Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Jonson
ветеран


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 754
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Альтернативный секс - ИТОГ [Re: Jonson]
      #709871 - 19/06/2004 22:54

Доброго времени суток, дорогие читатели.
Когда создавался этот топик, то и в мыслях не было, что он произведет такой резонанс на форуме.
Но, на мой взгляд, уже прошло достаточное количество времени, и уже можно подводить предварительные итоги.
Вероятно, благодаря этому топику, мы стали смотреть чуть иначе на некоторые вещи. Хорошо это или плохо? Думаю, что хорошо, ведь мы стали хоть немного открытее, откровеннее, а значит честнее и смелее. Нам уже не так страшно, не так стыдно, и мы уже не считаем порочным говорить о своих желаниях, о своих грезах, которые нас отличают друг от друга, и делают нас не кирпичиками общества, а полноценными личностями. И в тоже время многие поняли, что они не одиноки, что есть люди, которые думают, поступают так же как они. И совсем не удивительно, что теперь стали появляться топики, которые подобно этому затрагивают темы, ранее казавшиеся изварщенно-непристойными.
Есть, правда, и обратная сторона медали. Этот топик подобно бульдозеру проехался по цинизму и ханжеству, предоставив в то же время "плодородную" почву пошлости и хамству. Но слава Богу последние не дали всходов. В связи с этим хочется сказать СПАСИБО тем, кто не опустился до пошлого обывательского уровня и не превратил этот топик во флейм или стеб. Особенно хочется поблагодарить тех, кто оказался СМЕЛЕЕ, ЧЕСТНЕЕ и ОТКРОВЕННЕЕ. Это благодаря им стали появляться свежие мысли на форуме.
И еще хочется пожелать любви, благополучия, счастья, как в личной, так и сексуально-интимной жизни.


--------------------
Дина, Ника и наши мама с папой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Альтернативный секс - ИТОГ [Re: Jonson]
      #709885 - 19/06/2004 23:07

Цитата:

стали появляться топики, которые подобно этому затрагивают темы, ранее казавшиеся изварщенно-непристойными



Я прошу прощения, что пишу после слова "итог", но нельзя ли чуть подробнее про извращенно-непристойные темы? Не так уж давно (мож, с полгода) был топ на "Обо всем", так и назывался - "сексуальные извращения". Так там такое пописывали - нынешние топики, пожалуй, отдыхают. И вместе с тем тот топ мне нравится больше: у него была несколько другая тональность, более взвешенная что ли, без беспардонных откровений, передергиваний и переходов на личности. И информативнее он, мне кажется.

Уж не знаю, кому и какую Америку открыли последние топы здесь и в Курилке - можеть, и впрямь кому-то что-то и сгодится... но в целом все они - просто детский лепет на зеленой лужайке, ИМХО.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Альтернативный секс - ИТОГ [Re: Jonson]
      #709891 - 19/06/2004 23:15

Вам бы с трибуны это зачитать, ей Богу....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Альтернативный секс - ИТОГ [Re: Юша]
      #709973 - 20/06/2004 00:11

Лучше в рубрике "Развейте сомнения" на радио "Ленинград"...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Альтернативный секс - ИТОГ [Re: vlv]
      #710019 - 20/06/2004 01:01


Предлагаю еще одну тему: "Моральный секс".... или как вариант "Интеллектуальный секс".... Навеяно репликой Жанны....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Альтернативный секс - ИТОГ [Re: vlv]
      #710093 - 20/06/2004 02:47

Тот топик, про извращения, завела я На самом деле в тот момент мне не хватило смелости прямо спросить - кто занимается этим самым альтернативным сексом , поэтому он "ушел" совсем не в ту сторону, которая интересовала меня. Поэтому я рада, что появился этот топик, благодаря которому я перестала считать себя извращенкой! Оказалось, таких, как я - много!

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Альтернативный секс - ИТОГ [Re: Гнездо]
      #710174 - 20/06/2004 10:56

А не таких - еще больше.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Альтернативный секс [Re: Михаил]
      #710551 - 20/06/2004 21:52 Приложение (57 загрузка)

Цитата:

Михаил сказал(а):
Да.. кстати..
Вот откуда любовь такая к клизмованию.. Все от АС!!
Но леди, разве может клизма заменить настоящего мужчину?? НЕТ!!
И я говорю, долой клизмы, эти резиновые сублиматоры, порождение
извращенца Эсмарха!!





не скажи, дядя Миша!


--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.

Отредактировано Banan (20/06/2004 22:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Альтернативный секс [Re: Banan]
      #710558 - 20/06/2004 22:04 Приложение (48 загрузка)

так вот!


--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.

Отредактировано Banan (20/06/2004 22:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Альтернативный секс [Re: Banan]
      #710563 - 20/06/2004 22:14

Янка классная!

Узнает, какой топик папаша проиллюстрировал её фотками, покажет вам клизЬму .

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 11975

Оценить эту тему

Перейти к