Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Купили мы коляску GRACO
      #70233 - 02/09/2002 11:22

Вот оно и свершилось - мы перешли с люльки на прогулочную коляску. Моей Ксюньке 7,5 мес., но в льюльке у нее уже ножки не влезали по длине, получались ножки колесом. Вот в "Детях" мы и купили GRACO Sterling за 3050 руб. Уже опробовали и теперь хочу поделиться впечатлениями:
- Колеса у нее не пневмо, а пластик с резиной. Трясет, конечно, сильнее чем в нашем Laser-Polak. В "Детях" были и GRACO VOYAGER с пневмоколесами, но они тяжелее на пару кг и в наш лифт не проходят. А та, что мы купили, в лифт заезжает без замечаний чему я просто безумно рада, т.к. намучалась с предыдущей коляской. Я ее по частям заносила и выносила из лифта и прямо на лестнице собирала и разбирала.
- попонка на ноги есть,
- передние колеса плавающие, очень удобно катить и поворачивать.
- весит 8-9 кг (точно не знаю)
- в собранном состоянии стоит на полу (есть подпорка)
- дитя пристегивается, спинка раскладывается до лежачей и обратно до сидячей очень просто одной рукой
- подставочки для стаканов маме и ребенку
- ручка не перекидывается и это минус, поскольку ветер и солнце мешают иногда. Зато сама ручка очень удобная, спина не напрягается, когда коляску катишь
- колеса заскрипели на 4-й день, но я их смазала и все прошло и один раз капюшон сам раскрылся от сильного ветра.
Вообщем вот такие ощущения. Но до зимы еще далеко, а что там будет зимой - посмотрим. Как будем по сугробам да буеракам ездить...





Наташа и Ксюша (12.01.02)

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Купили мы коляску GRACO
      #70448 - 02/09/2002 20:37

С обновкой:)

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натуля
активный участник


Регистрация: 03/11/2001
Сообщения: 431
Из: СПб, Гражданка
Re: Купили мы коляску GRACO
      #70455 - 02/09/2002 21:13

Поздравляем с обновкой. Мы на такой уже год откатались. Зимой по сугробам она немного тормозит своими плавающими колесами. Еще мне все время хотелось, чтобы была перекидная ручка, т.к. когда зимой сильный ветер, очень трудно тащить ее обратным ходом по асфальту, чтобы детю в лицо не задувало, по снегу она задом наперед даже лучше едет. Не самый лучший вариант для зимы, а осенью и летом классно. Единственный минус нашей коляски - цена - мы ее купили за 4100 в августе 2001г., они тогда только появились и цена быля заряжена максимально.

Натуля и Машуля (12.12.2000)

--------------------
Натуля и Машуля (12.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Купили мы коляску GRACO
      #70461 - 02/09/2002 21:38

Поздравляем с покупкой! Нам седьмой месяц и у нас похожая проблема- в люльку уже не помещаемся, а скоро зима. А в прогулочной зимой не холодно? Кто знает?

Наталья и Дарья(22.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Купили мы коляску GRACO
      #70497 - 02/09/2002 23:19

Подруга моя возила дите в Graco Voyager зимой, говорит не холодно. Но она одевала ребенка в пуховой конверт, в котором ножки вместе. Правда пристегивать неудобно было.

Наташа и Ксюша (12.01.02)

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 338 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1222

Оценить эту тему

Перейти к