Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Елпидифоровна]
      #702433 - 13/06/2004 20:24

Немного позже других, но хочу ПОЗДРАВИТЬ!!
Всего тебе хорошего.. Ну и... "везет же некоторым"
Я вот тоже думала что получилось.. но...
Будем ждать!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Raduga]
      #702784 - 14/06/2004 11:09

Сочувствую Я тоже тут то вниз спустилась, а то опять сюда вернулась. Но это ничего, надо бороться дальше! Как говороится, если не мы, то кто? То бишь если не мы родим наших ребенков, то кто другой их родит-то? Так что ноги в руки - и вперед за детями!


--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Lelya]
      #702790 - 14/06/2004 11:17

ННП

ОТЧЕТ
Я сходила в АВУ-Петер. К Жанне Леонидовне Любомудровой. Ну уж, девочки, я не знаю! Вы все Ненашкину расхваливаете (мне, к сожалению, к ней попасть не удалось, она в отпуск ушла), но если может быть кто-то лучше Любомудровой, то это уж, наверное, только святая
Может, и обнаружатся впоследствии какие-то недовольства мои АВОЙ, но пока, на фоне ЖК, это что-то фантастическое. В общем, очень приятная женщина.
А теперь по существу. Как я и предполагала, скорее всего, у емня банальный резус-конфликт. Я еще в период планирования подумала: быть резус-конфликту, потому что у меня для него классические условия - у меня группа крови вторая, резус отрицательный, у мужа первая, положительный. Вдобавок при рождении мне делали обменное переливание крови, потому что у родителей тоже были проблемы с совместимостью. И врач тоже сказала, что, скорее всего, именно конфликт. Но на всякий случай надо проверить гормоны, чем и займусь в следующий цикл.
Вот. Я пока у нее не спрашивала, что делать с резус-конфликтом, если в следующий раз забеременею, спрошу потом. Так что выкидыш, она говорит, скорее всего, все-таки был.

А посему на июнь в планировщицы меня не писать, а только на июль-август!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Lelya]
      #703502 - 15/06/2004 09:56

Оленька, рада, что причина твоих проблем всё-таки найдена, и врач тебе понравился.
Будем держать кулачки в июле и августе!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikuska
частый гость


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 28
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #703557 - 15/06/2004 10:30

У нас ничего не получилось...
Самое смешное, что в ночь перед этими монстрами мне всю ночь снились полосатенькие тесты.... Мечты, блин
Эх...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Vikuska]
      #703751 - 15/06/2004 13:13

Девоньки, спускайтесь вниз побыстрее, а то мне там без вас скучно. Периодически зачем-то влезаю в разные разборки (их там полным-полно). Здесь как-то поспокойнее в вашей компании. Может хватит планировать? Ай да вниз...

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Iconomidi]
      #703804 - 15/06/2004 13:50

Предложение заманчивое, да вот не хочет вторая половина. Заведу тогда собаку после отпуска или кошку, хотя конечно же хочется котокошку

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Iconomidi]
      #703947 - 15/06/2004 15:47

Мы бы и рады спуститься, да у нас потомство какое-то капризное получается: то ему резус-фактор не тот, то морилку, видите ли, нюхать не жалаит!
А насчет разборок и вообще нервности этажом ниже - я тоже это заметила. Наверное, это потому, что у беременных нервы вообще не очень...

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Lelya]
      #703992 - 15/06/2004 16:14

А еще сонные. А вот у меня токсикоз какой-то странный. Выражается в странных ощущениях в желудке (не не тошнит, просто странно, как будто переел) и при этом хочется чего-нибудь съесть. Вот сейчас например балуюсь манговым нектаром от Rish/

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Iconomidi]
      #704019 - 15/06/2004 16:29

и я бы с удовольствием перебралась этажом ниже. У меня там подруга счастливая обитает
а мне все никак........
думаю, в кулачки на июль записываться к вам, так как июнь в пролете

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16551

Оценить эту тему

Перейти к