Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Расскажите, плиз, про чистку лица
      #697295 - 09/06/2004 10:19

Товарищи, проблема назрела.
Поры расширенные, бывают воспаления, всякие неприятности на физиономии. крема никакие не помогают. Я вот и подумала: надо наверное чистку сделать. Но как? Где? КАкие волшебные слова надо говорить в салоне? Подруга нарассказывала страшилок по поводу чисток, что на люди потом лучше не показываться неделю 8-))
Короче, дожила до 18 лет , и не знаю, что это за птица и где мне помогут
Расскажите пожалуйста!

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: Настенка]
      #697313 - 09/06/2004 10:36

Звоните в салон, говорите, что хотите записаться на чистку лица. Лучше по записи, потому как мероприятие на пару часов. Я обычно хожу в пятницу вечером (чтоб потом домой и спать). На неделе потом вылезает на морду все, что не додавили...

А у меня вопрос: как часто нужно и можно делать чистку? А то ходила к трем разным косметологам (типа, я в поиске "своего" человека), и от каждого разное слышу...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле

Отредактировано Натик (09/06/2004 10:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: Натик]
      #697373 - 09/06/2004 11:07

О!О!О! Мне даже страшно....как повылезет то, что недодавили....
А на чистке на этой как все происходит-то? Баналоьно давять? Это ж больно жутко...

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: Настенка]
      #697416 - 09/06/2004 11:27

Чистки разные бывают (механическая, вакуумная, ультразвуковая и т.д.). Для каждой кожи надо отдельно подбирать, то, что для жирной хорошо, для сухой -смерть. Потом надо еще на состояние кожи смотреть, может статься, что в данный момент Вашей коже чистка вообще противопоказана. Я бы посоветовала сходить к косметологу на консультацию (стоит она, как правило, копейки, а может и вообще быть бесплатной) и сказать, что кожей Вы недовольны и хотите с помощью салонного ухода привести ее в порядок. За одно и средства для домашнего ухода попросите порекомендовать.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: ВеселаяМолочница]
      #697426 - 09/06/2004 11:34

И где ж такие чУдные косметологи водятся?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: Настенка]
      #697471 - 09/06/2004 11:57

А я бы Вам посоветовала обратить внимание на существование такой процедуры, как "лечение акне" (бывает 3-х степеней интенсивности). Оно включает чистку, но полезнее, как я понимаю. Я в свое время в Пирогова это все проходила. Но сейчас туда идти не посоветую. Все ОЧЕНЬ зависит от конкретного косметолога. Моя оттуда ушла.
Скажу, что после процедуры ничего ТАКОГО не происходило. Со мной по крайней мере. На следующий день как обычно красилась и шла на работу....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: ВеселаяМолочница]
      #697473 - 09/06/2004 11:58

О! Дельный совет! Спасибо. Так и сделаю 8-)

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: Юша]
      #697655 - 09/06/2004 13:42

То есть, это не в салоне, а в медицинском центре? Интересно

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: Настенка]
      #697723 - 09/06/2004 14:20

При клинике Пирогова есть салон красоты "Эленн". Они претендуют на медицинский подход к красоте. Аппараты у них высококлассные. Но все от рук косметолога зависит...
Я знаю, есть центр на Фурштатской, там тоже такая процедура проводится. Но конкретных явок-паролей не подскажу, самой бы хотелось узнать.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Расскажите, плиз, про чистку лица [Re: Настенка]
      #697775 - 09/06/2004 14:47

на свадебном форуме много хороших отзывов об Ольге Касимовой. Работает в салоне Анви (Московский пр., д. 53, недалеко от Техноложки). Работает вт, чт, вскр.
Плюс к этому она еще и визажист (самый популярный на свадебном форуме)
Я к ней пока только на коррекцию бровей ходила, чтобы познакомиться. Мне она понравилась скоро пойду на чистку - после рассажу че и как
Народ говорит, что рука у нее легкая - проверим......

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1537

Оценить эту тему

Перейти к