Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Татуаж или как оно там называется...???
      #703742 - 15/06/2004 13:05

Расскажите, кто что знает про такую процедуру, чтоб вроде вечная помада или что-то в этом роде. Как это делают, на сколько, я даже не знаю, как это все называется, может, кто делал???

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Татуаж или как оно там называется...??? [Re: Муська]
      #703821 - 15/06/2004 14:05

Или перманентный макияж. Делают контур губ, стрелки на шлазах, брови, липовые родинки. Когда делают- обещают ненадолго. Не верьте!!! У меня брови сделаны, надоело ужасно, форму уже другую не сделаешь. 5 лет уже и хоть бы, что им. если лицо без макияжа, то в глаза бросается, даже если попросите сделать неяркой краской. Обычно только, что сделанный перманентный макияж вызывает у обладательницы кучу восторгов, которые со временем ослабевают. Больно делать губы, на глазах терпимо. Делать только в хороших салонах, на этом лучше не экономить.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Татуаж или как оно там называется...??? [Re: Муська]
      #703891 - 15/06/2004 15:03

моя однокурсница сделала лет 6 назад стрелки на верхнем веке, сначала радовалась," каждое утро яркая", а сейчас они ей надоели...
я бы губы сделала, а остальное не рискнула, мода так изменчива....

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: Татуаж или как оно там называется...??? [Re: Муська]
      #703965 - 15/06/2004 15:57

У меня губы сделаны, пол-года прошло, пока довольна.

Главное, надо делать не просто контур, а обязательно с растушевкой, тогда и на ненакрашеном лице естественно смотрится, и цвет самый неяркий, естественный выбирать. Хотя потом, одна и та-же краска на разной коже смотрится совершенно по разному.

А с точки зрения больно - можно и с анестезией, и без. С анестезией вообще не больно, но губы опухают сильнее и 2-3 дня после процедуры лучше никому не показываться (эффект негритянских губ, или Маши Распутиной, кому что больше нравится).
Без анестезии больно, но если человек терпеливый - пережить можно, зато уже через пару часов можно выходить на улицу, только целоваться не стоит.
Я делала без.
И еще корректировку надо делать, обычно дней через 10-15, мне хватило одной корректировки, бывает и больше.
У меня среди знакомых большинство не поняли, что я сделала перманентный макияж, а у меня значительно сократились траты на помаду (шутка).

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Татуаж или как оно там называется...??? [Re: Муська]
      #704952 - 16/06/2004 12:05

Кать, сорри, конечно, но я видела ЭТО на других, и моё мнение + впечатление тех, у кого это было - ужасно! Возможно, то, что я видела, было сделано не в "хороших" салонах, плохими мастерами, возможно.... Но всё равно, моё ИМХО - ТЕБЕ! это не надо! Ты и так красотка, зачем себя уродовать?
И ещё... в одну из серий "ДОМ-2" пришёл Сергей Зверев(понятно, что к нему тоже отношение особое ), и спрашивает у одной девицы, мол, это у тебя что? Она говорит, что татуаж... Он ей говорит, знаешь, мол, подруга, ты выглядишь(цитирую) "как дочь убитого клоуна" Вот моё впечатление один в один схоже с его...... Ничем не хотела обидеть всех, кто написал выше
Ещё раз сорри, что влезла, но я думаю, что тебе всякие мнения интересны


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Татуаж или как оно там называется...??? [Re: Муська]
      #706334 - 17/06/2004 10:50

а мне на знакомых перманент нравится. но нужно ОЧЕНЬ тщательно мастера выбирать, отслеживая не только его "свежие" работы, но и то, что с этими работами происходит через год-два. Чтобы не выглядеть "дочерью убитого клоуна"

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Татуаж или как оно там называется...??? [Re: Гуля]
      #706586 - 17/06/2004 12:51

Ой, Гуль, я посмеялась над твоим ответом Я еще не точно решила, что все, хочу, и больше не могу Пока узнаю, что это такое, как делается и что с этим потом становиться Спасибо всем за ответы. Еще пару вопросов появилось. С помощью этого перманентного макияжа (я только про губы) можно ведь подправить форму губ? Насколько это больно, ну с чем примерно сравнить можно? И у кого-нибудь это дело потом с губ исчезало или все, навсегда? И когда оно начинает исчезать, это не очень страшно смотриться? Вообще, как процедура проходит, это что-то вроде татуировки, цвет можно выбрать???

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Татуаж или как оно там называется...??? [Re: Муська]
      #706608 - 17/06/2004 13:02

Ой, мастера заодно может кто посоветует??? А вдруг решусь? И по ценам, сколько примерно? Если в хорошем салоне?

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Татуаж или как оно там называется...??? [Re: Муська]
      #706839 - 17/06/2004 15:01

У меня перманент на губах. Это самая настоящая татуировка, даже машинка которой делают такая же (говорю как человек имеющий тату). Отличается глубиной введения краски и ощущением. Мне делать татуировку было не больно совершенно, хотя место у меня чувствительное - крестец. Губы мне обезбаливали ледокаином, но на второй час у меня было чувство что колят по живому, ледокаин не кололи а прыскали. Отек был потом такой, что Анжелина Джоли просто отдыхает , но он уходит уже через сутки. Потом нужно беерчь корочки которые образуются и не отрывать не в коем случае, они должны сами "облететь" иначе все мученья безполезны.
Согласно со всеми выше : хорошей мастер это гарантия успеха. Делать 2 раза придется по-любому, так как коррекция нужна всегада (если хочется безупречный результат). Мне делали 3 раза, первый раз я очень боялась что будет ярко и неестественно, и умоляла делать самой светлой краской, мастер так и сделала, в результате когда сошли корки было вообще практически не видно что мне что то делали, остальные 2 раза мастер делала так как она считает нужным, но мои пожелания по поводу яркости учитывала. Перерыв между коррекциями джолжен быть не меньше месяца.
Еще надо помнить что у всех разная кожа и сосуды, у всех разная реакция на краску, так что 100% такой цвет как вы у кого то наблюдали может у вас не получиться. Тут от мастерства и опыта мастера зависит очень много.
Я делала на Васильевском в Салоне "Фея", мастера зовут Юля. Первая процедура мне стоила 3100 рэ, каждая коррекция стоит 700 рэ. Мне сделали более яркий, но естественный цвет, и губы побольше. Вообщем я довольна. Но теперь мне кажется что нужно было поярче , может созрею еще на разок .
Мама моя делала в салоне на Чайковского у Лены Поповой, только к ней запись за 2 года вперед, если хочешь сделать не за очень дорого это за 260$ и коррекция 140$ кажется, если хочется в течении ближайших 3 месяцев то все стоит в 2 раза дороже. Оно того стоило, у мамы моей губы сделаны просто супер!
Если есть еще вопросы, спрашивайте!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 892

Оценить эту тему

Перейти к