Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697583 - 09/06/2004 13:03

Ань, я же не пишу, что делать ничего не надо... Наоборот, чуть выше написала, что надо бы ХГЧ скорее сдать.... Чтобы сомнений не было.... Ведь легче пережить гормональный сбой, чем считать, что потеряла беременность. Будем ждать новостей от Оли и верить в лучшее....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697627 - 09/06/2004 13:26

Кстати, вот ты же сама пишешь, что тебе только на 9-ой неделе подтвердили..... А до этого - вон какая нервотрепка..... А пришла бы сама чуть позже - подтвердили бы сразу Так что, может все же терпение и спокойствие в этом деле - наш метод? Но, конечно, это когда беременность здоровая.... А на трехнедельное сохранение я тоже насмотрелась... ну, когда в 27 недель туда попала... Вся палата такие были.... Я страшнее ничего не видела.... Этот кошмар ожидания..... А по ночам шум от беготни врачей с капельницами, а утром..... все узнавали, у кого ночью выкидыш........... И так без конца.....Ну, да ладно.... Не в тему мы, наверное, в этом топике такой разговор затеяли..........ОЛЯ! ДЕРЖИСЬ! МЕЛКИЕ - ХИТРЫЕ ТАКИЕ....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #697633 - 09/06/2004 13:29

Мариночка, у меня и в мыслях не было, что вы рекомендуете бездействовать Нет, вовсе нет.
Чет я распереживалась за Лелю....

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697652 - 09/06/2004 13:41

Ой, а я на "ты".... Ко мне можно на "ты", особенно, когда такая тема..... Все переживают ... Но надо ждать. Больше делать нечего

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #697669 - 09/06/2004 13:50

Мариш, можно на "ты". Нормально. я ж не против побездействовать .... на пляжУ.... Знаешь, те 9 недель у меня нервотрепки-то и не было. Я ж знала, что парень просто спрятался. Знала с первого дня. Откуда? сама не знаю. Но точно знала. Точно знала, что залетела, и точно знала, что сын. А нервотрепка была у врачей (8 лет бесплодия, рекомендации ЭКО, а всего то надо было - партнера сменить )
Помню глаза врача: "такого не бывает"

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697765 - 09/06/2004 14:44

Здорово А у нас Никитка как-то легко и быстро получился ... шесть лет назад.... И тест все сразу показал, и врач в шесть недель подтвердил и угроз никаких небыло...( ну если не считать той 27 страшной недели)....Зато вот за ВТОРЫМ уже два с половиной года в очереди стоим Ох, сколько я теперь знаю всего.... ужас

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697772 - 09/06/2004 14:47

Оль, надеюсь ты уже у врача.
И надеюсь, что все хорошо.
Держу кулачки за тебя, все какие есть.
Держитесь там с малышом!!!!
У меня с Ксю тоже кровило вначале. И ничо, выжили.

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Елпидифоровна]
      #697925 - 09/06/2004 16:14

Оленька, очень ждем новостей! Жму кулачки, думаю о тебе.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: LisaR]
      #697991 - 09/06/2004 16:49

ННП
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Но, видно, от судьбы не уйдешь - и на этот раз мой малыш не удержался. Через полчаса после того, как я открыла топик, пошла кровь - обычные месячные, живот очень сильно заболел. В общем, к врачу уже никакого смысла не было идти. Я позвонила врачу, правда, мне сказали, что срочно не надо, записалась на пятницу в АВУ.
А не отвечала я потому, что у нас тут перебои с электричеством чего-то седня - я ж дома сижу. Так что комп было не включить.
Извините меня, пожалуйста, что вас всех переполошила и расстроила!!! Теперь зареклась: больше, пока пузу не исполнится три месяца, никому ничего говорить не буду, а то вон оно как бывает.
Еще раз всем больше спасибо за поддержку и не сердитесь на меня!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698002 - 09/06/2004 16:57

Оль, держись. И не отчаивайся... Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5402

Оценить эту тему

Перейти к