Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Альтернативный секс [Re: Тритониха]
      #702217 - 13/06/2004 12:41

Цитата:

Светлячок сказал(а):

Моё мнение резко отрицательное.

Потому что это совершенно не физиологично и может быть вредно для обоих участников процесса.






Позволю себе не согласиться, только вот вчера доктор Щеглов по ТВ говорил, что ни пользы, ни вреда упомянутое занятие не несет
Хотя на одном форуме как-то написали, что после 2-3-х раз наступает недержание и памперсы до конца жизни. Куча народу повелась и автора сентенции засЫпали вопросами типа "у меня было 7 раз, есть ли еще надежда, что я поправлюсь", итд

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Альтернативный секс [Re: Jonson]
      #702229 - 13/06/2004 12:56

Не нравится

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Альтернативный секс [Re: Jonson]
      #702232 - 13/06/2004 12:59

Это прекрасно!

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Альтернативный секс [Re: abx]
      #702250 - 13/06/2004 13:24

Могу объяснить, почему это вредно.


Потому что резко увеличивается вероятность травмирования прямой кишки и ослабевает сфинктер. Ибо они для этого не предназначены, в отличие от влагалища.

Если анальный секс осуществляется без презерватива - ничего хорошего мужскому половому органу от пребывания в столь микробиологически загрязненной среде не будет.


Это всё не после 2, 5, 7 или 10 раз, а когда происходит РЕГУЛЯРНО.


А уж если ТАМ есть хоть намёк на гемморой... у-у-у-у.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Альтернативный секс [Re: Тритониха]
      #702255 - 13/06/2004 13:27

А если заниматься регулярно? А то конечно - если не упражняясь 100 кг поднять - надорваться не проблема.

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Альтернативный секс [Re: Banan]
      #702264 - 13/06/2004 13:36

Два вопроса
1) Таки почему же ты не женился на той, с которой это было так прекрасно? А мобыть ей это не было прекрасно и она поэтому тебя бросила?
2) И где это ты ЭТИМ занимаешься регулярно? Признавайся, активно или пассивно?

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Альтернативный секс [Re: Banan]
      #702265 - 13/06/2004 13:38

предлагаю на всякий случай топик перенести в курилку..а то забавно читать в женских грезах об альтернативном(кстати почемуй то он альтернативный!)сексе

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
H_Trismegistus
частый гость


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 50
Re: Альтернативный секс [Re: Jonson]
      #702271 - 13/06/2004 13:43

Этот бы топик в раздел "Мужские грезы"
Итак попробую сформулировать зачем он нужен нам, мужикам:

1. Хочется попробовать и так и сяк и эдак.
2. Есь в этом нечто запретное, а нарушать нормы приятно.
3. Такой метод обладания, женщина дарит не всякому мужчине в своей жизни.
4. Там, простите, обычно мышцы сильнее, а этого иногда хочется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Альтернативный секс [Re: Estrella]
      #702295 - 13/06/2004 15:00

А почему это тебя интересует? Тебя возбуждают мысли об анальном сексе? Ты бисексуал? Тебе интересно активен я или пассивен? Правда интересно? Не скажу.


--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jonson
ветеран


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 754
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Альтернативный секс [Re: Jonson]
      #702316 - 13/06/2004 15:41

To: Светлячок
Подразумевается, что все происходит ОЧЕНЬ нежно, ласково и под обоюдным контролем, так что травматичность сего мероприятия минимальна. Или это не так? А разьве сфинктер в обычной жизни не ослабевает (иногда даже несколько раз в день )? И, на конец, относительно микробиологически загрязненной. Тут никто не спорит, что нужно при альтернативе быть в презервативе, здороваться в перчатках а целоваться в противогазе.

To: kitty
В первую очередь интересуют мнения женщин, ибо такая альтернатива ими более ощутима, чем мужчинами (мужчины по прежнему пользуются тем же инструментом. ) Почему "альтернативный"?! Да потому, что у нас и так много чего делается через ...., не хотелось бы акцентировать на ней внимание еще раз, особенно говоря о сексе. К тому же и так все поняли, о чем разговор.

To: H_Trismegistus
Вероятно Вы правы, но только по своему, по-мужскому.

To: Всем женщинам .
А вот почему столько положительных отзывов женщин? Почему их это привлекает: чтобы доставить наслаждение и радость любимому; испытать что-то новенькое и пикантное; или потому что уже тоже испытываете наслаждение; или это хорошая альтернатива в красные и опасные дни?

--------------------
Дина, Ника и наши мама с папой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 11975

Оценить эту тему

Перейти к