Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #704366 - 15/06/2004 21:55

Ленуська,

прочитала твой ужасный рассказ про парикмахера...
Могу посоветовать своего мастера с 1998 года. Она живет у метро Московская , стрижет дома, профессионал, раньше работала в Ювенте.
Последний раз я у нее была 3 мая, стрижка, меллирование, тонирование и укладка обошлась мне в 900 рублей. Если тебе интересно будет, то дам координаты.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: arinka]
      #704565 - 16/06/2004 00:46

ННП
А куда у нас наша Alen пропала? Небось родила уже А то дачные деньки закончились, а отчета об очередных клумбах нет Видимо не до цветочков

И Ленусика что-то притихла.... Похоже, ждать нам новостей

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: pmar]
      #704632 - 16/06/2004 02:22

Не-а, я тут.
Приехала почти в два ночи и сразу сюда. Не дождусь, думаю, до утра, пока не узнаю, что кто-нибудь родил!
Я смотрю, настроение у всех совершенно одинаковое: все в нетерпении.
Мне на той неделе было так хреново, что я думала, точно рожу максимум в выходные. Потом на даче как-то похорошело и рожать я пока передумала. А вот последние 2 дня опять колбасит!
У кого-нибудь выходит пробка? Маришка, ты об этом писала. За какое время она должна выйти? За один раз или как? Мне так кажется, что она идет уже несколько дней. Я просто в ужасе! Такая бяка!!! А вдруг, это и не пробка вовсе! Не знаю даже, у кого и спросить.

А еще я теперь днем частенько ложусь отдохнуть в надежде поспать, раз наши уже состоявшиеся мамочки настоятельно это советуют. Уснуть мне почему-то не удается, зато начинается через час-полтора пренепреятная тошнота, такой ком в горле. Ну и живот ноет, как при месячных. Я каждый раз подозреваю, конечно, схватки хватаю часы и начинаю засекать время между этими "схватками" и каждый раз разочаровываюсь.

Короче, жизнь беременная пошла какая-то печальная, тяжелая и многострадальная. Одно радует, что не навсегда. Хотя, я сейчас прочитала книжку Никитиных, и они там оптимистично пишут, что нормальная беременность тянется 35-45 недель. Как вам, еще 5 недель после ПДРа прогулять?!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Alen]
      #704916 - 16/06/2004 11:41

У меня 9 дней шла желтая, почти салатовая пробка (в ЖК сказали что это пробка), я читала что такая может идти за пару недель до родов. Сегодня с утра вышла классическая: слизистая с кровяными прожилками, я читала что такая выходит за пару дней ДО. Но в ЖК мне сегодня сказали что я рожу в срок, так что я совсем запуталась, они то пророчат мне два дня назад родить, то пророчат в срок Я бы оччень хотела родить до 18-го, иначе беда, обложили со всех сторон: едет свекровь, муж переезжает в новый офис, теперь может и не успеть меня в роддом увезти, на работе у него будет аврал, может и рожать со мной у него не получится , моя мама тоже в отпуск выходит, и сюда собирается, вообщем, все к одному. А малыш не торопится облегчить маме жизнь...Я даже задумываюсь, не снять ли посуточно квартиру около роддома, чтоб там жить, пока наши дорогие гости будут гостить у нас...

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Катюша]
      #704953 - 16/06/2004 12:06

Катюша!

Не могла удержаться - какая Лисенка прелестная! И костюмчик классный, на вырост !

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lolly]
      #704961 - 16/06/2004 12:11

По-поводу растяжек - у меня в первую беременность они-таки вылезли, яркие, красные . Но исчезли бесследно в первый же месяц! Так что не все еще потеряно.
Сейчас вот где-то месяц-полтора как опять весь живот в жутких растяжках. Остается надеяться на лучшее...

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: arinka]
      #704987 - 16/06/2004 12:26

ага, хочу мастера, очень очень хочу, к томуже дешево

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: pmar]
      #704998 - 16/06/2004 12:31

неа, я тоже тут, безбожно опаздываю к НЮ, но не могла не зайти почитать что твориться тут у нас

из новостей только то что опять моя премерзкая кошка прыгнула на меня, только теперь на пузо со шкафа все утро в нее тапки кидаю
после этого у меня жутко болит и тянет живот, хорошо что к врачу щас иду посмотрит что там твориться со мной

я кстати тоже хотела написать что Оля (olly) пропала, думала вот и она ушла к Щербине и не вернулась Alen думала уж тоже родила

Маришка видимо ты следущая со своей пробкой у нас родишь

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #705012 - 16/06/2004 12:38

Цитата:

Lenysika сказал(а):
Маришка видимо ты следущая со своей пробкой у нас родишь




Не.. я в это уже не верю... буду до конца ходить
Оказывается, все еще тут! А я то уже думала....

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Elenochka]
      #705022 - 16/06/2004 12:47

Буду очень надеяться, что так и случиться. И после родов растяжки пройдут.

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14679

Оценить эту тему

Перейти к