Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Грудное вскармливание, или чего только не бывает...
      #696724 - 08/06/2004 21:12

...в жизни кошек.
история. В нашей семье прайд из трёх кошаков. За последние две недели спёрли чёрную, которая была похожа на ньюфика. Потом у старой кошки (11 лет) появились дохлые котята.Полторы недели кошка ТАК страдала, что я аж всё шкуру ей загладила;). А в субботу Сонька приволокла с улицы рыжего котёнка, надо сказать оччччень умненького. Так вот, через два дня застаю такую картину. Котёнок (возраст около 2-х мес.) СОСВЁТ нашу кошку, оставшуюся без котят.Окотилась кошка около двух недель назад. О чём это говорит? Что восстановить лактацию возможно,и не только у кошек;). Кошка счастлива, кстати:).
Вот такая история. ТАК прикольно смотреть на приёмного котёночка и усатую коряшшшую мать;))).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Бегемоша]
      #696771 - 08/06/2004 21:56

Очень рада за кошку, и за котенка. Как приятно прочитать историю с хорошим концом. Спасибо.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Бегемоша]
      #696880 - 08/06/2004 23:09

Юль, у нас ещё веселее. Две кошки - Ксюша и Даша. Дашка чуть старше Янки, принесли её мааахоньким котёнком за три недели до Янкиного рождения. Взяли специально для Ксюши, тк она очень общительная, чтоб не переживала и не надоедала после Янкиного рождения Так Ксюха дала ей сиську! Хотя котят своих не было никогда. Была до Дашки ещё кошка, пыталась сосать - Ксюша в ужасе шарахалась. Сошлись они на том, что мелочь сосала ей шерсть на боку А Дашке Ксюша сразу разрешила "покормиться". Кормятся до сих пор По габаритам сравнялись уже, а всё ещё ням-ням Полтора года
А Ксюхина мамаша, кстати, вскормила аж цельную кучу котят: 1 приемную кису, 5 своих, ещё 1 приемного, 2 своих (одна из них Ксюша), ещё 1 приемную, еще 1 приемную, еще 3 своих и параллельно 2 котят одной из своих приемных дочек (родили почти одновременно). Во как!!!

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Estrella]
      #696892 - 08/06/2004 23:21

Лариса, однаааако... увас уже прям родословная кошачья составлена:)), и как ты только всех помнишь?

А наша старушка кошка, когда осталась без котят, первые два дня постоянно к Серёжке подкладывала своё брюшко. На, мол,пососи. Он несколько обалдело на неё глядел, лишь после настойчивого отодвигания с моей стороны (нефиг конкурентку с усами с сыночку подпускать!), она поняла, что это МОЙ ребёнок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Бегемоша]
      #697274 - 09/06/2004 10:05

Классная история!

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaYulia
активный участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 431
Из: Красногвардейский р-он, пр. Ша...
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Бегемоша]
      #697324 - 09/06/2004 10:42

Хорошо, что всё хорошо заканчивается!

--------------------
Юлия и Аришенька (22.01.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Бегемоша]
      #697785 - 09/06/2004 14:55

Юля, я специально напрягла мозги Сама удивилась, что их так много было Эта кошка живет у моих родственников в Башкирии. Она и три её выкормыша приёмных Оттуда мы Ксюху привезли.
А ещё Ксюша на меня ругается, когда дети плачут. Особенно, если Лидка. Типа, "что ты своего котёнка успокоить не можешь?" А Янку плачущую (уже годовалую и старше) она кусала несколько раз Воспитывала

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Бегемоша]
      #700580 - 11/06/2004 12:33

Прикольно! У меня на них хоть и аллергия, но я кошаков обожаю! А котенку то как повезло!

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Бегемоша]
      #703458 - 15/06/2004 09:19

У нас еще прикольнее....
У родителей живет кот Грей, когда ему было 2,5 года принесли соседи ему кошечку и как положено появились котята. А так как Грей страдал эпилепсией (где-то раз в месяц), то мы взяли ему его сыночка (Маркиз). Тот папочку сразу оприходовал, нашел у него титьку и стал сосать. Грей сначала сопротивлялся и уступил. И так продолжалось до 1,5-2 лет, а потом как-то само собой отпало. Что интересно, когда Грею принесли маленького он резко изменился, повзрослел и перестал хулиганить и со мной спать на подушке, стал серьезным и когда Маркиз орал сразу бежал на помощь.
И еще эпилепсия у него уменьшилась (по кол-ву раз). Нам многие говорили усыпите его..., но он такой добрый и хороший, да и к тому же стал настоящим членом семьи, что рука не поднималась. А теперь ему уже 10-й год идет и жив здоров, эпилепсия уже раз в пол года. И всю нашу семью лечит, у него дар какой-то. Когда отцу с сердцем плохо на него залазеет, хоть прогоняй, бесполезно, не слезет пока не полегчает, хотя отца побаивается.
Вот такой у нас кот.
Татььяна и Анюта (19.01.04)


--------------------
Татьяна + Василий и доченька лапочка Анечка (19.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Грудное вскармливание, или чего только не бывает... [Re: Бегемоша]
      #706681 - 17/06/2004 13:35

Ой, а можно присоединюсь? Мне лет 9 было и жила я на даче одна (ко мне дедушка в среду приезжал, а мама в пятницу вечером). У нас в сарае окатилась кошка абсолютно дикая. Кошка была очень молодая, почти котенок, ужасно не красивая и очень маленькая, а вот котята как на подбор крепкие здоровые. Мне так все это нравилась, я им каждый вечер молоко приносила, консервы из рыбы скармливала. Кошку я назвала Манюней, она ко мне привыкла, уже не дичилась. И вдруг она вместе с котятами пропала, им уже по 1,5 месяца было. Как я рыдала. Через неделю Манюня вернулась (дедушка объяснил, что она котят охотится уводила учить) и привела с собой еще одного сыночка, даже не привела, а принесла. Котенку недели три было, шерсть клоками, по моему дистрофия. Манюня с ним так возилась и выходила ничего такой котик получился, очень даже умненький, мы его потом знакомым отдали, он лет 9 прожил, только вот желудком всю жизнь страдал. Манюню мы себе забрали, к ней так все привыкли, что даже считали, очень красивенькой, а вот ее родные котята так и остались очень дикими, они к концу лета разбежались, больше я их никогда не видела.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1500

Оценить эту тему

Перейти к