Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что?
      #698221 - 09/06/2004 19:23

У кого-нибудь было такое? И немножко внизу живота. В основном в ногах... Я даже сбегала к гинекологу - говорит все нормально... Это к какому врачу и что это может быть?
И у кого-нибудь такое было/бывает?

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: NatalySm]
      #698247 - 09/06/2004 19:48

У меня тупо и жутко доставучи болели "кости", оказалось - так болят "нервы" когда организм на пределе возможностей начинают болеть всякие странные места. Может, у Вас тоже "нервы болят"?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MINI
активный участник


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 388
Из: СПб, ул. Савушкина
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: NatalySm]
      #698423 - 09/06/2004 22:33

Мне после рождения ребёнка тоже досаждает боль в ногах: ниже коленей, тянущая, очень неприятная боль. Я склонна думать, что это вены (хотя внешних проявлений практически нет).

--------------------
мама Юля и дочка-лисичка (17.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marikax
активный участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 585
Из: Приморский р-н
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: NatalySm]
      #698469 - 09/06/2004 23:11

Посмотрите недавно был топик ноги отекают подскажите
это я интересовалась у меня тоже болят но и отекают еще
Купила по совету Лиотон 1000 (но он правда для ног) второй день а вроде как лучше
Хотя если у вас тянущая тупая боль то это наверно не то
Иногда у меня бывает тоже и в руках и ногах такое же но перед изменение погоды я очень на нее реагирую Склоняюсь к мысли что бы мы не делали сами лучше врача все равно не сделаем

--------------------
Мариша и любимая дочура Ксешенька (02.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: marikax]
      #698511 - 09/06/2004 23:40

Спасибо за ответы... Топик почитаю...
Врач - это хорошо... Но сейчас не лучшая ситуация с финансами, а в поликлинике - муж вот с переломом ребра и болью в руке пришел - до него хирург даже не дотронулся!!!! Отмахнулся - пройдет.. И все... Ни снимков, ничего... Правда, действительно, все прошло....

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: MINI]
      #698513 - 09/06/2004 23:42

А существует какая то профилактика или общие советы против этих вен??? Противненькое такое ощущение....

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MINI
активный участник


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 388
Из: СПб, ул. Савушкина
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: NatalySm]
      #698578 - 10/06/2004 00:32

Это я предполагаю, что вены. К врачу ещё не ходила.
Из того, что знаю: на ногах долго не стоять (без отдыха), тяжести не поднимать.
А получается как: всю прогулку (3 часа) то шагая, то ребёнка догоняя; дома тоже на ногах скачешь пока все дела не переделаешь; плюс ко всему ребёнка приходится на руки брать, из луж и канав ловить-доставать.
В общем, у меня профилактика никак не получается
Ощущение дейтсвительно противное. Иногда сяду и так фигово, что ни шагу сделать не могу

--------------------
мама Юля и дочка-лисичка (17.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: NatalySm]
      #699104 - 10/06/2004 12:43

Это может быть ревматизм. Противненько так ноют руки, ноги... Особенно на смену давления. А в обострение еще и живот и поясница. У меня такое лет с 16. Надо бы к врачу, но никак не дойти... Спасаюсь греющими мазями, если что-то конкретное ноет. А если все сразу - теплая ванна.

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: Dverka]
      #699827 - 10/06/2004 19:53

Похоже описали...
А ещё я ангинами в детстве ОЧЕНЬ много болела. а там же как осложнение ревматизм вроде (если я ничего не путаю - но у меня такие отношения с медициной - легко напутаю).....
А к какому врачу надо сходить для диагности и советов?

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: А вот когда в руках-ногах тянущая такая тупая боль - это что? [Re: NatalySm]
      #700356 - 11/06/2004 09:57

И у меня частенько бывает...
хмм...я думала ревматизм - это боль в спине, пояснице..но уж не в ногах-руках...И правда интересно к какому врачу надо?
Мне помогает теплая ванна или, если нет возможности, просто быстро потереть это место. Польностью не проходит, но становится легче

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1398

Оценить эту тему

Перейти к