Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Пятнистый загар
      #705458 - 16/06/2004 18:07

Позагорала я тут по-настоящему первый раз после родов... Вся коричневая, а спина пятнами, как далматинец короче. Я понимаю, что гормональный фон изменился и все такое. Вы мне скажите только, кто с этим сталкивался - это навсегда??? Может, меня лечить надо?

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Пятнистый загар [Re: Zelenka]
      #708056 - 18/06/2004 10:11

у моего мужа такое.
печально- но не проходит .
ходит летом как пятнистый олень.
может дермотолог может чем-то помочь?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: Пятнистый загар [Re: Zelenka]
      #708966 - 18/06/2004 18:50

Судя по всему это пигментные пятна. Я сама с удовольствием узнала-бы как с этим бороться, пока нашла только 1 способ
Берется защитный крем SPF не меньше 35 и все темные пятнышки тщательно им мажутся. Затем на солнце. Остальное загорает, пятна отдыхают.
Мне проще мазать - у меня на лице
...хотя лучше -бы на спине......
Говорят, лучше вообще сократить время пребывания на солнце . А еще говорят, что пигментные пятна - показатель того, чтона до печенку поберечь.

А может и само пройдет

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Пятнистый загар [Re: Zelenka]
      #709366 - 19/06/2004 00:47

ИМХО, надо обратиться к дерматологу. Ведь пятна на коже могут быть не только результатом гормональных изменений, но и просто кожных заболеваний.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 619

Оценить эту тему

Перейти к