Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Elenochka]
      #700890 - 11/06/2004 17:21

ну вы вообще экстремалы у тебя же еще больше срок
да я тоже поработала бы еще, но директор возражает ну ничего, у меня еще аспирантура остается

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Elenochka]
      #701094 - 11/06/2004 20:43

Лена, ты с работой вообще молодец, я "сломалась" в 8 месяцев, хотя на работе вокруг меня все прыгали и всячески оберегали.

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Elenochka]
      #701228 - 11/06/2004 23:05

Лен, ну ты отчаянная, а бы точно сломалась.. А я ещё и на месяц раньше с работой распрощалась - ушла в учебный отпуск аж с 1 марта.

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Kai-enna]
      #701285 - 11/06/2004 23:52

Просто сил уже нет и так хочется родить быстрее, и врач мне сказала, что рожу раньше на 38-39 неделе.
А муж сегодня принес расписание трансляций матчей чемпионата по футболу.
Мне было запрещено рожать 12 и 16 июня.

Как будто я это решаю...

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Elenochka]
      #701289 - 11/06/2004 23:56

А я тоже еще работаю, правда, дома с редкими заездами в офис.
Без работы свихнулась бы уже. Тут даже умудрилась получить очередную премию большую, целый день собой гордилась.


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: arinka]
      #701306 - 12/06/2004 00:22

Девченки, успокойте меня. Я тут в очередной раз начала психовать, начитавшись топика про инфекционные роддома.
У меня еще не сдан третий мазок gn (это на гонорею, да?) и еще какой-то RW третий раз (это кровь на сифилис). Ну собственно у меня все это было отрицательным предыдущие два раза.

Меня же возьмут в роддом по контракту, если я не успею все это дело сдать? Не увезут же меня в боткина?
А не сдала до сих пор, т.к. по указаниям врача, у которого буду рожать, сидела дома, чтоб малявку доносить. Врач запретила мне санацию и ПЖ, ну и рекомендовала полный покой. Вот.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Kai-enna]
      #701320 - 12/06/2004 00:34

ну мне от лейкоцитов сказали ставить свечи Макмирор (правда в анотации написано принимать ТОЛЬКо в 1-ый период беременности и как всегда чтоб не было вреду плода), но я решила раз в курантиле было написано тоже самое и я выжила, то и от этих свечек выживу

а что там в анализе мочи я не знаю, но если белок значит почки, тобишь пиелонифрит(или как это пишеться) под вопросом, тыж пьешь травки всякие от почек, больше как бороться с белком я не знаю

а работающие девчонки наши просто ГЕРОИНИ, я могу сейчас только лежать и бухтеть на всех работать я бы никак не смогла

и вообще сплошное растройство - мама сегодня капала на мозги зачем я беру на роды мужа типа он упадет в обморок бедненький несчастненький НЕНАВИЖУ все старшее поколение за это, ЗАНУДЫ, причем ничего не понимающие в современном состоянии вопроса

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: arinka]
      #701328 - 12/06/2004 00:40

Арин не психуй главное, сходи сдай в понедельник в конце концов, или позвони своему доктору в род доме и спроси возьмут или нет

а если б ты рожала в 35-ть недель и никакого мазка у тебя бы и в помине бы не было, тебя бы все равно взяли, к томуже на платное

я когда ходила последний раз к НЮ, она прекрасно видела что анализов нету последних и ничего не сказала, видимо это не важно

поэтому успокойся и спроси на всяк пожарный у Жаркой (ты у нее по-моему) чего как

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: arinka]
      #701355 - 12/06/2004 01:13

Успокойся, возьмут тебя в роддом, накрайняк сделают эти анализы прямо там Все будет хорошо, у меня тоже РВ и Ф-50 последние еще не проставлены. Более того, не смотря на то, что по нормативам полагается их сдавать на 30-й и на 36-й неделе, в ЖК есть специальные постановления, типа из=за того, что финансирование урезано сдавать либо на 30-й либо на 36-й неделе. Меня как раз направили на этот анализ, когда оно только пришло, шуму было ... %)

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Kai-enna]
      #701358 - 12/06/2004 01:17

По-поводу лейкоцитов и белков, с лейкоцитами самый лучший способ борьбы, это правильный забор анализов, тампон вставлять во влагалище просто обязательно, если их находят. А с белками хорошо помогает диета и постельный режим, хотя, не мне говорить. Я вчера в свой салат добавила немного чеснока, сегодня с утра косточки на ногах как шарики, почка правая болит, вообщем, слезы да и только. приехала в ЖК на санацию, мне акушерка сказала что по ее мнению на выходных рожу, но что-то я сомневаюсь в ее мнении, мне кажется что она не компетентна, а гинеколог сказала что если не рожу то потопаю на ДО со своими шарообразными конечностями. Ух, как я хочу родить! На эти отеки просто страшно смотреть. И за малыша боюсь, мало того что ФПН так еще и отечь плацента может! Во вторник поеду к Зоз на консультацию, буду решать этот вопрос.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14679

Оценить эту тему

Перейти к