Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Сижу и плАчу :(((
      #697314 - 09/06/2004 10:37

Похоже, что опять мой живот не хочет оставаться животом - сегодня стал тянуть и болеть, как при месячных (только не сильно), пошла кровь - не сильно, но идет. Боюсь, что происходит опять то же самое. Только причины теперь нет никакой - морилку я не нюхала, береглась, как могла. И срок уже все-таки больше, чем в первый раз: 12-13 дней задержки, и не шесть, как было. Остается, правда, слааабенькая надежда, что обойдется, но ...
Девочки! Ну почему так??? Прямо плАчу и все. Извините, что вас расстраиваю своими проблемами, но мне просто больше не с кем посоветоваться и поделиться, кроме мужа. Но он же в этом не здорово понимает...
Наверное, придется скоро присоединяться к июньским планировщицам опять

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697322 - 09/06/2004 10:41

Так Вам к врачу надо срочно!!! А не сидеть и плакать...


--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697326 - 09/06/2004 10:43

Оленька!!!!!!! Ну что же так?
А к врачу? Как можно быстрее, как и нужно в таких случаях…

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697327 - 09/06/2004 10:44

ну во первых, слезы утри. Собери волю в кулак и мелкой рысью в консультацию... или нет... лучше в скорую звони. У тебя есть какие-то бумажки от врачей на руках?! Пусть везут в больничку срочно. Если только самое начало, могут сохранить!
Если таки сохранить не удасться, то на июньские не записывайся. Дай организЬме отдохнуть. Месяца 3-4. Но я надеюсь, что что удасться закрепить жителя.
Вылазь из инета и звони в скорую! Давай. Держу за тебя кулаки. У тебя все получится!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697338 - 09/06/2004 10:52

Оля, согласна с Аней на все сто! Скорее!

Держу за тебя кулачки!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697339 - 09/06/2004 10:53

Постарайтесь взять себя в руки, знаю как это трудно (сама носом хлюпала на работе и каждые пять минут бегала в туалет посмотреть не прекратилось ли, а потом продолжая хлюпать носом звонила маме), Ваше расстройство ситуацию не улучшит. Лучше бы ноги в руки и к врачу.
У меня было тоже самое. Чем все закончилось можно в подписи посмотреть . Живот так болел, что я серьезно подозревала внематочную, а у меня даже угрозы тогда не нашли, сказали может эрозия кровит (есть она у Вас?), а может еще что. Закончилось все неделькам к 8-ми (точно уже и не вспомню). Настоятельно рекомендую к врачу. Мне очень понравилось гинекологическое отделение больницы на Авангардной, я там, правда, с другими проблемамии лежала, но видела беременюшек на сохранении и отношение ко всем очень-очень-очень заботливое.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697350 - 09/06/2004 10:59

ЭЙ давай к врачу быстро! ТЫ что! Не надо плакать! или правильн тебе девочки говорят чтобы в скорую звонила - они сделают анализ ХГЧ и понятно будет что и как! Держись лапочка!
Все будет хорошо! Просто не думай ни о чем плохом и в скорую! Тебе сейчас нужен покой! УДАЧИ! Лелик! ДЕржись!

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697361 - 09/06/2004 11:03

ОЛЯ!!!!
К ВРАЧУ!!!
СРОЧНО!!!! Вызывай скорую и бери больничный, лежи все время. Я за тебя болею! давай, родная, держись!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697369 - 09/06/2004 11:06

Как это не с кем посоветоваться?? Конечно, в первую очередь надо советоваться с врачом!!! А мы будем изо всех сил держать кулаки!!!

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697380 - 09/06/2004 11:09

Оля, соберись к врачу сегодня же!!!!! А лучше, как уже писали выше, по скорой. Еще не все потеряно! Есть тысячи примеров, когда на таком же сроке мазало, а беременность удалось сохранить!!! Мы подержим кулаки изо всех сил!!! А ты не медли.......

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5402

Оценить эту тему

Перейти к