Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа
      #706637 - 17/06/2004 13:14

Девочки, помогите советом, пожалуйста, нужен взгляд со стороны, а то я совсем запуталась что-то.
Мы с мужем вместе 11ый год, из них женаты 3 года, дочке два годика. За время нашего знакомства, естественно, были и расставания, и обиды, и увлечения (особенно в юности). Женились сознательно, деть-плод любви и как бы апофеоз отношений, которые должны были или умереть окончательно, или возродиться в новом человечке. Муж человек горячий, восточной крови, по температменту мы разные. Почти год назад я случайно узнала, что он общается по аське с одной девушкой. Ну кто же не общается? Но постепенно их отношения перерастают в более чувственные что ли, присутствует виртуальный секс! Идут разговоры о возможной встрече...Девушка с другого конца нашей необъятной страны, оказывается, приезжает скоро в Москву. И мой муж собирается ехать с ней встречаться. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я просто в ступоре. И самое главное, я не знаю, что делать: молчать, делать вид, что ничего не знаю; прижать к стенке, поставить перед фактом???
Он меня любит, у нас долгожданный ребенок, в постели все хорошо, ни мне с ним, ни ему со мной ни скучно, мы знаем друг дружку столько лет, вс-все минусы и плюсы, складочки и трещинки... Подобного б...ва раньше никогда не было: если мы расставались, то расставались и опять начинали встречаться, когда отношения с бывшими уже заканчивались.
Теоретически я всегда была готова к подобному, зная его характер, но когда столкнулась с этим в реале, не знаю, что и делать. Девушке этой отдавать его не хочу, не заслужила, развод не выход. Что делать-то???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: ]
      #706749 - 17/06/2004 14:03

Ох....
ну прям в точку попали.. . Что посоветовать - не знаю, просто расскажу о себе, а там уж выводы делайте
Не далее как вчера.
Мы с мужем разъехались, подали на развод, и две недели жили отдельно, передумали немеряно всего за эт время. А познакомились мы в инете на сайте знакомств 2,5 года назад. А тут - полная свобода, и организм уже свое требовать начал Ну и полезла я в инет на тот же сайт, хотя муж еще пытался наладить со мной отношения, обещав стать белым и пушистым. Копала-копала, и накопала: анкета моего же мужа ... Хоть и разводиться собираемся, а че со мной было... Да как он посмел! Вперед меня-то ! В общем, "подмигнула" я ему.
И тут же свою анкету повесила. Вот дура-то!!!
А он тут же звонит в слезах: мол, это я тебя проверить хотел, среагируешь или нет - хотел узнать, пошла ты на рыбалку на эти сайты, или нет. Оказывается, пошла! В общем, приманка это была А я попалась на дешевку Говорит, хотел все наладить с тобой, а тебя уже понесло.
Короче, каждый по заслугам получил. Я - за то, что рыбачить отправилась, не успев развестить, а он - за то, что захотел меня подловить вот таким не очень порядочным способом.
Результат - оба не спали ночь, у обоих сердце болит, как дальше жить - не знаем ... На душе дерьмово - хуже не бывает. И больно, и стыдно, и обидно .... И чувства-то, оказывается, еще не прошли ...

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: ]
      #706756 - 17/06/2004 14:06

А почему вы думаете, что они при встрече друг другу понравятся?

У моей подружки был такой полубезумный романчик:) Несмотря на обмен фотками и секс по аське:) при встрече ничего не произошло. Вернее все закончилось

Так что удачи

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: Светик и Толяшка]
      #706761 - 17/06/2004 14:09

Светлана, простите за нескромный вопрос - а муж точно повесил анкету, чтобы Вас проверить? Может, это была отговорка после тог, как вы ее обнаружили?

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: Elenochka]
      #706773 - 17/06/2004 14:15

Точно. А я купилась .... Эх, старею, видать!
Эмоции, эмоции .....
А то, что он далеко не дурак - это да. За что и уважаю.


--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: ]
      #710412 - 20/06/2004 17:22

Полагаться на то, что вдруг они друг другу не понравяться ни в коем разе нельзя. 11 лет вместе и пустить ситуацию на авось. лично я считаю, что надо костми лечь, но встречи не допустить. Не будет же она в Москве его год ждать. Придумать кучу причин и не пускать его, А ПОТОМ ОНА УЕДЕТ, ООБЩЕМ МОЙ СОВЕТ НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ВСТРЕЧИ. общаться конечно вы не сможете запретить, но хоть не встретяться!!!!
У меня подобная ситуация была, НО ЭТО БЫЛО ДО РЕБВЁНКА, до замужества, мы тогда встречались года 4. Я обнаружила их переписку и там была тема уже и про секс, а главное что меня взбесило это то что эта девица поливала меня грязью, невидя меня ни разу в глаза Но у меня ТЕМПЕРАМЕНТ все так не смогут. Я навешала всем и своему и этой девице, вышла на неё, вычислила и НАказала!!!

--------------------
ИНЧИК И КРОШКА ДАНЧИК (03,11,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: ]
      #710430 - 20/06/2004 18:21

Мне кажется, что раскрывать мужу, что обо всем знаете, не стоит, вряд ли это приведет к чему-то хорошему. Вам нужно просто пережить этот момент, он встретиться со своей незнакомкой и вряд ли дело зайдет слишком далеко, пообщаются (пусть даже и близко), да и уедет она, а вы останетесь. Раз уж у мужа такой темперамент. его сложно будет остановить, он будет искать подобные приключения по-жизни. Очень плохо только то, что он ведет себя неосторожно и допускает, чтобы вы догадывались о его приключениях. Может, стоит ему намекнуть, чтобы он впредь был более осторожным? Или же вам поменьше проявлять любопытство, чтобы не знать того, чего знать необязательно. Ведь в большинстве подобных случаев мужья не хотят терять свою семью и вряд ли променяют жену на случайную знакомую.
Удачи вам и мудрости в принятии своего собственного решения.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: ]
      #710535 - 20/06/2004 21:24

Фиг знает, сложно что-то тут советовать. С одной стороны, пусть съездит и встретится, раз он по жизни такой. Может, это у него не в первый раз. А если в первый, может, охоту отобьет к таким встречам - многие мои знакомые обоих полов ездили на подобные встречи после знакомства по инету, и ничего, кроме разочарования, это не приносило. Но с другой, есть один знакомый, который от жены ушел и женился на девушке, с которой в аське познакомился. Так что даже и не знаю, сложно тут принимать решение. Удачи вам в любом случае!

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: ]
      #710735 - 21/06/2004 00:59

"Предстоящая измена" - это слишком категоричное высказываение. Вполне вероятно, что разговоры в аське не пойдут дальше разговоров и в реале. Физическая привлекательность и разглагольствования в icq - разные вещи . В общем, надо рассказать мужу, что к тебе какой-то урод по аське с виртуальным сексом приставать пытается, и приехать хочет. А муж пусть на себя эту ситуацию примерит .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Глупейшая ситуация - узнала о предстоящей измене мужа [Re: ]
      #710890 - 21/06/2004 09:20

у меня была ситуация в стародавние времна.
познакомились по инету, общались долго, потом встретились, провели нормально время, ну и все.
по аське долго (больше полгода точно) после встречи перестукивались, а вот желания встретиться че то не возникало.
как он сказал: ты замечательный человек, но посто мы не пара, в чем я полснотью согласна

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2460

Оценить эту тему

Перейти к