведь просто вставить в беседу несколько реплик про сына и мужа. Одну реплику, что муж на танцы отпускает, человек может пропустить или принять за шутку, а если их будет несколько - уже будет вынужден обратить на них внимание
Я бы просто в следующий раз как можно скорее "к слову" что-нибудь такое упомянула

--------------------
Маша (19/05), Саша (27.07.03), Алиса (03.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: Вероника]
      #707729 - 18/06/2004 00:19

Про кольцо и замужество это хорошо. Но не всем помогает. Я вот в нынешнюю (вторую) беременность ехала в Р200 из Москвы с круглым таким животиком - вроде ничего и объяснять не надо, так поклонника обрела. Он мне то ручки целовать пытался, то в разборки пускался, почему его не ценю ( как говорят в народе - слегка выпимши был) . Мне только и оставалось, что живот отворачивать от его страстных наездов и проводниц на помощь звать.
Пока писала, вспомнила, что ко мне и в прошлую беременность два раза провожатые цеплялись, так что может, Вероника, некоторых мужчин замужество-ребенок-беременность только стимулирует?

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Как вы реагируете, когда с вами знакомятся? [Re: vivada]
      #707746 - 18/06/2004 00:36

А-а-а!!! И у меня такое было На 7 месяце ко мне подошел один молодой человек знакомиться (вполне трезвый ). Я ему живот продемонстировала , так он вроде как и обиделся - "я же к вам, как к человеку"!!!
Видимо, чтоб это мне доказать, он потом со мной еще час гулял по набережным

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1755

Оценить эту тему

Перейти к