Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Юкка
активный участник


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 529
Из: Гетеборг, Швеция
Re: Умираю от токсикоза! Кто как с этим живет? [Re: ]
      #768391 - 17/08/2004 00:04

Сочувствую и понимаю, как никто другой! Токсикоз был от первого дня задержки и до родов (рвало, простите, в последний раз прямо на толе, где мне кесарево делали).

Мне ничего не помогало. Колу, кстати, пила с удовольствием, а вот от Спрайта меня рвало от одного вида бутылки.

Да, беременность - вот где женская сущность загадочная проявляется...

Помню, что лучше перед едой три пальца в рот и... А потом спокойно есть... А через пару часиков опять...

Самое интересное, что когда я врчу сказала, что меня рвет до 10 раз в день - она сказала, что все это ерунда, это не самая большая (высокая?) степень токсикоза...ВО КАК!!!

Степень хоть и не большая, но зато постоянная (до последнего дня...)

Говорят, что Матерна очень помогает (во всем). Меня, правда, рвало от любых таблеток.

--------------------
Юля (25 сентября 1977) и Андрюша (11 февраля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Умираю от токсикоза! Кто как с этим живет? [Re: Юкка]
      #784075 - 28/08/2004 22:51

Хм. Нынешняя - единственная беременность, когда пью Матерну. В первую беременность токсикоз проявлялся только тошнотой за очень редким исключением в виде рвоты; во вторую беременность рвота была только на голодный желудок (если успевала хоть что-то забросить - не рвало), зато тошнота от любых шарфов и высоких воротников (тошнота всю беременность и все 2 года после этого так и осталась - наверное, психологическое). Сейчас тяжелее всего - рвёт совершенно независимо ни от чего, постоянно испытываю голод, но есть конкретную еду чаще всего не хочется, прямо не знаю, что и делать. Так что мне Матерна тоже не помогает...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: Умираю от токсикоза! Кто как с этим живет? [Re: Pobedka]
      #795692 - 07/09/2004 03:27

зачем сдерживать? полиэтиленово-пакетная промышленность работает у нас хорошо. а мне яблоки помогали,кисленькие.

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Умираю от токсикоза! Кто как с этим живет? [Re: Pobedka]
      #795973 - 07/09/2004 11:45

У меня был мощный токсикоз - писала уже везде - у меня не справилась печень - забирали в больницу с обезвоживанием, делали капельницы неделю!
ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕЧЕНЬ - трансименазы (примерно так) норма 30-40 - у меня было 150-180..
ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕЧЕНЬ!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3467

Оценить эту тему

Перейти к