Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #699245 - 10/06/2004 14:03

Маш, я с удовольствием по магазинам. Надеюсь, у меня как раз денежка какая-нибудь к тому времени появится. Так что давай, пиши, как соберешься (лучше даже звони – телефон пишу в личку). Ты, кстати, переезжаешь насовсем из нашего района? Жаль, если так – могли бы и с колясками погулять.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вжик
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 240
Из: СПб, Калининский р-он
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #699917 - 10/06/2004 21:44

Ой, девочки, если меня возьмете по магазинам, то буду рада.
А я сегодня в "Дети" и "Кроху" сходила, кой-чего мелкому, да и себе в р\д купила.
А вечером с мужем комодик собрали, такой хорошенький (комодик ) .
И я совсем с детской одежкой запуталась, никак не могу понять сколько и чего покупать .


--------------------
Юлия + Кристинка (20/07/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #699946 - 10/06/2004 22:14

Привет! Да уж ты не очень расстраивайся, все-таки это мелочи по сравнению с мировой революцией..... А страховка действительно вещь хорошая, мы вот с мая застраховали ответственность по квартире, стало спокойней. А то у мужа была то же веселая история, правда давно и квартира была съемная: он затопил этажей 5, после чего сантехник просто перекрыл воду и стали ждать мужа, который уехал на три дня за город! Можете представить, когда он вернулся: встречал его весь подъезд с "наилучшими" пожеланиями!!! После этого он теперь, когда мы уезжаем больше чем на день перекрывает все краны в квартире!

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #699953 - 10/06/2004 22:17

А я завтра иду наконец-то за декретом! Так что тоже смогу присоединится к походам по магазинам, а если ты будешь жить на Академической - сможем ещё ходить в Грейт (или Адамант точно не помню) и трескать вредные пирожные из Онтромэ!!

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюрик
активный участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 469
Из: Б.Казачий пер.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: SON]
      #700311 - 11/06/2004 09:13

( нажала на последнее)
Всем приветик!! Сижу вот пишу, а сама не знаю как не нервничать. В мужа вчера очень сильно врезались ( я имею в виду автомобиль ). Слава богу жив, только головой ударился - шишка и царапины от солнечных очков на лице. А машине парнишка на микроавтобусе снёс морду, слава богу двигатель не задело. Восстановление где то 50000 - 60000 тысяч надо. Слава богу вроде все застрахованы и деньги выплатят. Самое ужасное - я как подумаю что могло бы случиться - волосы дыбом! Муж ещё и сказанул, что если бы машина была отечественная, то последствия могли быть плачевные. Вообщем кошмар!!
А рожать скорее всего буду в 10-ке с Булаевой. На 25-е назначила первую консультацию. Если сойдёмся флюидами, то буду с ней рожать. Надеюсь хороший доктор. Записала меня к себе только после того как я сказала что пришла от общей знакомой, а так говорит ажиотаж. Вот такие наши новости!!

--------------------
Анютка и Катюшка (23.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Нюрик]
      #700405 - 11/06/2004 10:46

Всем привет!
Nurik: чего уж теперь нервничать, все позади, слава Богу, тьфу-тьфу, тем более и со страховкой так славно вышло, надо радоваться, что более-менее легко отделался. Сотрясения-то нет?

А я тут пару дней понервничала, поныла из-за пустяков, а именно: 1. мы купили Регину, а она не влезает в лифт, хотя более узкой коляски просто не существует в природе. Если очень поднапрячься и со всей силы обе двери раздвинуть руками, то лезет, но ведь это можно делать только вдвоем, один держит двери, другой пихает коляску! А если вдвоем, то тогда лифт вообще не очень нужен, муж со 2-го этажа может и на руках снести... А ведь я Регину хотела именно из-за ее узости. Правда, муж уверяет, что я наловчусь сама двери держать и туловищем коляску пихать Так что кто хотел Регину, учтите.
А еще я переживала, что мне может не достаться платная послеродовая в 1-м роддоме. Всем он хорош - близко, врачица нормальная, недерого - но никакой гарантии платной палаты, их там мало....Сидела и думала - не податься ли в 9-ку? но вроде там уже не берут на август...

Но вчера я сходила на УЗИ, и теперь по пустяКам не переживаю. У меня плацента тоньше, чем должна быть, и меня со среды на 10 дней закладывают в дневной стационар. Будут делать капельницы и абдоминальную декомпрессию. Она наверное там страдает из-за этой плаценты…
Да и дача накрылась на все это время, но это как раз фигня, лишь бы вылечили…
Так что, девчонки, не переживайте из-за пустяков!

