Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #697462 - 09/06/2004 11:53

Всем привет!

Да, Марин, это конечно полный п..., что у тебя случилось... И как не вовремя...
Но ты молодец, уже мыслишь конструктивно! и хорошо, что это случилось не в период, когда каждый день можешь родить.

А мы как раз на прошлой неделе купили водогрей, но повесить еще не успели. Теперь буду бояться. Да, в такие моменты я начинаю думать, что может не так плохо, что мы живем с мамой мужа, которая целыми днями сидит дома...

Удачи тебе!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Енот
активный участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 538
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #697554 - 09/06/2004 12:46

Мариш, очень сочувствую... Забыла спросить в бане, а нет возможности "повесить вину" на компанию, которая продавала вам и (наверное) устанавливала тоже водогрей, а?
И еще... Знаешь, гуляла вчера по Невскому и размышляла о жизни... Так вот, пришла мысль, что нам не просто так даются свыше всякие неурядицы и катаклизмы. Я почти уверена, что все неприятности, которые происходили у нас в семье, только сблизили нас с мужем и помогли лучше понять, оценить и сильнее полюбить друг друга... Хотя было, конечно, и раздражение, и нетерпимость, но в целом - результат положительный.
Береги себя, тебе нельзя так нервничать, надо заставлять себя быть спокойной (у меня, правда, у самой не шибко получается, но других-то слегка попоучать - одно удовольствие ). Если серьезно - то действительно, постарайся успокоиться. Рада, что после бани слегка полегчало (эх, пива, пива бы еще туда!!! ).
По поводу ремонта - советую не забывать, что маленькие детки обожают отрывать кусочки обоев, а также украшать стены наскальной живописью (опять же приглашаю в гости посмотреть на наши шедевры ), а еще они писают, и иногда даже какают на пол. Так что у вас есть хороший повод сэкономить на дорогостоящем ремонте и обойтись каким-то временным решением. Мы вот ремонт отложили до того прекрасного момента, когда детки слегка подрастут и поумнеют.
Очень настойчиво предлагаю свою помощь. Пока не понимаю, чем могу быть особо полезной, но если придумаешь - с удовольствием помогу, благо, живем рядом.
Появляйся почаще на форуме!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #697719 - 09/06/2004 14:20

Да уж, Мариш, сочувствую… Всё, про свою депрессию теперь молчу. Ну ты уж постарайся успокоиться. Все равно уже не исправишь ничего своими волнениями. Справитесь как-нибудь, главное, чтобы со здоровьем все было хорошо. Все-таки хорошо, действительно, что не позже все это произошло – есть еще время до родов. В общем, спокойствие, только спокойствие. Удачи тебе и не пропадай!

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #697770 - 09/06/2004 14:46

Ох, Марин, ничего себе... Ты молодец, еще довольно бодро все описывала...
Все наладится обязательно!!!

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Привет!!! Примите к себе новеньких??? [Re: Вжик]
      #697778 - 09/06/2004 14:49

Привет, примем с удовольствием :-)))
А где ты живешь в Калининском? Я просто планирую в ближайшее врем туда переехать, будет с кем гулять, если недалеко окажемся
А расскажи про 9-ку - почему очень вовремя заключила договор? Я уже паниковать начинаю - где рожать-то Мне сегодня врач советовала 9-ку...

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Привет!!! Примите к себе новеньких??? [Re: Вжик]
      #697885 - 09/06/2004 15:48

Добро пожаловать. Очень рады, что в нашем полку прибыло.
А можно узнать фамилию врача, у меня просто сестра вот-вот должна родить и тоже в В№9, и у неё тоже заключен договор, а вдруг у одного врача?

--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #697914 - 09/06/2004 16:09

Марин, а соседи что смету уже какую-то составили, или ущерб оценили "на глаз".
А вообще конечно сочувствую, встряска произошла приличная. я попыталась только представить картину-да, не из приятных. Держитесь.
а насчет дней рождений, если это очень хорошие друзья, и тем более если вы давно не виделись, так очень хорошая формула есть
ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОЧЕК -ЭТО Я


--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulishna
участник


Регистрация: 07/06/2004
Сообщения: 152
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: Привет!!! Примите к себе новеньких??? [Re: Camomile]
      #697926 - 09/06/2004 16:14

привет! я тоже в новенькие хочу! из всех инетных форумов мне 7ya приглянулась, но там почти все из Москвы, и я очень обрадовалась, когда нашла этот сайт - увы, это случилось совсем недавно...зовут меня Юля, ПДР 17 августа, ожидается девочка, вес 54+7, жк 34, РД наверное,18 - мы там рядом квартиру снимаем, на Большевиках...

--------------------
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #698204 - 09/06/2004 19:03

Привет!
Марин, случившееся, конечно, ужасно, Но мало того что это произошло, - так еще и расстраиваться по этому поводу - вот уж фигушки( мне так дедушка всегда говорил).
Держитесь , а на счет ремонта в своей квартире, действительно может найти пока какой-нибудь компромисный вариант, так как ребеночек все равно будет оставлять после себя яркие следы своего пребывания...
2 Camomile: Маш, а куда ты собираешься переезжать в Калининский?

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #698209 - 09/06/2004 19:09

Привет!
Как дела? До бассейна то добралась? Я на прошлой неделе там не разу не была, так как сначала сидела на даче, а потом простудилась.
А была сегодня - так там в женской раздевалке не было горячей воды, и мы ходили в мужскую. Было весело.
Не собираешься в пятницу?

Удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к