Всем удачи!


--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Нюрик]
      #700539 - 11/06/2004 12:10

Всем привет! Примите в свои тесно-дружные ряды?
нам уже 32 недели, ПДР ставили 7августа, а по узи 13-14.
Жду девочку с нетерпением Хотя от врачей твердой уверенности не услышала, вот пойду на Узи недели через две - надеюсь порадуют окончательно девочкой.
Я тоже собираюсь рожать в 10-ке у Булаевой, иду к ней 17 июня - все говорят врач суперский. Надеюсь что все сложится удачно
В декрет не ушла, и в ближайшее время не пойду - работа - деньги и т.д. и т.п. Надеюсь что на работе не рожу:-) Вот пытаюсь все определиться с покупкой кроватки и коляски. Кроватку хочется PALI, а коляску MUTSI - воти думаю успею заработать на такую красоту или нет:-)

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #700612 - 11/06/2004 12:52

(последнее)
Всем привет!
Наконе-то потеплело, и на душе как-то стало потеплее
сегодня ходила на УЗИ последний раз. Все у нас хорошо(ТТТТТ), все в норме. Ходила правда в консультации, конечно после Макеева разница ощутима, но так скажем не самый худший вариант смотрел все очень долго, но молча. А виртуальную дату нам поставили 13.08. - а у меня как раз у сестрицы д.р. - класс будет подарю ей племянникана 25-летие.
Девочки, если вам не сложно, загляните на топики "Обо всем остальном" ----"Как помочь маме", может подскажите что-нибудь, может есть у кого какие знакомые и т.п. Очень хочется маму куда-нибудь устроить, сегодня как дура, целый день сижу с этими газетами, и никакого результата.

--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Любовь]
      #700708 - 11/06/2004 13:42

привет всем новеньким! как нас много!

Nurik: это какой-то месяц несчастливый. А кто в аварии виноват был? Видимо, не вы, тогда вроде у виновного автогражданка должна быть. Хотя нервы никто не восстановит и машина после ремонта это уже не та же машина... Но хорошо что с мужем все в порядке! Это действительно счастье!

Эх, как я тоже хочу по магазинам, а мне это еще не скоро удастся. Деньги мы соседям отдали абсолютно все, что были. На следующей неделе у Димки зарплата будем у себя какой-то ремонт начинать. А уж потом только детские вещи покупать потихоньку. Может, у кого-нибудь есть опыт, посоветуйте, пожалуйста. У нас под паркетом лежит какая-то сетка - подложка, видимо. Она от воды вспучилась и пошла волнами. И паркет, соответственно, дыбом встал. Паркетные досочки можно спокойно руками снять на этих волнах. Я все равно хочу в спальне ковролин на всю комнату положить, мне не очень важно как будет выглядеть под ним паркет, главное, чтобы был ровным и не скрипел особенно. Можно ли как-то снять паркет, поменять или выправить эту подложку и положить его обратно? Сами паркетные доски вроде форму не поменяли, хотя я не специалист. А еще проблема, что в комнате стоит шкаф-купе, который невозможно вынести. Так что менять весь пол все равно не получится. Но под шкафом и рядом с ним пол нормальный.
Или может вы можете посоветовать какого-нибудь человека, который хорошо полы делает и не очень много денег просит? Ну в смысле в разумных пределах. А то тот мужик, который у меня все раньше делал что-то стал заламывать как фирмы, а копается две недели вместо двух дней, а я не хочу чтобы здесь долго пыль/грязь стояла - все-таки этим дышать...

А в кабинете, который потом будет детской я пока не хочу ремонт делать, а потом сделаем хороший - с натяжным потолком, хорошим полом и пр. Все равно ребенок первое время с нами будет спать. А по поводу водогрея - это ж мы сами краны крутили, нам никто его не устанавливал, поэтому весь спрос с нас, криворуких...

А у меня кстати тоже ПДР 13 августа Я правда надеюсь в этот день не родить - не люблю число 13

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Нюрик]
      #700714 - 11/06/2004 13:50

Ну ты не расстраивайся – все же позади уже, да и закончилось все нормально – главное, что без вреда для здоровья. Да и деньги должны выплатить. Правда, может немного тебя огорчу, у меня знакомый ждал месяца 2, если не больше, пока там страховые компании разберутся. Но надеюсь, у вас побыстрее будет. А нервы свои береги!

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к